Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#64021
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ваш вариант? :rotate:

А я фиг его знает, что в той древней Сони стояло - не висла ни разу за два года. Мотороллер пару раз уже вис за этот же срок. А у жены как раз Симбиан, смотрю я на телепончик и думаю - и на фига в телефоне столько памяти и софта, большая часть всё равно не используется. :rotate:

Соньки и Самсунги тоже Симбиан юзают. Только у них другие SDK.
  • 0

#64022
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Ijna, статус у вас прикольный ) про шашлык
тоже хочу, чтобы много мяса, мало жира, ппрожаренный и нежесткий...
  • 0

#64023
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ijna, статус у вас прикольный ) про шашлык
тоже хочу, чтобы много мяса, мало жира, ппрожаренный и нежесткий...

Я как раз такой обычно на даче жарю... :rotate:
З.Ы. На 8 этаже сижу-никакого ЗТ не почувствовал. Происки бунтующих кыргызов, не иначе! :rotate:
И вапще... КТО ЗДЕСЬ??? :rotate:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 20.04.2010, 17:12:19

  • 0

#64024
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Соньки и Самсунги тоже Симбиан юзают. Только у них другие SDK.

Ю а шу ? :rotate:
Модель 2002 года, если что.
  • 0

#64025
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений
УФО привет
  • 0

#64026
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

И из новинок - Адобовский пакет новый на подходе - CS5, с сильно улучшенными инструментами. Так что скоро вывалится здесь выводок картинок :rotate:

Мелькал уже на Казторке, в портейбл версии, не взял пока, пусть попатчат, неохота сразу на грабли. Но возможность выпрямить согнутую при фотографировании руку впечатлила.

Это покамест беты и пререлизы. 24 мая-1 июня.
  • 0

#64027
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ээээээээээээ, джентльмены, подобная функция была доступна в Photoshop 6.0 образца выпуска прошлого века.

Такой не было. Это одна из функций ряда "Content aware" которую они пихают в цсовских версиях.
Но даже в CS4 контентовские операции были достаточно просты. В 5 версии СИЛЬНО улучшили. В частности контентовские маски.
  • 0

#64028
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А по-приколу. :rotate: Потому как ЛайтРум пользую, вполне хватает просто для фото, для портретов вроде ба надо и фотошоп юзать, но я опять какую-то гадскую маленькую программу добыл для выравнивания кожи, удаления родинок и мешков под глазами. Но для приколов - таки фотошоп нужен.

Ручной штампик и оздоровительную кисть :rotate: они не заменят. У всех этих программ один большой недостаток - вместе с дефектами они эффективно убивают текстуру. Текстуру кожи в данном случае.
  • 0

#64029
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Мамо... опять IT-дискуссия... о чем говорит это трио, вроде бы на русском языке :rotate:
блин, обсудить с кем-нибудь особенности размер-исключающей ВЭЖХ что ли? да не с кем...

Ой да ладно.
Чтож не поговорить ...
Я лично высокого мнения о способности ВЭЖХ исключать размеры :rotate:
  • 0

#64030
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Между тем, прЭсса передает:

Земельный суд в немецком Билефельде приговорил 83-летнего пенсионера к 11 годам тюремного заключения за попытку устроить вооруженную расправу над "Свидетелями Иеговы", сообщает агентство DPA. Подсудимого признали виновным по 39 случаям покушения на убийство.
Пожилой мужчина в маске и надвинутой на лоб фуражке, вооруженный автоматом Skorpion VZ 6, ворвался в зал, где собрались "свидетели", и попытался открыть стрельбу, однако оружие дало осечку.


Как гриццо: очень жаль... :rotate:
  • 0

#64031
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Ijna, статус у вас прикольный ) про шашлык
тоже хочу, чтобы много мяса, мало жира, ппрожаренный и нежесткий...

Я как раз такой обычно на даче жарю... :rotate:

Когда на дачу собираемся?

Сообщение отредактировал Ijna: 20.04.2010, 19:01:17

  • 0

#64032
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
жду телеконференции с Америкой... 10 часов разницы, они не могут прийти на работу раньше своих 9.00, зато мне приходится сидеть как минимум 2 часа сверхурочно :rotate:

Сообщение отредактировал Gamma: 20.04.2010, 19:00:02

  • 0

#64033
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ниче, я ужо четыре дня сверхурочно в парижу торчу
на пиво перешел
белорусы не приходят, значит улетели
иакалакакала снова испустило тучку
а вони на пол европы
  • 0

#64034
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Как гриццо: очень жаль... :rotate:

Э-э-э, дедушка, с калашом надо на них ходить, бросить свои буржуйские привычки и Скорпион. Ну или уж по-старинке - связку гранат в зал, а потом штык-ножом выбегающих. :dandy: Хотя, э, дианетики ещё страшнее, надо на них боеприпасов сохранить.
  • 0

#64035
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Соньки и Самсунги тоже Симбиан юзают. Только у них другие SDK.

Ю а шу ? :rotate:
Модель 2002 года, если что.

Ну на счёт этой модели не уверен :dandy:
  • 0

#64036
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ручной штампик и оздоровительную кисть :laugh: они не заменят. У всех этих программ один большой недостаток - вместе с дефектами они эффективно убивают текстуру. Текстуру кожи в данном случае.

Э, ты куда зарядил, в гламуре текстура ни к чему, только ровная розовая поверхность (брррр, но таковы правила игры). Брошу всё, пойду учить фотошоп... :rotate:

Сижу сейчас, смотрю фильму про коллайдер, стандартную модель, бозон Хиггса, теорию струн, через полчаса обращаю внимание на логотип канала - Россия, начинаю нервничать - где же реклама и дежурный православный комментатор, у них там шо - снова Аврора стрельнула ? Приглядываюсь, тьфу, да это же Культура с новым логотипом, сразу легчает... :dandy:
  • 0

#64037
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
посмотрел "среду обитания" про фаст фуд и снэки всякие
доедаю чипсы и допиваю пиво

посмотрев тему про добровольно-принудительное спосение измученых нарзаном - решил сходить исче за пивом и чипсами
  • 0

#64038
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну на счёт этой модели не уверен :dandy:

Лучшее, что пишут про его OS - Info unavailable. :rotate: А телефончик рульный, индусы до сих пор от него прутся (но где они аккумуляторы к нему берут - помалкивают). Да и американец знакомый увидел J70 в 2005 и с надеждой так спрашивает - может у вас ещё продаются ? А то свой такой потерял, а новый купить не может. В общем хорошая была труба, безглючная, на ум только нокья 3110 приходит из аналогов, но она толстая и без колёсика, не айс.
  • 0

#64039
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
конечно
с колесеком оно завсегда айс :rotate:
  • 0

#64040
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

конечно
с колесеком оно завсегда айс :dandy:

А всё, баста карапузики, колёсные модели вымерли, Сонья ушла сама, Филипса практически не видно. Теперь вместо колёсика тачпад и движения двумя пальцами в разные стороны. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.