Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#63941
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

з.ы. однако логотип новый теперь и в строке браузера красуется....неспроста?

У меня ишшо первый. Какой, говоришь, браузер надо юзать, чтобы быть в ногу со временем ? :)

Opera 10.51 ;)

Ужс-ужс, суматоха, срочно заношу в чёрный список, мало того глючит, как три эксплорера, так ещё и логотип новый показывает... :rotate:
Вертай взад 10.10, пока самый стабильный релиз из новых.

Версия:
10.00

Сборка:
1750

Платформа:
Win32

Система:
Windows XP


Полет нормальный: старая добрая кАлючка в адресной строке.
  • 0

#63942
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
вапервых мой пост куда то делся где я говорил что не замёрзну ибо жарко аш жуть вофиси//
Ва фтарых лис тоже новую фигню кажет в строке...
втретих там нарот бухаит миня не ждёт :rotate:
поэтому пошёл йа, пакеда ;)

#63943
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Кстати (после просмотра kino.kz), чатлане, кто-нибудь заинтересован в просмотре "Предстояния"?
  • 0

#63944
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ми не привезет вам милен фармер, потому как "такая корова нужна самому" ©

рассматривается этот вариант :rotate:
http://upload.wikime...ck_Fiat_500.jpg
  • 0

#63945
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

з.ы. однако логотип новый теперь и в строке браузера красуется....неспроста?

У меня ишшо первый. Какой, говоришь, браузер надо юзать, чтобы быть в ногу со временем ? :)

Opera 10.51 ;)

Ужс-ужс, суматоха, срочно заношу в чёрный список, мало того глючит, как три эксплорера, так ещё и логотип новый показывает... :rotate:
Вертай взад 10.10, пока самый стабильный релиз из новых.

Глючит? Не замечал.
Быстрая и удобная.
  • 0

#63946
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

ми не привезет вам милен фармер, потому как "такая корова нужна самому" ©

а печенюшки? :rotate:
  • 0

#63947
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кстати (после просмотра kino.kz), чатлане, кто-нибудь заинтересован в просмотре "Предстояния"?

Мне на кено.кз ходить лень, потому как в загашнике несмотреный "Micmacs a tire larigot", Жана-Пьера, нашего Жене, "Алиса" где-то на подходе, в общем духовной пищи - хоть завались, в отличие от времени на её усвоение. Пойду в цирк ишшо, по сравнению с предыдущим билеты дешёвые.
  • 0

#63948
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

рассматривается этот вариант :kiss:
http://upload.wikime...ck_Fiat_500.jpg

Сколько-сколько ??? ДАЙТЕ ДВЕ !!! Это ж полный восторг, прототип горбатого Запорожца, все хаммероводы сдохнут от зависти. :dandy:
И фик с ним, что не французский, зато настоящий антиквариат.
  • 0

#63949
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Глючит? Не замечал.
Быстрая и удобная.

Гы-гы, синдром "у меня всё работает". А остальная рота опять не в ногу... :dandy:
  • 0

#63950
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Глючит? Не замечал.
Быстрая и удобная.

Гы-гы, синдром "у меня всё работает". А остальная рота опять не в ногу... :kiss:

Ни одного более менее внятного обоснования что конкретно не работает, я не нашёл на паре страниц. Остальное читать лень.

Виджеты в виде калькулятора, гуглпереводчика, твиттера, календаря и определителя айпи выводятся в отдельной панели. Устанавливаются легко и просто.
Opera Unite не пользуюсь, ибо лень разбираться в настройках.

Остальное, в принципе, тоже что и в 10.10. 25 окошек в панели быстрого доступа.
Возможность открывать скрытые вкладки, которые не сохраняются в логах...в прочем это дома ни к чему.

"Зависонов" не наблюдаю. :dandy:

Сообщение отредактировал Disciple-X: 19.04.2010, 23:55:47

  • 0

#63951
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
по причине непотребления пива во французской стороне
печенюшкам отбой

а таких яб и две а то и три взял
токмо небо открываю
  • 0

#63952
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

по причине непотребления пива во французской стороне
печенюшкам отбой

Ну тогда хоть бутыль один довези :kiss: всем чатом распьём :dandy:
  • 0

#63953
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ни одного более менее внятного обоснования что конкретно не работает, я не нашёл на паре страниц. Остальное читать лень.

Я и говорю - синдром "у меня всё работает". И фик с ним, с изменением интерфейса (человек не скотина, ко всему привыкает), но вот то, что на моём основном рабочем сайте Опера этой версии гарантированно падает в хлам при попытке залогиниться - это уже всё, приехали. Старая Мозилла тоже там падает без вариантов, Эксплорер раз в неделю, Хром задумывается. Опера 10.10 и Лис 5 - работают, тьфу-тьфу-тьфу. Я думал - может есть какие волшебные слова, чтобы новую Оперу уговорить пахать, полез за подробностями и по первой же ссылке прочитал, что не я один дурак. Так чта... :dandy:
  • 0

#63954
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кстати (после просмотра kino.kz), чатлане, кто-нибудь заинтересован в просмотре "Предстояния"?

Проезжал утром мимо "Целинного", увидел афишу - мЫхалков с Меньшиковым и второе название - "Утомлённые солнцем-2", чуть салон не испортил, наверняка очередная отвратительная фантазия на тему кровавой гбни и сопли по утраченному монархизму, нееееееееееее, мне идти на это фильмо строго не рекомендуется.
  • 0

#63955
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кстати (после просмотра kino.kz), чатлане, кто-нибудь заинтересован в просмотре "Предстояния"?

Шо-то особого желания не возникает... :kiss:
Вот на "Kick Ass" в правильном переводе сходить-это да, это б с удовольствием. Токмо не будут сей перевод в наших кенотеантрах казать, по известным причинам. :dandy: Будем поглядеть на ДВД. :dandy:
З.Ы. Утречков всем! Нонче пешочком до раборты-ляпота! Весне дорогу! :rotate:
  • 0

#63956
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Здрасть, пешком это значить рядом,
рядом это значить вабет можно домой поспать..
Завидую :dandy:

#63957
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Утро солнечное, но прохладное.
А пешие прогулки по утрам возбуждают бодрят. :dandy:
  • 0

#63958
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Проезжал утром мимо "Целинного", увидел афишу - мЫхалков с Меньшиковым и второе название - "Утомлённые солнцем-2", чуть салон не испортил, наверняка очередная отвратительная фантазия на тему кровавой гбни и сопли по утраченному монархизму, нееееееееееее, мне идти на это фильмо строго не рекомендуется.

у меня почему-то похожее ощущение, опять пафоса много будет, наверное.
Утро что-то МЕГАпрохладное )
  • 0

#63959
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Проезжал утром мимо "Целинного", увидел афишу - мЫхалков с Меньшиковым и второе название - "Утомлённые солнцем-2", чуть салон не испортил, наверняка очередная отвратительная фантазия на тему кровавой гбни и сопли по утраченному монархизму, нееееееееееее, мне идти на это фильмо строго не рекомендуется.

у меня почему-то похожее ощущение, опять пафоса много будет, наверное.
Утро что-то МЕГАпрохладное )

Нормально: +10, даже не вспотел практически :rotate:
И эта... Вчерась дома фтыкамше Оперу 10.51 - таки там да, в адресной строке-прицел, а не кАлючка... :kiss: Фсат! :dandy:
  • 0

#63960
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Кстати (после просмотра kino.kz), чатлане, кто-нибудь заинтересован в просмотре "Предстояния"?

Проезжал утром мимо "Целинного", увидел афишу - мЫхалков с Меньшиковым и второе название - "Утомлённые солнцем-2", чуть салон не испортил, наверняка очередная отвратительная фантазия на тему кровавой гбни и сопли по утраченному монархизму, нееееееееееее, мне идти на это фильмо строго не рекомендуется.

Прошлый раз когда ходила в Силкв Вей на фильм, видела рекламу "Утомленных". Подумала даже сходить, но поскольку вообще никогда не смотрю фильмы про ВОВ (а он как раз продолжение утомленного солнца и показывает войну во всех красках) даже зажмуривалась от рекламы когда показывали взрывы и т.п.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.