Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#64001
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В связи с модной концепцией контейнерных ЦОДов серверную могут тупо свиснуть :rotate:

Это да, читал про разработку для Пентагона с 7-юнитовыми контейнерами, переносятся парой солдат.
  • 0

#64002
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Но возможность выпрямить согнутую при фотографировании руку впечатлила.

Ээээээээээээ, джентльмены, подобная функция была доступна в Photoshop 6.0 образца выпуска прошлого века.
К чему наворачивать все эти безумные гигабайты софта при доступности инструментов, которыми можно произвести то же самое, пусть и с небольшим отставанием по времени? :rotate:
  • 0

#64003
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У нас например, только по одной сертифицированной системе процент охвата угроз - около 80%, и то это СИЛЬНО ограниченный скоп даже по одной системе сертифицировался.

Tier III - подумал Штирлиц и быстро приклеил отпечатки пальцев Бормана. :rotate:
  • 0

#64004
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ээээээээээээ, джентльмены, подобная функция была доступна в Photoshop 6.0 образца выпуска прошлого века.
К чему наворачивать все эти безумные гигабайты софта при доступности инструментов, которыми можно произвести то же самое, пусть и с небольшим отставанием по времени? :rotate:

А по-приколу. :rotate: Потому как ЛайтРум пользую, вполне хватает просто для фото, для портретов вроде ба надо и фотошоп юзать, но я опять какую-то гадскую маленькую программу добыл для выравнивания кожи, удаления родинок и мешков под глазами. Но для приколов - таки фотошоп нужен.
  • 0

#64005
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А тем временем небезызвестный А.Невзоров научил лошадку латинской грамоте и даже показал энто по Первому (а я его не смотрю). Кто следующий - кто научит крыс стучать по клавиатуре ? :rotate:
  • 0

#64006
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Мамо... опять IT-дискуссия... о чем говорит это трио, вроде бы на русском языке :rotate:
блин, обсудить с кем-нибудь особенности размер-исключающей ВЭЖХ что ли? да не с кем...
  • 0

#64007
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Привет, кошатники и нелюбители.

Сообщение отредактировал koshkuns: 20.04.2010, 16:21:04

  • 0

#64008
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мамо... опять IT-дискуссия... о чем говорит это трио, вроде бы на русском языке :rotate:

Ладно, будем об общедоступном.
Помните ролик с ведром? :rotate:
Так вот СЕНСАЦЫЙО!!!!
Та же самая съемка, но без ведра, выглядит так:

Изображение

:rotate:
  • 0

#64009
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мамо... опять IT-дискуссия... о чем говорит это трио, вроде бы на русском языке :rotate:

Честное поросячье, мы не про IT, мы про более общие материи, да и то в порядке трёпа, по-крайней мере я (всерьёз в другом месте, вначале на экране, потом на гумаге).

блин, обсудить с кем-нибудь особенности размер-исключающей ВЭЖХ что ли? да не с кем...

Ну дык, в тельняшке. А мы зато - БАНДА. :rotate:
  • 0

#64010
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

особенности размер-исключающей ВЭЖХ

Это "ВЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ" - неспроста! © Винни-Пух
  • 0

#64011
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
говорят, было землетрясение...
в "Общем" опять суматоха на 200 человек в теме. Я как бесчувственный бегемот, сидя на 8 этаже, ничего не заметила.
  • 0

#64012
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений
бред,бред,бред :rotate:
  • 0

#64013
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Тряхнуло, не тряхнуло какая разница. Это уже как аттракцион для меня.
Главное фунчеза вкусная получилась. :rotate:
  • 0

#64014
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений

говорят, было землетрясение...
в "Общем" опять суматоха на 200 человек в теме. Я как бесчувственный бегемот, сидя на 8 этаже, ничего не заметила.


нас многа :rotate:
  • 0

#64015
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Главное фунчеза вкусная получилась. :rotate:

кто-то фунчезу готовит.. вкусную... :rotate: а кто-то пытается объянить иностранным товарищам на иностранном языке, почему у нас так часто меняются правила того, что и как надо писать на упаковке лекарства...
Хочу готовить фунчезу, или салат со спаржей и забыть всех этих придурков

нас многа

Бегемотов что ли?
  • 0

#64016
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Главное не приготовить ее. главное не съесть до прихода мужа. :rotate:
  • 0

#64017
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а кто-то пытается объянить иностранным товарищам на иностранном языке, почему у нас так часто меняются правила того, что и как надо писать на упаковке лекарства...

К военному фершалу их, который ломает таблетку о колено и даёт - "Вот это от головы, а это от живота. И смотри - не перепутай". :rotate:
  • 0

#64018
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Главное не приготовить ее. главное не съесть до прихода мужа. :rotate:

Жена, да убоится мужа своего, да не съест фунчозу его. :rotate:
  • 0

#64019
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений
to Gamma
ага..,я его тож не почувствовала)

блинчиками перекусила а есть охота..,опять жор напал..

Сообщение отредактировал O'Carroll: 20.04.2010, 16:56:04

  • 0

#64020
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Вот даже обидно, все суетятся, обсуждают, кот носится на радостях, что всё закончилось. А у нас на первом этаже никто не почувствовал, хотя сидим на самом разломе. Наверное баллон у водолазов-топителей бахнул, а все на Землю грешат...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.