Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#64701
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
утречков всем! пятница - уже завтра!

замечательный день! и 3 дня выходных!
  • 0

#64702
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

чегой та настроение такое... фигиво знаит какое, не понял ищё...

Да, хочется рвать и метать, рвать и метать, работы по уши, выходные под угрозой, посли них дежурная неделя (24 часа на низком старте и телефоне). А тут ещё этот, Макокалипсис. (многа букав, читать айтишнегам).
  • 0

#64703
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Вторая страница, однако... :dont:
  • 0

#64704
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Эка...

Да, суровая фотожаба. :dont:
А что за самолётик-то, реальный или из параллельной истории ?

Реальный.
У меня есть подшивка журнала ТМ где то 80х годов, там его выкройки. Особые таланты могли из бумаги собрать копию.
ЗЫ я так и не научился из бумаги клеить самолеты.
  • 0

#64705
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений



фигасе!!!! у миня 10901 сообщений ва флейме!!!
йа кросаффчег!!!

йа красивше в три раза :mad: У меня 35419 сообщений во флэйме :dont:

Ты безобразнее в три раза.
Через 35419 сообщений так и проглядывает неприглядное мурло форумного тролля.

Так уж ли неприглядное? Я ж знаменитость :smoke:
  • 0

#64706
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

И хьюлетский стартерпак 177 за рекомендованных $40 есть ?

Таки уточните какой именно картридж? :dont:

Стартерпак 177 - это набор из 5 цветных картриджей, одного чёрного и чего-то там листов 150 глянцевой бумаги (я предпочитаю матовую, но раз дают в наборе - фик с ними, иногда годится). Если покупать картриджи отдельно, по цветам, то такой же комплект при наших "гуманных" ценах минимум в $80 обходится (да ещё и побегать, все цвета в одном месте редко продают).

И сколько вам этого добра надо? :mad:
  • 0

#64707
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Так уж ли неприглядное? Я ж знаменитость :mad:

- В какой палате у нас Наполеон?
- В четвертой, там же где и Тутанхамон :dont:
  • 0

#64708
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
воздух вода огонь земля пар лава камень песок стекло металл паровой котел болото пыль глина пепел кирпич энергия электричество спирт буря жизнь водка водоросли огненный элементал лавовый голем яйцо семена металлический голем бактерии голем призрак человек алкаш гриб мох птица яичница динозавр черепаха ящерица дерево планктон червь сера рыба труп хижина инструмент керамика кровь секс вампир яд трава папоротник феникс гром-птица летающий динозавр дракон зверь уголь ходячее дерево древесина ракушки кит бабочка жук змея зомби вурдалак пашня оружие колесо оборотень отравленное оружие табак тростник пшеница домашний скот паровой двигатель лодка телега деревянный корабль известняк скорпион охотник паровоз бумага мука пиво мясо шерсть молоко пароход упряжка цемент воин перо сигареты книга тесто хлеб жареное мясо ткань бетон герой кирпичный дом одежда парусник парусная лодка небоскреб

5 предметов не хватает :dont:
  • 0

#64709
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Я так и знал ,что все дело в гамне навозе.
После его обретения все встало на свои места :dont:
  • 0

#64710
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

воздух вода огонь земля пар лава камень песок стекло металл паровой котел болото пыль глина пепел кирпич энергия электричество спирт буря жизнь водка водоросли огненный элементал лавовый голем яйцо семена металлический голем бактерии голем призрак человек алкаш гриб мох птица яичница динозавр черепаха ящерица дерево планктон червь сера рыба труп хижина инструмент керамика кровь секс вампир яд трава папоротник феникс гром-птица летающий динозавр дракон зверь уголь ходячее дерево древесина ракушки кит бабочка жук змея зомби вурдалак пашня оружие колесо оборотень отравленное оружие табак тростник пшеница домашний скот паровой двигатель лодка телега деревянный корабль известняк скорпион охотник паровоз бумага мука пиво мясо шерсть молоко пароход упряжка цемент воин перо сигареты книга тесто хлеб жареное мясо ткань бетон герой кирпичный дом одежда парусник парусная лодка небоскреб

5 предметов не хватает :dont:

убийца как минимум.
  • 0

#64711
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Мдя.
Мы-то думаем: почему 1КБ и ГЦВП не пашут? А оказывается-под Каргандой оптику порвали... (нецензурная брань вырезана).
  • 0

#64712
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
камута реальна работаетси
утра всем, однако

интересно а спать мне когда???
  • 0

#64713
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

камута реальна работаетси
утра всем, однако

интересно а спать мне когда???

В глубокой-глубокой могиле
В уютном-уютном гробу
Спокойно уснешь ты навеки
И не потревожит никто
  • 0

#64714
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Реальный.

Да уж, да уж, тут и время съёмки уже вычислили, и модель. В википедиях про него не пишут, но кой-какие следы остались.

У меня есть подшивка журнала ТМ где то 80х годов, там его выкройки. Особые таланты могли из бумаги собрать копию.
ЗЫ я так и не научился из бумаги клеить самолеты.

В 80-х уже и магнитофон было легче купить, чем собрать (в начале 70-х один сосед таки собрал, весь лентопротяг на токарном станке, корпус лобзиком, схема своя, из готовых деталей две головки и три двигателя, да радиодетали - и ведь по тем временам вполне приличный аппарат получился, даже переносной в принципе :( ).
  • 0

#64715
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А пошёл-ка я домой, чего и всем желаю, завтра день опять на пять с плюсом...
  • 0

#64716
Ангел в кедах

Ангел в кедах
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Хорошо вам.. домой... как-то у меня работа все не кончается и не кончается..
  • 0

#64717
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

И сколько вам этого добра надо? :kiss:

В общем этого добра в наличии нет :rotate:
  • 0

#64718
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хорошо вам.. домой... как-то у меня работа все не кончается и не кончается..

Так не всё коту масленица, в декабре вообще как-то работали 32 часа подряд и это после пары недель без выходных и госпраздников. А сегодня всего с 8:30 до 18:30 с получасовым выбегом на обед - натуральный курорт. :rotate:
  • 0

#64719
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И сколько вам этого добра надо? ;)

В общем этого добра в наличии нет :rotate:

Да уж, всяко не читатель, я ж вчера писал, что раз в полгода, селерской славы это точно не принесёт. :kiss: Да и фик с ним, заграница нам поможет, они и такой мелочёвкой не брезгуют торговать.
  • 0

#64720
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Да и фик с ним, заграница нам поможет, они и такой мелочёвкой не брезгуют торговать

Ну, ежели захотите какой-нибудь плоттер взять или машинку для печати 200000 страниц в месяц, или что-нибудь подобное, то, милости просим :kiss:
С меня пару кружек Чешского пивка :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.