Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#65441
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Бредите?
Поехал ка я до дому, до хаты... Даж на ПП повляться никакого желания. :rolleyes: Старею...


Не говори! Пришел с работы домой, поел. А дома так спокойно, тихо, кино посмотреть, книжку почитать....не пошел никуда

Сообщение отредактировал bigfan05: 21.05.2010, 23:31:38

  • 0

#65442
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Пересмотрел самого первого Шрэка! Как же все таки обожаю эту историю :rolleyes:
Третий уже совсем не то, боюсь, что с четвертым тоже начудили.....но сходить сходим
  • 0

#65443
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну что, пятница, о которой так много говорили эсеры и меньшевики, таки свершилась. Что делать - прямо не знаю, то ли на машине поехать, то ли в экзотик-тур на трамвае ? Кто последний раз ездил - валидаторы ещё фунциклируют ?

А они что, были? :rolleyes:

Ещё как, до постройки моста я им несколько тыщ скормил, удобно же - без пересадок, без бензинового выхлопа, почти без пробок, 40 минут позора и ты на работе. После постройки интервал безумно увеличился, на моторе чаще быстрей получается (минут 50), так и живём.
  • 0

#65444
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кстати вопрос: Minisun - это кто? :spy:

Не беспокойся, это вечный студент с физфака, бородатые ж не в твоём вкусе. :rolleyes:
  • 0

#65445
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Кстати вопрос: Minisun - это кто? :spy:

Не беспокойся, это вечный студент с физфака, бородатые ж не в твоём вкусе. :rolleyes:


А я было подумал, что женщчино :spy: И раз чувствует себя так вольготно, значит прошла тест Их Высокопревосходительства
  • 0

#65446
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Из античного: Совесть -- лучший валидатор.

:rolleyes:

О ! Они знали толк, в полный рост !
Тут по соседству открылась секта ненаучного коммунизма, ведут пропаганду через пошло-протестантскую пирамиду Маслоу (ни больше, ни меньше), греки со своей совестью сильно эту пирамиду раскачивают, йоги и камикадзе вообще ставят вверх тормашками.
  • 0

#65447
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А я было подумал, что женщчино :spy:

Ну, может и женщино, из-за монитора не видно, подтверждающих фото всё равно не поступало (в профиль и я могу что-нибудь такое нарисовать).

И раз чувствует себя так вольготно, значит прошла тест Их Высокопревосходительства

Дык, блондинка в пещере циклопа тоже чувствует себя вольготно. До прихода хозяина. :rolleyes:
  • 0

#65448
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Пересмотрел самого первого Шрэка! Как же все таки обожаю эту историю :rolleyes:
Третий уже совсем не то, боюсь, что с четвертым тоже начудили.....но сходить сходим

Третий затянут, да, но с технической стороны превосходит первый, смотрел пиксаровский ролик про съёмки - там подробно показали, насколько богаче стали возможности. Ну и смотреть его всё-таки можно, я раз 20 посмотрел и ещё аллергии на него нет.
  • 0

#65449
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

А я было подумал, что женщчино :spy:

Ну, может и женщино, из-за монитора не видно, подтверждающих фото всё равно не поступало (в профиль и я могу что-нибудь такое нарисовать).


Нутром чую, что речь не о физике :rolleyes: Ну да ладно, это я так, для профилактики.
  • 0

#65450
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Пересмотрел самого первого Шрэка! Как же все таки обожаю эту историю :spy:
Третий уже совсем не то, боюсь, что с четвертым тоже начудили.....но сходить сходим

Третий затянут, да, но с технической стороны превосходит первый, смотрел пиксаровский ролик про съёмки - там подробно показали, насколько богаче стали возможности. Ну и смотреть его всё-таки можно, я раз 20 посмотрел и ещё аллергии на него нет.


Третий столько раз посмотрели? Таак-с, видать чего-то не уловил при просмотре, так как посмотрел всего один раз и, если честно, расстроился. Надо будет пересмотреть, при удобном случае :rolleyes:
  • 0

#65451
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Кстати вопрос: Minisun - это кто? :spy:

Не беспокойся, это вечный студент с физфака, бородатые ж не в твоём вкусе. :rolleyes:

Двоих знаю таких, судя по фотоотчетам с тус выкладываемых - один не любезен ни разу, и порой хамит, но сносить можно ни один год в присутствии второго... Ток вроде они под клонами не ходят...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 22.05.2010, 00:35:58

  • 0

#65452
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Не они это, зуб даю :rolleyes:
  • 0

#65453
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Третий столько раз посмотрели? Таак-с, видать чего-то не уловил при просмотре, так как посмотрел всего один раз и, если честно, расстроился. Надо будет пересмотреть, при удобном случае :rolleyes:

"Удобный случай" уже 5-й сон смотрит, первые два Шрека она почему-то реже выбирает, наверное потому, что там мало дворцовой жизни, а она ж в принцессы готовится (это когда не хочет стать чемпионом по карате :spy: ).
  • 0

#65454
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Третий столько раз посмотрели? Таак-с, видать чего-то не уловил при просмотре, так как посмотрел всего один раз и, если честно, расстроился. Надо будет пересмотреть, при удобном случае :spy:

"Удобный случай" уже 5-й сон смотрит, первые два Шрека она почему-то реже выбирает, наверное потому, что там мало дворцовой жизни, а она ж в принцессы готовится (это когда не хочет стать чемпионом по карате :eek: ).


Ну дык дворцовые интриги, колледжи....Это нам подавай природу, солнышка закат :rolleyes:
Чемпионом по карате......хмммм, откуда такое рвение? Тарантинычем балуете или предпочитаете классику в стиле Брюса Ли? :spy:
  • 0

#65455
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А сон - это хорошо. Пора и честь знать!
Выходных удачных, и чтоб не бахало целый день :rolleyes:
  • 0

#65456
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Двоих знаю таких, судя по фотоотчетам с тус выкладываемых - один не любезен ни разу, и порой хамит, но сносить можно ни один год в присутствии второго... Ток вроде они под клонами не ходят...

"А некая журналистка Сандра Эшер смотрела на всё это из задымленной позитивом Голландии, пока не надоел ей этот круговорот диагнозов в природе, и тогда взяла она рому и пришла в гости к Ромму, и вместе они наваяли книгу «Признание голосов» [http://psylib.org.ua...sch/index.htm]. Время в Европу пришло другое: навоевавшись и вволю друг над другом поиздевавшись, евролюди вдруг воздвигли новые ценности: терпимость и политкорректность. Следуя тенденции, Эшер и Ромм заменили неполиткорректные понятия «бред» и «галлюцинации» на нейтральное «голоса». «Параноиков» назвали ажурно – «люди, которые слышат голоса» – и призвали психиатров признать этих людей «особенными». Теперь следовало не спасаться от голосов, а учиться у них. Такая своего рода бредопедагогика и бредотерапия. Вот что пишет сама Сандра Эшер, (заметьте журналистка, а не психиатр): «Голоса – это сильный вызов, который можно рассматривать как угрозу или как побуждение к действию. Голоса либо делают человека беспомощным, либо действуют как учителя, помогающие стать более подготовленным к жизни. Развитие личности может состояться лишь в стимулирующей окружающей обстановке при соответствующих социальных условиях. Конечной целью является развитие личности, которая слышит голоса»."

стибрено отсюда

Так, мысли на ночь, и написано почти про Чат. :spy: Ну и это, все совпадения с реальностью в исходном посте и этом считать ненамеренными, как летающий унитаз. :rolleyes:
  • 0

#65457
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Чемпионом по карате......хмммм, откуда такое рвение? Тарантинычем балуете или предпочитаете классику в стиле Брюса Ли? :rolleyes:

Ф топку обоих с семейного экрана, первого смотреть надо только с очень созревшей психикой и критически (иначе поплющит), а второго я и 5 минут смотреть не мог ещё во времена видеосалонов, как говорит Экслер - тупое чукалово (о, единственный массовый киножанр, который растёт и совершенствуется, в смысле тупости :spy: ).
Причина, как всегда, прямо на поверхности - в садике есть секция, а времени и сил после плавания и хореографии ещё остаётся.
  • 0

#65458
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Так, мысли на ночь, и написано почти про Чат. :spy: Ну и это, все совпадения с реальностью в исходном посте и этом считать ненамеренными, как летающий унитаз. :rolleyes:

Познавательно.
Многое становится понятным.
  • 0

#65459
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Причина, как всегда, прямо на поверхности - в садике есть секция, а времени и сил после плавания и хореографии ещё остаётся.

Оно и правильно НЛО, и за одно меньше времени, на выдумывание и нахождение себе воображаемых войн, разбирательство и блуждание в виртуальном хламе и хороводе клонов и ников.........

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 22.05.2010, 04:38:11

  • 0

#65460
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Тут по соседству открылась секта ненаучного коммунизма

Глянул. Мда. Ненаучный коммунизм -- слишком щедрый комплимент. :rotate:

PS. Панки, хой! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.