Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#63961
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Старые фотографии разбирал, наткнулся на одного из ранних своих котэ.
Очень важный котэ.

Изображение
  • 0

#63962
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
У него больные глазки что ли?!
Жалко как то стало вашего важного котЭ :(
  • 0

#63963
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
просыпаемсиииии
  • 0

#63964
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И эта... Вчерась дома фтыкамше Оперу 10.51 - таки там да, в адресной строке-прицел, а не кАлючка... :) Фсат! :(

Оно уже везде, где кэш почищен. :( Кстати, в виде значка оно ничего, колесо не напоминает.
  • 0

#63965
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

просыпаемсиииии

все еще у Париже?
  • 0

#63966
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
утомлённых скачаю, посмотрю, только как в качестве выйдет

#63967
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
исче два дня
  • 0

#63968
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И эта... Вчерась дома фтыкамше Оперу 10.51 - таки там да, в адресной строке-прицел, а не кАлючка... :hi: Фсат! :)

Оно уже везде, где кэш почищен. :( Кстати, в виде значка оно ничего, колесо не напоминает.

Кэш не чистим принципиально.
Пущай калючко висит. Оно-роднее... :(
  • 0

#63969
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

У него больные глазки что ли?!
Жалко как то стало вашего важного котЭ :(

С чего вдруг больные?
Скорее сонные.
  • 0

#63970
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
я знаю шо вы там все обедаете
а я пойду завтракать
  • 0

#63971
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Моя пока не обедать...
  • 0

#63972
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ни одного более менее внятного обоснования что конкретно не работает, я не нашёл на паре страниц. Остальное читать лень.

Я и говорю - синдром "у меня всё работает". И фик с ним, с изменением интерфейса (человек не скотина, ко всему привыкает), но вот то, что на моём основном рабочем сайте Опера этой версии гарантированно падает в хлам при попытке залогиниться - это уже всё, приехали. Старая Мозилла тоже там падает без вариантов, Эксплорер раз в неделю, Хром задумывается. Опера 10.10 и Лис 5 - работают, тьфу-тьфу-тьфу. Я думал - может есть какие волшебные слова, чтобы новую Оперу уговорить пахать, полез за подробностями и по первой же ссылке прочитал, что не я один дурак. Так чта... :(

Ну, это скорей уникальный случай, чем тенденция. Таких сайтов я ещё не встречал :(
  • 0

#63973
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Старые фотографии разбирал, наткнулся на одного из ранних своих котэ.
Очень важный котэ.

Изображение

Подпись: Хозяин, дай похмелиться! :(
  • 0

#63974
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а котик и правда больной....

#63975
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну, это скорей уникальный случай, чем тенденция. Таких сайтов я ещё не встречал :)

Счастливчик. :( А я вот с утра читал аналитику по центрам обработки данных, на одной из страничек словил mailware (хы-хы, слава антивирусу, словил и убил), добро бы кряки или порнуху смотрел, дык нет, на вполне солидном сайте. Тоже такого не встречал ? :(
  • 0

#63976
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Эт чо...
Согласно сообщениям прЭссы:

Утечка документов помогла узнать подробности о Windows Phone 7

Журналисты голландского издания Tweakers.net сумели ознакомиться с копией руководства по архитектуре мобильной операционной системы Windows Phone 7 и инструкции по компиляции ОС, пишет техноблог Ubergizmo. Находка позволила узнать подробности о новых телефонах Microsoft.

Мобильники на базе Windows Phone 7 будут жестко привязаны к идентификатору Windows Live ID. При включении аппарата необходимо войти в Windows Live и согласиться с лицензионным договором. Windows Live ID понадобится для синхронизации контактов, доступа в магазин приложений Marketplace и использования сервисов Microsoft.

Аппаратная часть телефона будет проверена на "лицензионность", что не позволит установить Windows Phone 7 на не одобренные Microsoft платформы. Стоит отметить, что Windows Phone 7 не предусматривает поддержки стандарта Bluetooth 3, а приложения не смогут использовать более гигабайта оперативной памяти телефона.

Согласно руководству, на партнеров - производителей Windows Phone налагаются большие ограничения. Им разрешено предустанавливать не более шести приложений общим объемом до 60 мегабайт. Они не могут предустанавливать пробные версии программ и отвечают за драйверы, совместимые с программным интерфейсом Direct3D. Им разрешено менять движок браузера в Mobile Internet Explorer, но запрещено менять поисковик по умолчанию (Bing) в самом телефоне.

Microsoft анонсировала Windows Phone 7 в феврале на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне. Телефоны на новой ОС появятся к концу года и будут использовать интерфейс, схожий с интерфейсом плеера Microsoft Zune.


Microsoft закручивает гайки. Не удалось подмять под себя РС, так на мобайле отыграемся... :(
  • 0

#63977
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а котик и правда больной....

Вот вам лишь бы животное облаять, хороший котишка, едва проснувшийся.
  • 0

#63978
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Аппаратная часть телефона будет проверена на "лицензионность", что не позволит установить Windows Phone 7 на не одобренные Microsoft платформы. Стоит отметить, что Windows Phone 7 не предусматривает поддержки стандарта Bluetooth 3, а приложения не смогут использовать более гигабайта оперативной памяти телефона. Согласно руководству, на партнеров - производителей Windows Phone налагаются большие ограничения. Им разрешено предустанавливать не более шести приложений общим объемом до 60 мегабайт. Они не могут предустанавливать пробные версии программ и отвечают за драйверы, совместимые с программным интерфейсом Direct3D. Им разрешено менять движок браузера в Mobile Internet Explorer, но запрещено менять поисковик по умолчанию (Bing) в самом телефоне.

И со всем этим они хотят чего-то достичь?
Симбиан был и будет самой лучшей ОС для мобильников.
  • 0

#63979
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ну, это скорей уникальный случай, чем тенденция. Таких сайтов я ещё не встречал :)

Счастливчик. :( А я вот с утра читал аналитику по центрам обработки данных, на одной из страничек словил mailware (хы-хы, слава антивирусу, словил и убил), добро бы кряки или порнуху смотрел, дык нет, на вполне солидном сайте. Тоже такого не встречал ? :(

А при чём тут браузер? :hi:
  • 0

#63980
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Microsoft закручивает гайки. Не удалось подмять под себя РС, так на мобайле отыграемся... :(

Не всё коту масленица, с одной стороны яблочники жмут, с другой гугль прижимает, с третьей вмварь продохнуть не даёт, в 8 эксплорере все эти службы по умолчанию прикручены, пришлось отучать вручную. Но да и ладно, гейтс сделал своё дело - гейтс может уйти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.