Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#61561
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

апосля вчерашнего теста коллега говорит шо и винт нормально пляшет и по ХДМИ звук отдает (все дело в настройках)

С винтом - хорошо, быстро фиксят (первые юзеры весь лоб сломали над разгадкой - как вайфай может влиять на винт, он же в металлическом корпусе, потом стали на шлейф SATA коситься), со звуком по hdmi - вообще замечательно, я надеюсь телик тестировался не самый новый, DTS, DD и прочие форматы звука тоже ВСЕ затестированы.
А то читал недавно про медиаплеер Xtreamer, по описаниям - бомба, всего 99 ойро, доставка 20, первым покупателям ещё антеннку для вайфай N прикладывали, прошивки меняются итд, итп. На практике - гарантированно не работает на теликах со старым HDMI, подвисает вайфай при таскании торрентов, ну и ещё с полдюжины грабелек помельче, то прошивка не сразу шьётся, то некоторые файлы не читает. А я уж думал хана айконбиту, похоронят.. :eek:
  • 0

#61562
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

вопщим модерновый кот :D
теперича нада уговорить НЛО на предмет пощупать котэ
я дажы в ЧД приду, если он иво туда приведёт :eek:

дядя Гена, а у вас клетка для бобтейлов имеетси???
  • 0

#61563
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

а NLO мой однояйцевый брат-близнец Федя Лобанов, вот и наука подтверждает :eek:.

а что, очень даже может быть... :D :D бывают же на свете кошки без хвостов...))
  • 0

#61564
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
DTS точна работает :eek:
  • 0

#61565
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а NLO мой однояйцевый брат-близнец

Одно яйцо на двоих? © :eek:
  • 0

#61566
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А ведь уже так скоро китайский НГ :eek:

ах вон почему китайцам земли надавали... видать, чтоб постепенно приобщали нас к своей культуре :D
признайтесь, дражайший Е, вы уже ихний или еще нашенский?
  • 0

#61567
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

апосля вчерашнего теста коллега говорит шо и винт нормально пляшет и по ХДМИ звук отдает (все дело в настройках)

С винтом - хорошо, быстро фиксят (первые юзеры весь лоб сломали над разгадкой - как вайфай может влиять на винт, он же в металлическом корпусе, потом стали на шлейф SATA коситься), со звуком по hdmi - вообще замечательно, я надеюсь телик тестировался не самый новый, DTS, DD и прочие форматы звука тоже ВСЕ затестированы.
А то читал недавно про медиаплеер Xtreamer, по описаниям - бомба, всего 99 ойро, доставка 20, первым покупателям ещё антеннку для вайфай N прикладывали, прошивки меняются итд, итп. На практике - гарантированно не работает на теликах со старым HDMI, подвисает вайфай при таскании торрентов, ну и ещё с полдюжины грабелек помельче, то прошивка не сразу шьётся, то некоторые файлы не читает. А я уж думал хана айконбиту, похоронят.. :eek:

А мне вот такая жылеска сегодня-завтра зайдет.
По репортам щупавших камрадов-глюков не замесено, а проигрывает буквально все. А что не все-то фиксится свежей прошивкой.
Как затестю-отпешусь.
  • 0

#61568
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Даешь Чат-встречу в ЧД! )
  • 0

#61569
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

ах вон почему китайцам земли надавали... видать, чтоб постепенно приобщали нас к своей культуре :D
признайтесь, дражайший Е, вы уже ихний или еще нашенский?


Нихао Настасья Лао Чжань :D :D


"Это у вас в Эфиопии чуть что потяжелее - сразу миномёт берут! — Я русский!" (с) Жмурки :eek:

Сообщение отредактировал E-320: 02.02.2010, 14:40:50

  • 0

#61570
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

теперича нада уговорить НЛО на предмет пощупать котэ
я дажы в ЧД приду, если он иво туда приведёт :D

Хто бы меня туда привёл, с осени никак не попаду с этими командировками. Кошак заранее согласен, у этой породы нет боязни перед сборищем незнакомых людей, если они не орут и в нос цигаркой не тыкают. Осталось метрдотеля уболтать, уж всяко до середины марта я туда собираюсь пива правильного попить и паштетом закусить. :eek:
  • 0

#61571
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Ибо женщина это есть лучший друг человека :eek:

почему то на ум пришло "человечества".. что то сегодня у меня воображения слишком много :D
  • 0

#61572
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

я дажы в ЧД приду

ну надо же... какой сегодня плождотворный день на открытия :eek:))
  • 0

#61573
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


а NLO мой однояйцевый брат-близнец

Одно яйцо на двоих? © :eek:

Зато какое! :D
  • 0

#61574
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
закройте немедленно!!!!
экономить нада...
а вот интернеты на кселле так и не пашут :eek: и в чём дело никто не знает !!!

#61575
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Даешь Чат-встречу в ЧД! )

согласна! чату рисовую водку, Кошкунс - чтеца, НФ - записанный диск Харли и кампари Бигфана. Все хочу спросить, что вы с Надиром сделали пока меня не было?
  • 0

#61576
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Нихао Настасья Лао Чжань :D :eek:

а что..мне нравиться! :D это у вас такая фамилия? :D
  • 0

#61577
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Даешь Чат-встречу в ЧД! )

согласна! чату рисовую водку, Кошкунс - чтеца, НФ - записанный диск Харли и кампари Бигфана.

...Харли и Суславу-давно обещанное пЫво от НФ :eek:
  • 0

#61578
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Однако, Интернеты сообщают...
КЮ! :eek:
  • 0

#61579
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

По репортам щупавших камрадов-глюков не замесено, а проигрывает буквально все. А что не все-то фиксится свежей прошивкой.
Как затестю-отпешусь.

Ну, Рубикон перейдён, осталось поинтересоваться, как на 31С с DTS (на 31B сдавали по hdmi на ресивер с декодером DTS, потом видео на телик) и с прошивкой от Попкорна, ставится или уже нет. В обсчем - без граблей не обошлось, хобот не даст соврать. И это обычно, пока идеального медиаплеера в природе не обнаружено, есть более-менее, есть менее-более и промежуточные варианты. :eek:
  • 0

#61580
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

...Харли и Суславу-давно обещанное пЫво от НФ :eek:

Харличка, а склероз тебе не ставили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.