Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#64841
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Впрочем, у них село на тыщонку дворов было, крупное, причём большинство если не родственники, то однофамильцы.

А название населённого пункта сохранилось? :-)
  • 0

#64842
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
агитка про котэ (осторожно мат)
  • 0

#64843
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений


люди не хотят жрать суши (осторожно мат)

аааааа ну зачем такое показывать сразу после обеда? :-)

там кгбычна каменты рулят
  • 0

#64844
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
День продолжен в кресле у стоматолога, там же и оставлен коренной зуб :D . Вместо покупки новых летних шин придется ставить зубы :D :-)
  • 0

#64845
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

интересно, а рыжые кошки тожеть пользуются большим успехом у соплеменников?

Спроси у любого знакомого кота другой масти, я у своего не могу, он лицо заинтересованное. :-)
  • 0

#64846
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО осталось две малявы и цифирка празничная будит...

А ить правду говоришь, топ-тен на сей момент:

Кто писал сообщения в: Чат или полный бред

Автор Сообщений
NLO 8888
Imhotep 6592
ПеночеД 5332
CycloB 5136
}{APJIu 4349
bigfan05 3818
Настасья Филиповна 3188
Curator 2340
PrOl 1841
Terry 1574

Ценные подарки приемлю. :-)
  • 0

#64847
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Впрочем, у них село на тыщонку дворов было, крупное, причём большинство если не родственники, то однофамильцы.

А название населённого пункта сохранилось? :D

Сейчас не знаю, омичи вроде что-то такое припоминают, но официальное или по старой памяти - кто их знает ? Революция, панимаишь, гонения на кулаков, может и стёрли название нафик. В гугльирс предусмотрительно не лезу - вдруг потянет посетить, а печень ить не железная. :-) Короче, к фамилии добавили "о" - вот название села и получилось.
  • 0

#64848
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
вот такие вот вопросы
  • 0

#64849
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
между покупкой новых летних шин и вставкой новых зубов, я бы предпочел потратится на шины, чтоб потом не тратится на зубы второй раз
  • 0

#64850
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Сейчас не знаю, омичи вроде что-то такое припоминают, но официальное или по старой памяти - кто их знает ?

Бываит! А я вот думал съездить пасмареть, но, наверное, прежде чем я надумаю, эти места водохранилищем затопят :-/
  • 0

#64851
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

кто подскажет хорошего туроператора для вывоза двух женщин одной девочки и мего бренного тела на турецкое побереже в ультра все включено (и спиртное тожеть) на 5-ок днеф...и как всегда шоб оченьма дешевама

UAI не может быть дешевым само по себе.
Наши туроператоры ох как не любят продавать путевки на небольшое количество дней.
Вообще срок поездки имеет значение: чартеры летают раз в 8-10 дней, то есть на 5-7 дней надо лететь регулярными. Регулярные напрямую это только Air Astana до Антальи. В Бодрум только через Стамбул.
(На данный момент самый дешевый билет Turkish Airlines на первые числа сентября Алма-Ата-Стамбул-Бодрум и обратно на взрослого стоит 107 000 тг).
И вообще зачем тебе туроператор - закажи все через по сети - дешевле будет. Я в прошлом году отель и трансфер делала через И-нет - совершенно нормально.
P.S. Если ребенку немного лет - пять дней очень мало для акклиматизации и адаптации к разнице во времени.
  • 0

#64852
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
пасибо за исчерпывающий ответ
пойдем искать заптре
  • 0

#64853
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Ссыкуль наше всё....
:-/

#64854
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

пасибо за исчерпывающий ответ
пойдем искать заптре

Да и еще - на мой вкус побережье Эгейского моря (Бодрум) намного приятнее средиземноморского по климату (Анталья, Сидэ, Кемер и пр) - не так влажно, не так жарко, постоянно присутствует легкий ветерок, море прозрачное и более соленое. Но это все, конечно, на любителя. Есть народ, который обожает жариться на 40-грдаусном и более солнце.
Так, на всякий случай, 2 адреса отелей в Бодруме www.magiclife.com [сеть отелей в Турции, Греции и Испании (управление из Австрии)] и www.wowhotels.com. Мы отдыхали в Magic Life Bodrum. Если сравнить цены, которые дает Гульнар Тур и цены на сайте - онлайн-заказ выгоднее. Но в целом, недешево. Плюс перелет. Да и не забудь про tripadvisor.com - там можно покопаться в отзывах буржуев об отдыхе (достоверность отзывов, конечно, под вопросом).
  • 0

#64855
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
.

Сообщение отредактировал Ijna: 11.05.2010, 23:57:46

  • 0

#64856
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да и еще - на мой вкус побережье Эгейского моря (Бодрум) намного приятнее средиземноморского по климату

Никаких Бодрумов, в Анталию с 5 по 12, уж мы там на пару зажжём небо огнями и спалим это аццкое место к ядрене-фене, что значит дотла. :rolleyes: Кстати, летим на турецком самолёте, и, о чудо - он даже в расписании нашего аэропорта есть три раза в неделю, правда Atlas Jet, не самая известная компания.
  • 0

#64857
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ну что, граждане спортсмены, красавицы и, не побоюсь этого слова, экс-комсомольцы, с добрым утром, что ли ?
Кому будем посвящать пятиминутку ненависти - царапальщикам машин или долгодумающим автолюбителям ? Опять же есть битва Крановщика и сыроедов... :-)
  • 0

#64858
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
я Крановщику и сыроедам - битва века, на это стоит поглядеть. Запасайтесь попкорном, чашками с кофе и аргументами. :-) троллям раздолье. Жалко только Харли куда-то пропал :)
  • 0

#64859
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Крановщику и сыроедам - однозначно бой :-) (мракобесие какое-то)
Всем доброго утра )
  • 0

#64860
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Конец второй страници..
Позор!!!!!!!!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.