Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#64881
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Засомневался, сходил, выборочно почитал - матом не ругаются, скамейки не ломают, ПДД нарушают реже автомобилистов, даже скучно, не то что в фотоветке при обсуждении итогов фотоконкурса. :-)

они там в основном истреблением животных занимаются. :lol:

неодобряэ :-/
  • 0

#64882
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Инструкции, руководства, действия при потопе, пожаре (причём всё в пожарном режиме, нужность - уже вчера)

СМК одолела или какую другую иностранную заразу подцепили? :-)
  • 0

#64883
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

СМК одолела или какую другую иностранную заразу подцепили? :dandy:

СМК мы годков 5-6, как съели и выплюнули, нас теперь такой мелочью не озадачишь, это трудно пока не знаешь, а как узнал - ничего головоломного. Зараза точно иностранная - кластер параллельных вычислений, эксплуатационной документашки на русском в следовых количествах, зато на аглицком много. И догадайся с трёх раз - на каком хочет заказчик ? :)
  • 0

#64884
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Зараза точно иностранная - кластер параллельных вычислений, эксплуатационной документашки на русском в следовых количествах, зато на аглицком много. И догадайся с трёх раз - на каком хочет заказчик ? :dandy:

не уж то на нашем государственном?

Сообщение отредактировал Gamma: 13.05.2010, 12:12:04

  • 0

#64885
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

они там в основном истреблением животных занимаются. :)

Боятся, что их собаки съедят ? Слабаки - меня ж не съели лет за 20-ть. :dandy:
  • 0

#64886
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

не уж то на нашем государственном?

Ну, это было бы очень круто, но я на такие подвиги не способен, мне бы с одного знакомого на другой доходчиво перевести и то хорошо. Кстати, совершенно не владею техническим немецким, хотя бытовым худо-бедно, но владею, надо было роботроновскую технику вовремя осваивать, теперь поздно.
  • 0

#64887
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Филателисты, не расползаемся...
  • 0

#64888
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

И догадайся с трёх раз - на каком хочет заказчик ? :)

Главное, чтобы у заказчика спецы более менее грамотные были. А иначе, на какой не переводи, хоть на клингонский, всё в пустую. :-)

PS. А что, мега-роботов свободно владеющих 6000 языками и наречиями таки ещё не изобрели?
  • 0

#64889
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Главное, чтобы у заказчика спецы более менее грамотные были. А иначе, на какой не переводи, хоть на клингонский, всё в пустую. :-)

Главное, чтобы программёры были грамотные и солярка в дизеле не переводилась, студента-сторожа года за три натаскать на смотрение за логами можно, чинить-то явно не он будет, ему бы только ночь продержаться до прихода основных кудесников.

PS. А что, мега-роботов свободно владеющих 6000 языками и наречиями таки ещё не изобрели?

Тут бы хоть с двумя изобрели, только после знакомства с электронными и живыми переводчиками пришло понимание, что учить всё же придётся самому... :)
  • 0

#64890
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а поиск по трём буквам и не работает :-)
зачем ник ис трёх букаф???????????????????????????????

#64891
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а Харли просил вам передать сочное чмоке и превед. :)

за чмоками дамам обращаться напрямую к Харли. :-)
  • 0

#64892
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а поиск по трём буквам и не работает :-)
зачем ник ис трёх букаф???????????????????????????????

А просто по списку посмотри, можно и в компьютерные железки сходить, он там регулярно отмечается.
  • 0

#64893
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а поиск по трём буквам и не работает :-)
зачем ник ис трёх букаф???????????????????????????????

Гугль тебе в помощь, сколько раз уже обсуждали ...
  • 0

#64894
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Тут бы хоть с двумя изобрели, только после знакомства с электронными и живыми переводчиками пришло понимание, что учить всё же придётся самому... :-)

не то чтобы я так хорошо знаю аглицкий, можно сказать даже средне, но когда я увидела перевод аналитической документации, сделанной в агентстве, у меня глаза на лоб полезли... Так и перевожу сама до сих пор, экономя денежки конторы.
  • 0

#64895
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

не то чтобы я так хорошо знаю аглицкий, можно сказать даже средне, но когда я увидела перевод аналитической документации, сделанной в агентстве, у меня глаза на лоб полезли... Так и перевожу сама до сих пор, экономя денежки конторы.

Абсолютно аналогично, переводы для таможни и техдоки никто из переводчиков-профи сделать путём не может, у них столько уточняющих вопросов, что легче самому, так и мучаемся.

Сообщение отредактировал NLO: 13.05.2010, 17:44:59

  • 0

#64896
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Здрасте всем!
Паспорт поменял, посмотрел на фото, старею......
Вот сижу и думаю, а доползе ли что добротное из Канн к нам? Иньяриту новый, Годар...?
  • 0

#64897
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Дядя Гена, а Вы уже выше Эвереста поднялись однако :-) И Превосходительство вот вот на повышение пойдет.
  • 0

#64898
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
все по верхущкам лазаете, да?
а мне обратной дороги нет, токма на... турецкий берех
благо спиртное в стоимость входит
  • 0

#64899
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ты с собой все равно заначку бери. А то местное спиртное оно какое-то все басурманское :lol:
  • 0

#64900
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а я всё мучусь :lol: ехать нет, не хочется
придлажили с 27го на 10 дней 5 звёзд за 1000 водка входит в стоимость :-) типа горящее а скоко оно на самом деле стоит? горящее не горящее...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.