Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#64961
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

таки да, полярик это идинственнае стекло которое пака никакой фотошоп не заменит :)

В репортаже - таки да, но на метод поизвращаться я таки намекнул, не всё так плохо (не, ну ты подумай - $50 только за гипотетическую возможность когда-нибудь сделать шедевр - а в пиве это сколько ?!? :) ).

а ищё лень :)

Вот это вот самый серьёзный аргумент, мне вот сейчас лень вставать и домой добираться, а придётся жы ведь... и скоро.
  • 0

#64962
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
таки все рабочий класс.

никто окромя меня в нерабочее время не ходит сюда....
  • 0

#64963
Белый-Белый

Белый-Белый
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
вот я еще заглянул, с острым желанием потрындеть на злободневные темы )) кто поддержит?
  • 0

#64964
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
(в восторге) "Пионэры, идите в жопу" (с) ФР
Тут за день так накувыркаешься, а дома на компе не жена, так подрастающее поколение резвится, пока доберёшься - уже и поспать пора, а не болтами болтать.
Ну ладно, Белый-Белый, рассказывайте, как космические корабли бороздят просторы Большого театра, Камелия по блату на опахало, а я пока подремлю. :puke:
  • 0

#64965
Белый-Белый

Белый-Белый
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Не, я на такое не подписывался, развлекать дремлющих. Могу пипиз..ть на тему "куда катится общество" )))
  • 0

#64966
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не, я на такое не подписывался, развлекать дремлющих. Могу пипиз..ть на тему "куда катится общество" )))

Да уж известно куда, десоциализация, переходящая в маргинализацию, верхи не могут, низы не хотят, раньше всё было лучше и самое главное - лепра уже не та. И куда при таком раскладе податься - как всегда непонятно, поэтому все умрём, только не в один день (от и тут сказка не сложилась). В общем предлагаю взять контрольную ноту "ся" и жечь на всех инструментах, даже на баяне (а чо, Харли нет - значит можно) до наступления ближайшего Армагеддона, потом накатить и продолжить концерт. :puke:
  • 0

#64967
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
я тоже послушаю....

#64968
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я тоже послушаю....

А поздно уже, докладчик срулил куда-то, как бы не спать, но я тут совершенно не при чём... не каждый вечер к нам заходят неснобствующие эстеты. Пойду и я, подумаю стоя на спине.
  • 0

#64969
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
Сладких снов стоящим на спине :puke:
  • 0

#64970
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Правильные ответы: 47 / 70 (67.1%)
ужс какой...

с выходными вас, люди...

А у меня на 1 больше :puke:

Правильные ответы: 48 / 70 (68.6%)

Описание:
Ваш уровень развития общетехнических способностей очень высокий

Чистый гуманитарий.
  • 0

#64971
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
Ваня, тешу себя тем, что ты "мужчина гуманитарий" )
абы я не гуманитарий ни разу :puke: (...имеется в виду, что тогда должно быть больше, но я же "девушка" :fie:)
  • 0

#64972
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А вы всё тестами "на коробочку" маетесь ? :laugh:
Почему "на коробочку" ? Да попался нам во времена работы в Академии чудный зарядник аккумуляторов для калькуляторов, чёрная коробочка из бакелита, два штырька для сети, аккумуляторы вставляются внутрь, но для этого надо вначале две подставочки из этой коробочки выдвинуть поворотом. Промаявшись пару минут задачу эту решили, выдвигались они нелогично, но просто. Кайф мы словили, когда зашла наша начальница, что-то стала говорить, взяла коробочку в руки и легко и непринуждённо выдвинула подставки. Таак, сказали мы, и проверили ещё на паре женщин - все они открывали коробочку без труда, замешкалась только одна, которая знала в какую сторону отвёртку крутить. Ну и понеслось, тестировали всех, чем человек больше возюкался с инструментом - тем труднее открывал коробочку. Апофигей настал, когда пришёл профессиональный сборщик компьютеров из Алси, он пропыхтел пять минут, а потом затребовал отвёртку.
Вот это я понимаю тест, а то всякие "высокие технические технические уровни" на сайте - это всё равно, что бокс по переписке. :fie:
  • 0

#64973
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а че "дэушка" это терь оправдание чтоль? :fie: :bored:

а у меня все времечка тем тестом заняться не хватает... работу работаю, а зря. :laugh:
  • 0

#64974
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А ведь делают, и даже заводским способом (варвары, не меньше), а в Babylens так и щель специальная есть для трафаретов с own bokeh.

Ты Ген не единственный человек, не сильно дружный с фотошопом :laugh:
Люди медленно отвыкают от устаревших технологий.
  • 0

#64975
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А поделись более точной ссылкой, интересно посмотреть мастеров. Фотошопу я уже давненько поставил и уроков разной направленности качнул неслабо, осталась последняя мелочь - выкроить несколько сотен часов на тотальное освоение... тут мысль повисает в воздухе.

Я бы не сказал, что сугубые мастера. Маргулисов и Скоттов там нет, скорее моего уровня.
http://forum.rc-mir....7442_16840.html
  • 0

#64976
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Здрасти чтоли...
как спалось?
чтой то черешни калированной захателось, пусть даже с митамидафосом...

#64977
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ты Ген не единственный человек, не сильно дружный с фотошопом :fie:

А что поделать, пока прогрессивное человечество изучало 5-й фотошоп - у меня уже был освоенный графический редактор из оракловского дизайнера, всё, как у людей, слои, цветокоррекция, эффекты.

Люди медленно отвыкают от устаревших технологий.

Или не хотят сдаваться главному монстру (я гимпы бы выучил только за то... что они нифига не фотошоп :laugh: ). Стоил бы шоп вменяемых денег - и осваивать было бы легче (сам знаешь, пока правильно сломаный найдёшь - время убегает).
  • 0

#64978
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я бы не сказал, что сугубые мастера. Маргулисов и Скоттов там нет, скорее моего уровня.
http://forum.rc-mir....7442_16840.html

Спасибо, почитаю на досуге, мне не шедевры смотреть, мне практиков почитать. Тут на днях смотрел видео про Никоны, ребята рассказали, как нажатием одной кнопки перевести вспышку на удалённое управление (в переведённой инструкции это через меню, четыре нажатия), полезная такая мелочь. В общем практики рулят.
  • 0

#64979
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ты Ген не единственный человек, не сильно дружный с фотошопом :fie:

А что поделать, пока прогрессивное человечество изучало 5-й фотошоп - у меня уже был освоенный графический редактор из оракловского дизайнера, всё, как у людей, слои, цветокоррекция, эффекты.

Немного несерьезно. Если я тебе говорю про элементарные вещи, которые делаются в фотошопе, а ты для этого какие-то гаджеты собираешься приобретать/делать - значит либо ты не владел тем оракловским дизайнером в должной мере или, что вероятнее, возможности того дизайнера ни в какое сравнение не шли с ЭЛЕМЕНТАРНЫМИ функциями фотошопа.

Люди медленно отвыкают от устаревших технологий.

Или не хотят сдаваться главному монстру (я гимпы бы выучил только за то... что они нифига не фотошоп :laugh: ). Стоил бы шоп вменяемых денег - и осваивать было бы легче (сам знаешь, пока правильно сломаный найдёшь - время убегает).

Опять же как-то по-детски. Надо было не сдаваться этому монстру современного мира - компьютерам, а продолжать пользоваться арифмометрами.
Про деньги смешно, да. Также как и про длительные поиски правильно сломанного. Я бы сказал, что гораздо труднее избежать знакомства со ссылками на этот самый правильно сломанный, если занимаешься темой, чем найти их.
  • 0

#64980
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

чтой то черешни калированной захателось, пусть даже с митамидафосом...

С утра черешенки, клубничкой заполировал - весь день свободен. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.