Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#65561
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

В неделю сжирает 2 банки консервов Китеката. Сухой корм - вообще без счоту!

А как же "метамидофос" - в том смысле, что периодически бывают статьи об исключительном вреде сухих кормов для животных. Типа они как кубики Maggi для человека. И вообще более менее приемлемый корм Royal Canine... :weep: А самый лучший корм - который надо самим готовить.
Впрочем, животных дома не имею, вышеприведенное есть мнение друзей, у которых живность есть.Или все это не так?

У меня кошка на сухом Китекэте 13 лет живет - и ничего, жива здорова. Остальные меньше, но тоже здоровы.
Правда они уличной породы - поздоровее породистых будут.
Но в целом весь этот шум насчет суперкормов - больше пальцы веером.
  • 0

#65562
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В неделю сжирает 2 банки консервов Китеката. Сухой корм - вообще без счоту!

А как же "метамидофос" - в том смысле, что периодически бывают статьи об исключительном вреде сухих кормов для животных.

О вреде сухих кормов пущай спорят те, кто не уезжает на 3 дня на дачу и не оставляет котэ дома одного. :weep:
У нас ситуация более другая.
  • 0

#65563
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

У меня кошка на сухом Китекэте 13 лет живет - и ничего, жива здорова. Остальные меньше, но тоже здоровы..

Долгожительница она у вас.

Но в целом весь этот шум насчет суперкормов - больше пальцы веером.

мне более интересно другое: шум насчет вреда простых кормов - в целом, правда или метамидофосная брехня?
  • 0

#65564
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

О вреде сухих кормов пущай спорят те, кто не уезжает на 3 дня на дачу и не оставляет котэ дома одного. :weep:

а почему Вы котэ с собой на дачу не возите?
  • 0

#65565
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

О вреде сухих кормов пущай спорят те, кто не уезжает на 3 дня на дачу и не оставляет котэ дома одного. :weep:
У нас ситуация более другая.

не, ну самое главное чтобы у котэ была хоть какая-то еда, даже самая сухая сушка-пресушка и т.д всяко лучше чем совсем ничего на три дня :D

Гамма

да кому как, от иммунитета зависит. У людей же тоже так - кто-то один фаст-фуд ест и ничего,а кто-то на паровых котлетах язву желудка получает.
  • 0

#65566
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Но в целом весь этот шум насчет суперкормов - больше пальцы веером.

Помнится, четал я историю о том, что некая семейка на месяц свалила в отпуск на острова, а котЭ оставила дома без присмотра.
По возвращении обнаружилось ,что котЭ с голодухи сожрал пол-мешка лука репчатого. И ничего, на здоровье не жаловался.
Отсюда-мораль: жить захочешь-еще не так раскорячишься © :weep:
И потом. Бездомные котЭ вообще жрут с помойки. И опять-таки не дохнут. Так что пеарщиков дорогих кошачьих кормов-ФПЕНЬ! Есть такое мнение. :D
  • 0

#65567
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Шрека смотрели в очках, думаю чисто из-за эффекта 3D понравилось...

как вы это 3D выдерживаете - у меня от него все плывет, голова кружится и пр. Своим умишком вообще плохо понимаю а на фиг оно вообще нужно, это 3D, в масштабе истории кинематографа... одним только 3D сыт не будешь и никого не удивишь.


нормально... Аватара тоже так смотрела, тоже очень понравилось...
а до масштаба мне пофик... :weep:

#65568
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

О вреде сухих кормов пущай спорят те, кто не уезжает на 3 дня на дачу и не оставляет котэ дома одного. :weep:

а почему Вы котэ с собой на дачу не возите?

Наш котЭ-исключительно домашне жЫвотне, у него в машине случается приступ: орет как потерпевший, носится по салону... В общем и целом-час в дороге до дачи его сердце не выдержит.
  • 0

#65569
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
в соседней ветке киргизы добрались до Кенесары :D

p.s. чем дальше в лес, тем толще партизаны... :weep:

#65570
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Наш котЭ-исключительно домашне жЫвотне, у него в машине случается приступ: орет как потерпевший, носится по салону... В общем и целом-час в дороге до дачи его сердце не выдержит.

Всё правильно, неуравновешенная психика, вследствие передоза сухарями. :weep:

2koshkuns: Ничего героического в барфе, по простоте применения приближается к сухарям. :D
  • 0

#65571
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


У меня кошка на сухом Китекэте 13 лет живет - и ничего, жива здорова. Остальные меньше, но тоже здоровы..

Долгожительница она у вас.

Да нет, они и по 15-18 живут.
Это для собаки было бы много.
  • 0

#65572
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



У меня кошка на сухом Китекэте 13 лет живет - и ничего, жива здорова. Остальные меньше, но тоже здоровы..

Долгожительница она у вас.

Да нет, они и по 15-18 живут.

Мой котЭ 1997 года выпуска.
И признаков старческого маразма не наблюдается. :weep:
Как раз наоборот-весел и энергичен. Возможно, это следствие воздействия метамидофос-сухарей? :) :D
  • 0

#65573
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
"Люди !!! Лююююди ! ЛЮДИ !!! А почему не спим ?" :mad:
  • 0

#65574
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мой котЭ 1997 года выпуска.
И признаков старческого маразма не наблюдается. :mad:
Как раз наоборот-весел и энергичен. Возможно, это следствие воздействия метамидофос-сухарей? :D :mad:

КитиКэт из мышей с урановых рудников - ничто так не придаёт энергии коту. :D
  • 0

#65575
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Наш котЭ-исключительно домашне жЫвотне, у него в машине случается приступ: орет как потерпевший, носится по салону... В общем и целом-час в дороге до дачи его сердце не выдержит.

Всё правильно, неуравновешенная психика, вследствие передоза сухарями. :-)

2koshkuns: Ничего героического в барфе, по простоте применения приближается к сухарям. :)

Я пробовала на кошаках и на собаке. Собаке не понравилось, двум кошакам - очень. Но мясорубка очень быстро тупится от перемалывания сырых куриных спин, шеек и пр.. Поэтому у меня неправильный комбинированный собственный вореанд :(.
  • 0

#65576
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
доброго утречка всем! :-)

мы с утра побегали, попрыгали, порадовались жизни, и теперь я сижу на работе, а она - спит. в чем справедливость?
  • 0

#65577
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Ани жывут меньше
и пива им не дают...

#65578
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Утречков всем.
Нонче открытие Китела, а кворума нету... Одному там ловить нечего. :)
Пожалуй, буду презентацию готовить на завтра... :-)
З.Ы. Да, были люди в наше время! :(
  • 0

#65579
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Я пробовала на кошаках и на собаке. Собаке не понравилось, двум кошакам - очень. Но мясорубка очень быстро тупится от перемалывания сырых куриных спин, шеек и пр.. Поэтому у меня неправильный комбинированный собственный вореанд :(.

Кошкам -- возможно, но у нас сам как мясорубка, перемалывает сырую курятину на раз. Так что, затраты минимальны у всех участников. :-)
  • 0

#65580
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я пробовала на кошаках и на собаке. Собаке не понравилось, двум кошакам - очень. Но мясорубка очень быстро тупится от перемалывания сырых куриных спин, шеек и пр.. Поэтому у меня неправильный комбинированный собственный вореанд :).

Кошкам -- возможно, но у нас сам как мясорубка, перемалывает сырую курятину на раз. Так что, затраты минимальны у всех участников. :-)

А вы пробовали в мясорубку запихнуть живую куру? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.