Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#65481
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
я вашыва вооброжариума так осилить и не смог, и не я один...
Меньшиков по любому лучше.

#65482
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

я вашыва вооброжариума так осилить и не смог, и не я один...
Меньшиков по любому лучше.


Меньшикова не трогать! особенно в Покровских воротах он чудо!... :dandy:

Михалкова не могу смотреть уже давно... очень двойственное чувство появляется... если не сказать с тройным дном...

вчерась в 3D Шрека смотрели, интересненько! :super:

#65483
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Да.. ворота себе недавно скачал...
наверное мой любимый фильм :dandy:

#65484
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я вашыва вооброжариума так осилить и не смог, и не я один...

В дурном переводе и меня он смутил, насчитал штук 5 нестыковок. Вывод - качать первый попавшийся релиз опасно, даже если с техническим качеством семпла более-менее прилично, лучше выждать, почитать отзывы и получить сразу нормальный результат. А что не освоил - так расстраиваться не стоит, кому-то и алгебра нафик не нужна, не говоря уж о матане или дискретной математике, и живут ведь, и даже соседи с ними здороваются и авто на зебре пропускают. :dandy:

Меньшиков по любому лучше.

Да, Меньшикова в этот фильм не помешало бы, вместо этого, который усоп, Леджера (до сих пор в непонятках, чем он так велик, видел его в Братьях Гримм, актёр, как актёр, в Воображариуме был на месте, но опять же не выделялся из ансамбля).

Сообщение отредактировал NLO: 23.05.2010, 01:01:51

  • 0

#65485
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
"заметьте! не я это предложил!"

ну вы блина даете сравнивать воображариум и утомленных солнцем, энти две истории связывает разве только то что оне обе осинемачены
  • 0

#65486
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну вы блина даете сравнивать воображариум и утомленных солнцем, энти две истории связывает разве только то что оне обе осинемачены

"Зри в корень", оба вызвали максимальное неприятие у больших групп людей. :dandy:
  • 0

#65487
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Хороший телефон наверно 5 мегапикселей в ём :rotate:

#65488
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
У миня вот дилемма :rotate:
Тащить в турции Д80 ? или пару мыльниц?
С одной стороны тяжёлый он
с другой на ём как то фотке чуть приличней
с третьей переживай чтоб не тиснули
что б не оставить где по пьяни и опять же тяжело...
минусов больше :rolleyes:
а если не брать то нах он вапще фпринцыпе нужон?
а брать... я тут 2 раза в парк с им ходил проклял всё, тыжко не удобно ;)
чо делать то?

#65489
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
мыльницу однозначно.
"тяжелый" и "бояться, что украдут" очень много значит.
по всяким экскурсиям тяжело ходить, а на природе (пляж, бассейн и проч) даже брать с собой не охота.

зы. Геннадий, у вас на аватаре вы али....?
  • 0

#65490
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
.

Сообщение отредактировал Ijna: 23.05.2010, 13:51:52

  • 0

#65491
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вчера вечером закат, все фотки одномоментно ;)

Орбитовские вчера в голос пели - какой закат, какой закат... А у меня с запада 9-ти этажка, посмотрел на розовые облака и снимать не стал, всё равно за деревьями будет невнятно, а отбежать уже не успею, тут минуты решают.

за качество не ругать... как умею :rotate: ;)

Ну, цифровой грязи много, а так ничего, третий кадр мне вообще понравился, его чуть-чуть тронуть и хоть на выставку. :rolleyes:

Да, размерчик подгулял, модератор негодуе, надо править.

Сообщение отредактировал NLO: 23.05.2010, 14:13:38

  • 0

#65492
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Мда навеяно запомнившими темами...
Был Ивашка и жили вы в Радости, пришел Глупец и погрузились в горечь и печаль, это просто бред... но формат позволяет темы...
  • 0

#65493
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а брать... я тут 2 раза в парк с им ходил проклял всё, тыжко не удобно :rolleyes:
чо делать то?

Качать мышцУ, у меня в сумке всякие запасные батареи, флешки, второй объектив, ленспен, иногда зарядка - фигня, терпимо, хочу рюкзак брать, чтобы ещё пыха и штатив помещались. А делать нечего, хочешь красиво - таскай, у меня есть знакомый видеооператор, так он на горную 4-ку таскал ещё аналоговую двухкассетную камеру (монтировал фильму прямо в походе) и два усиленных аккумулятора к ней, где-то кил на 18 всё хозяйство, сейчас таскает пару-тройку килограмм и радуется - счастье настало и 20 лет не прошло. :rotate:
Мыльница бывает хороша на ярком солнце, почему б на отдых не взять мыльницу, особенно если будешь снимать кадры "что-то на фоне меня".

Сообщение отредактировал NLO: 23.05.2010, 14:29:18

  • 0

#65494
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

мыльницу однозначно.
"тяжелый" и "бояться, что украдут" очень много значит.
по всяким экскурсиям тяжело ходить, а на природе (пляж, бассейн и проч) даже брать с собой не охота.

Витамины надо есть и спортом заниматься, всего лет 10 назад про вес современной зеркалки и не мечтали, оно было в пару раз тяжелее, а всё равно носили. Насчёт спереть - э, тут от страны зависит и бдительности фотографа, даже в ЮАР многие с зеркалкой едут (хотя положа руку на сердце - при тамошнем солнце и погоде мыльницы приличной в 80% ситуаций хватает). В общем по-хорошему надо брать и то, и то, а потом ориентироваться на месте, когда зеркало в сейфе оставлять, когда брать.

зы. Геннадий, у вас на аватаре вы али....?

Конечно не я, это мой троюродный брат-близнец. :rotate: Кто ж ещё ходит в южно-африканской панамке и штатовской плащ-палатке, конечно Вася...
  • 0

#65495
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Витамины надо есть и спортом заниматься, всего лет 10 назад про вес современной зеркалки и не мечтали, оно было в пару раз тяжелее, а всё равно носили.

Не.. утащить то я ийо унесу, но как то не до отдыха висит на шею давит, как то не наслаждаеццо отдыхом в это время..
видимо возьму две или три мыльныцы и буду дублировать каждый кадр :rotate:

#65496
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не.. утащить то я ийо унесу, но как то не до отдыха висит на шею давит, как то не наслаждаеццо отдыхом в это время..

На шею ??? :rolleyes: Хммммммммм, я ремешок на шею набрасываю только перед съёмкой в качестве страховки от падения, остальное время сумка, вот уж на шею она никак не давит. Задуши жабу, купи удобную сумку и забудь про шею.

видимо возьму две или три мыльныцы и буду дублировать каждый кадр :rotate:

А смысл ? Или рассчитываешь на потери оборудования ?
  • 0

#65497
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Изображение
Посвящается всем ЦТшным принцессишнам и красавишнам!
  • 0

#65498
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Харли кто-то укусил в предпонедельничный день?

#65499
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Харли кто-то укусил в предпонедельничный день?

:rolleyes: С детства такой был. :rotate:
Ресайз, ресайз, ресайз, а то скоро "изменить" закроется и ближе к полуночи вместо кареты прикатится тыква (и даже известно куда...).
  • 0

#65500
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Да, размерчик подгулял, модератор негодуе, надо править.

ой. это я спутала размеры, на другом сайте 800*600 разрешено... забыла что тут 480*480...

p.s. а теперь из темы не убираются :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.