Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#64721
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну, ежели захотите какой-нибудь плоттер взять или машинку для печати 200000 страниц в месяц, или что-нибудь подобное, то, милости просим :kiss:

Да, плоттер рулонный вещь нужная, когда-то геофизикам такие продавали, экологам и ещё кому-то. А принтерами скоростными и сейчас приторговываем, по моему пора собирать внеочередное заседание с Политбюро, кругом конкуренты шастают, никакого спасения. :rotate:
  • 0

#64722
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ну, ежели захотите какой-нибудь плоттер взять или машинку для печати 200000 страниц в месяц, или что-нибудь подобное, то, милости просим ;)

Да, плоттер рулонный вещь нужная, когда-то геофизикам такие продавали, экологам и ещё кому-то. А принтерами скоростными и сейчас приторговываем, по моему пора собирать внеочередное заседание с Политбюро, кругом конкуренты шастают, никакого спасения. :rotate:

:kiss: эко я удачно не попал
  • 0

#64723
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
удачно канечна
а 200К пер монф - мелковата
нормальному клиенту 1,5 ляма подавай при себестоимости ниже плинтуса с ценой как хп 1005

но об ентом Ваня узнает немного позжа
  • 0

#64724
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

но об ентом Ваня узнает немного позжа

уж сколько я за последние дни узнал...а ещё в 10 раз больше придется
сам напросился :rotate:
  • 0

#64725
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

:kiss: эко я удачно не попал

Почему не попал - именно попал, мы тебя научим селерской премудрости - как водку пить не пьянея и с чем в баню ходить. :rotate:
  • 0

#64726
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Утречков!
Итого ,у нас сегодня из праздников:
1. День радио (день связиста)
2. День защитника Отечества в Казахстане
3. Пролетье
Насчет последнего я не особо уверен, но всех причастных-с праздничком!
  • 0

#64727
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

3. Пролетье

Видима праздник тех кто в пролёте...
Здрасть.
На абаяауэзова поставили полевую кухню чёта..
варить собираются....
К дождю видимо :rotate:

#64728
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
в силу того, что связистов поздравляют (да и вообще помнят про этот день) только связисты, я вас, дорогие связисты, от всей души связиста поздравляю :kiss: спасибо вам за ваш труд. :rotate:

Сообщение отредактировал Minisun: 07.05.2010, 09:56:29

  • 0

#64729
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Спасибо!
Как капитан запаса, имеющий некоторое отношение к связи (без брака), принимаю поздравления и ценные подарки. :rotate:
  • 0

#64730
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Мальчишки! С Днем защитника Отечества вас!!! :rotate: :kiss: :-)


p.s. я хоть и не чисто связист, просто работаю в компании связистов... Поздравляю с Днем радио и связи!!! :cool:

только он кажись в Казахстане перенесен....

#64731
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Спасибо!
Как капитан запаса, имеющий некоторое отношение к связи (без брака), принимаю поздравления и ценные подарки. :-)

:rotate:

поздравляю!

:kiss:
  • 0

#64732
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
ОПАЧКИ!!!

Настало время объединить всех кто ценит и любит ЦТ. Мы официально заявляем, что 10-летие Центра Тяжести станет грандиозным вкусным и интересным событием, ставшим возможным при поддержке генерального партнера ЦТ - банка Kassa Nova. После 10 мая мы планируем запустить специальный подфорум, где будет вся актуальная информация о событиях в ТРЦ MEGA AlMA-ATA 5 июня, а так же о нашем хэдлайнере - группе Billy's band. Пока же
предлагаем всем стать Творцами этого События и поделиться своими идеями об идеальном 10-летии.


Дядя Гена! А позволят ли нам, как заслуженным старперам ЦТ, потрогать Билли сотоварищи? :rotate: Очень на это надеюсь!
  • 0

#64733
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
а что за группа? в каком жанре?

#64734
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Алтайское горловое пение, этнопоп.
  • 0

#64735
Амазонка Елена

Амазонка Елена
  • Гость
  • 36 сообщений
привет
народ про кальяны где у нас ветка?
хэлп
  • 0

#64736
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

ОПАЧКИ!!!

Настало время объединить всех кто ценит и любит ЦТ. Мы официально заявляем, что 10-летие Центра Тяжести станет грандиозным вкусным и интересным событием, ставшим возможным при поддержке генерального партнера ЦТ - банка Kassa Nova. После 10 мая мы планируем запустить специальный подфорум, где будет вся актуальная информация о событиях в ТРЦ MEGA AlMA-ATA 5 июня, а так же о нашем хэдлайнере - группе Billy's band. Пока же
предлагаем всем стать Творцами этого События и поделиться своими идеями об идеальном 10-летии.


Дядя Гена! А позволят ли нам, как заслуженным старперам ЦТ, потрогать Билли сотоварищи? :rotate: Очень на это надеюсь!


Вот Гена попал так попал. :kiss:
  • 0

#64737
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
придёццо итьтить :rotate:

#64738
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли.

#64739
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дядя Гена! А позволят ли нам, как заслуженным старперам ЦТ, потрогать Билли сотоварищи? :kiss: Очень на это надеюсь!

СВОЛОЧИ !!! НЕГОДЯИ !!! БЕЗОБРАЗНИКИ !!! Они убили Кенни знали, что я 5-го улетаю в Анталию. НЭНАВЫЖУ эти турецкие курорты, от них одно зло !
А что их трогать-то, чай не девицы, мне ба посмотреть, послушать. Можете передать от меня пламенный привет Матезиусу, как от старого поклонника его клавишно-механического искусства. Ну и эта, если будут продавать диски - возьмите мне Осенний алкоджаз (CD c DVD в одной коробке) и Блошиный рынок, прилечу 12-го - верну с глоточком. :rotate:
  • 0

#64740
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Как капитан запаса, имеющий некоторое отношение к связи (без брака), принимаю поздравления и ценные подарки. :D

Присоединяюсь, по запросу вышлю дарящим адрес контейнерной станции и реквизиты получателя. Как связист не только по ВУСу. :laugh: А может в ЧД, а, в честь профессионального праздничка ? Пусть Их Превосходительство понегодует, а мы по пиву с паштетом ударим. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.