Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#64781
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
господа, а кому для меня инвайта н жалко???
могу раздать мнооого тех документации :D
  • 0

#64782
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
разговорчики у вас ... :D
  • 0

#64783
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

господа, а кому для меня инвайта н жалко???
могу раздать мнооого тех документации :D

Будут ли качать ? А то им тряпочного какчества фильмы на 700MB подавай, а что-нибудь дельное или действительно качественное забирают единицы. Инвайта не жаль, есть рейтинг для получения оного раз в пару месяцев, одна беда - ставить квип инфиниум и ждать пока админы появятся в конфе несколько ломает. Но поставлю и отловлю, мне этих инвайтов ещё штук три надо на сегодняшний момент.
  • 0

#64784
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Динарочка, тут старые скряги говрят о том, какбы не опошлить свое присутсвие оплатой за и против

поставил ремувВАТ - жду стука в дверь лиц со значком билли в профиль на лацкане
  • 0

#64785
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
кстати, размышляю о целесообразности установки скайпа на дом комп при наличии мобильной версии в кармане для переговоров с домом на случай отсутсвия прямой связи

короче - нужен ли я кому в скайпе постоянно, ежели я дома смотрю токмо мультики и киношки
  • 0

#64786
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
хоть святых вон выноси!
я вот седня купила последний! диск - саундтрэк к спанчбобу - и радуюсь)))
  • 0

#64787
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

поставил ремувВАТ - жду стука в дверь лиц со значком билли в профиль на лацкане

Дядька, а читал ли ты про макокалипсис (ссылку кидал где-то четыре дня назад), у майкрософт одна надежда, что подсевшие на иглу пираццкой винды домашние пользователи не срулят просто так на мак. БГ надо пиратам памятник золотой поставить, фик бы его поделие так расползлось по миру, если бы его было трудно украсть. :D Партнёрам отваливает лицензий за смешные деньги, доит корпорации, а частники к чему привыкли - то и на работу покупать будут. В общем этот рыжий очень не дурак, вспомним мы ещё его добрым словом. ежели Жопс победит. :D
  • 0

#64788
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я вот седня купила последний! диск - саундтрэк к спанчбобу - и радуюсь)))

Купите ещё Треугольник Аквариума, есть там марш в тему (да и вообще замечательный альбом).
  • 0

#64789
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

кстати, размышляю о целесообразности установки скайпа на дом комп при наличии мобильной версии в кармане для переговоров с домом на случай отсутсвия прямой связи

Что тут думать - ставь, у меня ребёнок уже так к нему привык в видеорежиме, что с недоумением относится к чисто звуковым переговорам (типа - а что, новое платье они не увидят ??? Каменный век какой-то. :D )
  • 0

#64790
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
читал я ту статейку
думал
решил шо окошках воздуху всеж поболе

а на счет привычек - оно ведь дело наживное лично для себе
сталкиваюсь по работе постоянно шо юзверь и в оси то не разбирается лишь бы требования шефа выполнялись

по поводу глобальных подсадок на иглы знаю не по наслышке из практики печати
1 из 100 приносит файло на печать в pdf и пол часа гордится собственной крутостью
(чаго греха таить и сам рад, потому как проще)
но ведь это 1% - остальное winь да полож
  • 0

#64791
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

я вот седня купила последний! диск - саундтрэк к спанчбобу - и радуюсь)))

Купите ещё Треугольник Аквариума, есть там марш в тему (да и вообще замечательный альбом).


боги! уже стерся треугольник-то на диске!
  • 0

#64792
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

читал я ту статейку
думал
решил шо окошках воздуху всеж поболе

:D Сказочная операционка - чем дальше, тем страшнее, связывает по рукам и ногам, если где-то можно чуть-чуть освободиться - тут же в брешь ордами прут вирусы. В общем система имени обезъяны с гранатой. Похвалить тоже есть за что - скольким бедолагам она даёт на хлеб с маслом заработать - у-у-у-у, все остальные осы и полумухи просто отдыхают. Маковская ось мне не в пример понятнее и приятнее, но таки некоторые закидоны эппла мне давненько уже не нравятся, гугль им поперёк горла, чтобы не пытались стать вторым майкрософтом.

по поводу глобальных подсадок на иглы знаю не по наслышке из практики печати
1 из 100 приносит файло на печать в pdf и пол часа гордится собственной крутостью
(чаго греха таить и сам рад, потому как проще)
но ведь это 1% - остальное winь да полож

Ну усё, во вторник устраиваем акт тотальной дефекации от собственной крутости, ибо у нас пдф есть корпоративный стандарт (на предыдущей работе тоже, хотя и опенофис параллельно юзали).
  • 0

#64793
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

боги! уже стерся треугольник-то на диске!

На компактовом ? :D Потому как истинные ценители получали Треугольник на катушках, через 5 лет на кассетах, виниловая версия была (кажись даже и есть у меня на антресолях), но это типа новодел и не круто, потому как без ремастера и всяких няшек, которые присутствовали на первом CD издании (кажись их три было, сидюковых версии).
  • 0

#64794
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Парки, карусели, салюты... - в эти выходные нам ничего не досталось. Первая ночь за последние шесть у сына без температуры - что нужно еще для счастья...
Всех с праздником и категорически никому не болеть! :D

Сообщение отредактировал Gamma: 10.05.2010, 07:09:12

  • 0

#64795
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Здрасть.
Ребёнкам выздоравливать
Суслову, Суслов, будишь делиццо своим инвайтом а не то....!!!!!
И вапще.. пдф шмэдээф... ночью спать нада завтра на работу :smoke:

#64796
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Деткам выздоравливать (у нас осенью была адаптация к садику - больше болели, чем ходили, страшное дело, до антибиотиков пару раз дошло).
А лентяям - не спать, мало ли какие дела завтра, в выходные надо оттягиваться без пощады и компромиссов, я вот уже с утра и погулять успел в районе нового дендропарка, ночью смотрел Симпсонов из последних, сейчас прилягу - послушаю Богушевскую. Что с поспать - завтра будет видно. :smoke:
Инвайты постепенно всем сделаю, главное чтобы лавочку с ними прежде не прикрыли или кто-нибудь из рекомендованных по шее не получил (вместе с рекомендателем :laugh: ).

Сообщение отредактировал NLO: 10.05.2010, 16:27:45

  • 0

#64797
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ветеранам отпечатались и то хорошо

спать некогда, а охотааа
  • 0

#64798
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Кстати: вчера кто-нибудь вчера смотрел Парад в Москве? Там была странная ситуация: прошли солдаты армии Казахстана, потом армии Кыргызстана. И после киргизов комментатор вдруг объявляет о подвиге панфиловцев. То есть их отнесли к киргизам или это просто совпадение?
  • 0

#64799
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

И после киргизов комментатор вдруг объявляет о подвиге панфиловцев. То есть их отнесли к киргизам или это просто совпадение?

После развала Союза 8-я гвардейская стрелковая дивизия вошла в состав ВС Киргизии, а в 2003-м была расформирована.
  • 0

#64800
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
скорее всего просто совпадение

кто подскажет хорошего туроператора для вывоза двух женщин одной девочки и мего бренного тела на турецкое побереже в ультра все включено (и спиртное тожеть) на 5-ок днеф
и как всегда шоб оченьма дешевама
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.