Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#64761
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Изображение
чаго токмо ненаскриншотишь то
  • 0

#64762
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Чеченский Дворик.

Да ? А я всю дорогу думал, что Чухонский...
  • 0

#64763
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
песнь мартовских котэ at videomailru
  • 0

#64764
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

по поводу 10-ти летия - гады! потому как планируется турецкий берех (соледарен с Геннадием)

Ну хоть не солнцедарен... :laugh: 10-летие - это ещё ладно, это мы как-нибудь переживём (можно ж и телемост организовать по Скайпу), но первый концерт уважаемой группы в нашем городе - а мы в пролёте... это удар посильнее. Впрочем, закономерно, везде я успеваю увидеть их афиши постфактум, через пару дней. :eek:
  • 0

#64765
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

по поводу 10-ти летия - гады! потому как планируется турецкий берех (соледарен с Геннадием)

Ну хоть не солнцедарен... :laugh: 10-летие - это ещё ладно, это мы как-нибудь переживём (можно ж и телемост организовать по Скайпу), но первый концерт уважаемой группы в нашем городе - а мы в пролёте... это удар посильнее. Впрочем, закономерно, везде я успеваю увидеть их афиши постфактум, через пару дней. :eek:

Гена, забей ты на ету Анталью, чего ты там не видел.
Давай лучше оторвемся по-Питерски! ™ :D
  • 0

#64766
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гена, забей ты на ету Анталью, чего ты там не видел.
Давай лучше оторвемся по-Питерски! ™ :-/

"И я, и я, и я, и я того же мнения..." Мне и в страшном сне не снилось попасть в Анталию на олинклюд, если уж в Турцию, то куда-нибудь в Каппадокию на попутных ослах, отдыхать надо со вкусом, а не в заорганизованных условиях. Но, блина, тимбилдинг среди ударников капиталистического труда, отвертеться трудно (разве что на самолёт опоздать :eek: ).
А пиво в ЧД по-прежнему хорошо, и салат из лосося, и паштет, одна беда - наедаюсь там каждый раз до упаду, хочу спать прямо сейчас...
  • 0

#64767
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

:-/ эко я удачно не попал

Почему не попал - именно попал, мы тебя научим селерской премудрости - как водку пить не пьянея и с чем в баню ходить. :eek:

Так я с Нового года начал учиться ;) Буквально 1 января мы пошли в баню учились пить водку занюхивая ближним своим. В условиях кризиса - незаменимый навык :lol:
  • 0

#64768
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Почему не попал - именно попал, мы тебя научим селерской премудрости - как водку пить не пьянея и с чем в баню ходить. :D

Так я с Нового года начал учиться :) Буквально 1 января мы пошли в баню учились пить водку занюхивая ближним своим. В условиях кризиса - незаменимый навык :eek:

Вот занюхивая - это как раз путь с первой поллитры окосеть. Дорого дастся такая экономия, проснёшься утром, а на руках договор о поставках в три дня литра птичьего молока и ТАКИЕ штрафники, что рука сама потянется к пистолету. :lol:

Сообщение отредактировал NLO: 08.05.2010, 11:31:28

  • 0

#64769
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ну, как бы, для тех, кто пролетел на сольного Бутусова в театре Лермонтова, есть две новости, хорошая и плохая - DVD с концертом таки вышел, но качать его надо с казторки.
  • 0

#64770
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ну чо? с праздником
и спокойной мне ночи :type:

#64771
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Почему не попал - именно попал, мы тебя научим селерской премудрости - как водку пить не пьянея и с чем в баню ходить. :D

Так я с Нового года начал учиться :D Буквально 1 января мы пошли в баню учились пить водку занюхивая ближним своим. В условиях кризиса - незаменимый навык :D

Вот занюхивая - это как раз путь с первой поллитры окосеть. Дорого дастся такая экономия, проснёшься утром, а на руках договор о поставках в три дня литра птичьего молока и ТАКИЕ штрафники, что рука сама потянется к пистолету. :type:

Занюхивать партнером по бизнесу ещё не приходилось :kiss: Закусывать тоже :lol:
  • 0

#64772
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Занюхивать партнером по бизнесу ещё не приходилось :D Закусывать тоже :type:

В бизнесе партнёр партнёру волк, волк и волк, если это бизнес по принципу "бабло побеждает зло" (бывают и другие, более перспективные принципы, но на наших каменистых почвах они пока произрастают плохо).
  • 0

#64773
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну чо? с праздником

С праздником ! В парк пора собираться.
  • 0

#64774
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Ага ходили в парк на абая, стопицоттыщ народу, не проталкаться!!!
В очереди за билетами на карусельки отстоял минут 40
Прокатимшись на колесе обозрения, пацан отказался от остальных каруселек :D
А билеты, кои куплены с запасом, обратно не принимают...

Посмотрел пипца... какой дебил на такое пойдёт в кинотеатр????

#64775
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
С праздником!
На салют надо собираться :D
  • 0

#64776
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ага ходили в парк на абая, стопицоттыщ народу, не проталкаться!!!

А представляешь, как оно было в 28-ми ? Ничего, обошлись без аттракционов, танки, БТР, пушки и миномёты всё заменили, еле утащили детёныша от техники, облазила всё, покрутила доступные ручки, хотела у приблудившегося Хаммера золотники открутить, но не нашла. :D Кстати, перед этим дома она карту нарисовала, вечный огонь и большая красная стрелка к нему, по ней и шли. Потом посидели в кафе, блин, безалкогольные коктейли со льдом плохо влияют на моё горло, надо брать алкогольный.

Посмотрел пипца... какой дебил на такое пойдёт в кинотеатр????

Не вопрос - любители комиксов и родригеса-тарантины вполне себе реальная целевая группа фильмы, пусть кушают на здоровье.
  • 0

#64777
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

На салют надо собираться :D

Не, второй раз за день толпу не переживу, пошёл к окну, пора.
  • 0

#64778
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
странно, но в наше окно салют не передавали :D

Сообщение отредактировал ПеночеД: 09.05.2010, 22:24:23


#64779
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

странно, но в наше окно салют не передавали :D

Лишенцы, что ж ещё сказать, салют был такой, что у котэ из глаз транслировался, где-то вот так:

Изображение

:D

В действительности звук был, изображения почти не было, звёздочки видно, а от салюта только кратковременные вспышки.
  • 0

#64780
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
с праздничком
ни звука ни салюта не видел
зато сделан маленький плетень (хламурнинька так получилось)
освоенно нн ое колво ден средств
хорошая банька
и вискарёк-макаёк на завершение, чаго и вам желаю

p.s. хорош новый аватар, одобрям
p.p.s.пора на казторку раздавать серкретные материалы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.