Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#64861
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Не, это просто ***ня какая-то...

А как это сэра нашего Харли угораздило в читатели?
  • 0

#64862
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А как это сэра нашего Харли угораздило в читатели?

Дописался Фёдор Михайлович, в аккурат к юбилею жалобами забросали.
Скоро и я допишусь, только не на форуме. :smoke:
  • 0

#64863
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
акто сказал?

#64864
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

акто сказал?

самсказал

в ЛС. :smoke:
  • 0

#64865
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Крановщику и сыроедам - однозначно бой :D (мракобесие какое-то)

Нееее, так дело не пойдёт, надо чётко высказать гражданскую позицию - за метамидофос или здоровое питание трупами помидор. :eek:

PS: До полного счастья осталось туда забросить байку про ГМО - однозначно в бой пойдут тяжёлые танки и артиллерия. :smoke:

Сообщение отредактировал NLO: 12.05.2010, 14:10:33

  • 0

#64866
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
после сегодня решено палить какойта там из турецких берегов по системе "прямо все включено" с 30мая по 9июня под эгидой "быстростоящего"
и мне пофих температурные режимы: детю-аниматоры, даме-пляж, алкоголь-мне!!!

лень ругать контору, поиду втыкать крановшика измышлизмы
  • 0

#64867
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Господа знающие!
Может ли touch pad на ноутбуке как бы затереться - в том смысле, что хуже реагировать на касание пальцами? То есть водишь по нему, водишь, а курсор не передвигается, куда мне надо.
  • 0

#64868
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Скоро и я допишусь, только не на форуме. :-/

До пулитцеровской премии? Погуляем... :-)
  • 0

#64869
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Может ли touch pad на ноутбуке как бы затереться - в том смысле, что хуже реагировать на касание пальцами? То есть водишь по нему, водишь, а курсор не передвигается, куда мне надо.

Было такое на старом ровербуке, в центре нормально, ближе к углам тачпад слепнет и глохнет. Спиртом протёр от пыли-грязи-следов пальцев, а не помогло, привернул грызуна, да так и отдал вместе с ним.
  • 0

#64870
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Скоро и я допишусь, только не на форуме. :-/

До пулитцеровской премии? Погуляем... :-)

Чем бы в тебя кинуть, тяжёлым и дешёвым ?? :o :D
Инструкции, руководства, действия при потопе, пожаре (причём всё в пожарном режиме, нужность - уже вчера), я бы лучше уголька вагончик разгрузил или паре хай-энд серверов глубокую профилактику сделал, потому как все эти описательные вещи требуют очень пристального внимания и спешки не любят.
  • 0

#64871
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ту-ру-ту-ту-ту-ту-ту-туууу ! В эфире пионерская зорька !
Дети, в школу собирайтесь - мойтесь, брейтесь, похмеляйтесь. И скачками, сегодня 13-е, может не повезти.
  • 0

#64872
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
еще немного, еще чуть-чуть, последний (предпоследний) бой (день) - он трудный самый.... (с)

какая замечательная сегодня погода, так и хочется почти всех убить
  • 0

#64873
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

какая замечательная сегодня погода, так и хочется почти всех убить

"Буратилло Мальвинилло в тылу врага" ? :-)
  • 0

#64874
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
да что-то настроение после вчерашнего просмотра некоторых тем на нашем уютненьком цт такое... :-)

а вообще-то я добрая....
  • 0

#64875
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да что-то настроение после вчерашнего просмотра некоторых тем на нашем уютненьком цт такое... :lol:

Это что за супертемы, из заповедника ЛиЧ, Продам или в Общем опять ?

а вообще-то я добрая....

Да, посадишь с утра в зиндан пару сотен недовольных, щербет с рахат-лукумом примешь, а там уже и добрый. :-)
  • 0

#64876
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

да что-то настроение после вчерашнего просмотра некоторых тем на нашем уютненьком цт такое... :lol:

Это что за супертемы, из заповедника ЛиЧ, Продам или в Общем опять ?

на удивление в этот раз это мало кому интересный подфорум велосипедюкофффдристов :-) божьи кары им во все фронты, нехорошие там люди тусуются, хамоватые и злые
  • 0

#64877
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

на удивление в этот раз это мало кому интересный подфорум велосипедюкофффдристов :lol: божьи кары им во все фронты, нехорошие там люди тусуются, хамоватые и злые

"Это я раньше добрый был, потому что у меня велосипеда не было" ? :-) Да ладно, по сравнению с автогубителями велосипедисты ещё ничего. К тому же при соответствующем подходе могут и в горном форуме рычанием ответить, что спрашивали то ?
  • 0

#64878
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Драсть
погодыыыы.....

велосипедюкофффдристов

понравилась :-)

#64879
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

"Это я раньше добрый был, потому что у меня велосипеда не было" ? :-) Да ладно, по сравнению с автогубителями велосипедисты ещё ничего. К тому же при соответствующем подходе могут и в горном форуме рычанием ответить, что спрашивали то ?

нет, не так

"это я почему такой раньше злой был? потому что у меня сидушки на велосипеде не было"

так вот, в том подфоруме походу ни у кого сидушек нет :lol: им че не напишешь, они как в *опу ужаленные орать начинают. :-/ мозоль, видать, на том самом месте трудовая побаливает, от оно че...
  • 0

#64880
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

так вот, в том подфоруме походу ни у кого сидушек нет :lol: им че не напишешь, они как в *опу ужаленные орать начинают. :-/ мозоль, видать, на том самом месте трудовая побаливает, от оно че...

Засомневался, сходил, выборочно почитал - матом не ругаются, скамейки не ломают, ПДД нарушают реже автомобилистов, даже скучно, не то что в фотоветке при обсуждении итогов фотоконкурса. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.