Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#61601
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Всем привет! Разменял 3 десяток. Послушал сектор газа и стало грустно!
  • 0

#61602
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я вам так скажу - не умеете вы обращаться с женщинами :super: а впрочем, вам оно уже и не надо...
)

Дык, конечно не умею, они супротив всяких правил на меня охотиться начали ещё в школьные времена, мне оставалось только обороняться, не щадя сил. Ну, где-то, как-то к сорока немного отстали и то счастье... отдышался, осмотрелся и даже женился. :smoke:
  • 0

#61603
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
о как
Изюм сапсем взрослым стал
седена в бороду как грится бабы рады
  • 0

#61604
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Всем привет! Разменял 3 десяток. Послушал сектор газа и стало грустно!

Хм-хм, первый десяток до 10-ти, второй до 20-ти, третий за 20. Какой молодой, дааа ? :smoke:
  • 0

#61605
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Спасибо Суслов за добрые и теплые слова!
Попить бы с вами пеффка :smoke:
да далеко я пока
  • 0

#61606
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Всем привет! Разменял 3 десяток. Послушал сектор газа и стало грустно!

поздравляю вас с очередным десятилетием! :smoke: Счастья вам, здоровья, удачи в личной жизни. Она у вас только начинается :super:
  • 0

#61607
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Дык, конечно не умею, они супротив всяких правил на меня охотиться начали ещё в школьные времена, мне оставалось только обороняться, не щадя сил. Ну, где-то, как-то к сорока немного отстали и то счастье... отдышался, осмотрелся и даже женился. :smoke:

ну знаете, тут скорее от человека зависит. У кого что больше в приоритете.
Во многих женских журналах, таких как "Космополитен", "Лиза" и т.п. написано, что если мужчина до 40-ка лет не имел семьи, или не жил с женщиной то вероятность что он сделает это после 40-ка сводиться к нулю. :super:
А вообще представила НЛО, убегающего от разъяренной толпы девушек. Не поверите - я это действительно представила :bow:)))))))))
  • 0

#61608
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Между тем, Интернеты взбудоражены:

Ограбленный на территории Алмалинского района Алматы в минувший понедельник алматинец, по уточненным данным, заведующий одной из кафедр Казахского национального университета им. Аль-Фараби, лишился $31,6 тыс., 5,7 тыс. евро и сотни швейцарских франков.
Ранее сообщалось, что 1 февраля на территории автостоянки, расположенной близ перекрестка улиц Богенбай батыра и Масанчи, рядом с комплексом зданий КазНУ и в квартале от городского ДВД, на собиравшегося сесть в свой автомобиль завкафедрой КазНУ (по уточненным данным) напали трое неизвестных. Вырвав у него кейс с наличностью, грабители скрылись в неизвестном направлении на поджидавшем их автомобиле Mercedes.
Между тем, информация о том, что валюту педагог за несколько минут до ограбления получил в одном из алматинских банков, по некоторым позициям вызывает сомнения. Во-первых, полиция официально не подтверждает факт банковской операции, произведенной педагогом, во-вторых, за последние две недели это уже второй случай завладения крупных денежных средств у работников КазНУ.
Как сообщили на условиях анонимности источники в здании юридического факультета КазНУ, во второй половине дня 18 января из университетского кабинета академика НАН РК Султана Сартаева, известного в стране как одного из авторов Конституции Казахстана, украли 500 тыс. тенге, документы и фотоаппарат. Факт кражи у профессора, готовящего сегодня в КазНУ научные кадры, подтвердили в пресс-службе университета.


Я вот тут подумал: почем нынче развести сессию в КазНУ, раз завкафедрой такое бабло на кармане имеет? :smoke:
  • 0

#61609
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Во многих женских журналах, таких как "Космополитен", "Лиза" и т.п. написано, что если мужчина до 40-ка лет не имел семьи, или не жил с женщиной то вероятность что он сделает это после 40-ка сводиться к нулю. :bow:

Ну очень ценные источники информации. :super: В моём ближайшем окружении я третий, кто сдался именно после 40-ка.

А вообще представила НЛО, убегающего от разъяренной толпы девушек. Не поверите - я это действительно представила :))))))))))

(злобно зализывая шрамы на спине) Вам бы так... небось и до 40 не дожили бы. :smoke:
  • 0

#61610
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я вот тут подумал: почем нынче развести сессию в КазНУ, раз завкафедрой такое бабло на кармане имеет? :smoke:

На кол ! Повешать !! В газовую камеру !!! Расстрелы уже не спасут эту страну... :super:
  • 0

#61611
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
я предлагаю радикальный метод..
энергию атома :smoke:

#61612
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
А всё же если б перед заведением пару тройку человек и в правду посадили на кол то я думаю это что то да изменило бы :smoke:

#61613
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А всё же если б перед заведением пару тройку человек и в правду посадили на кол то я думаю это что то да изменило бы :)

Думаешь?!...не знаю, не знаю... в последнем послании разгон на тему "снять 18-ти летних директоров банка в виду родственной принадлежности" даст толчок в отказе от родства. дешевле выйдет :)

Ну очень ценные источники информации

а главное в нужном месте :D :laugh:

(злобно зализывая шрамы на спине) Вам бы так... небось и до 40 не дожили бы

спасибо. мне так не надо. уже сдала кросы по бегу от влюбленной девушки 48-го размера :D



Пы.Сы. Хочу хорошее кино. хочу посмотреть Форрест Гампа.
  • 0

#61614
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а у мине есть :D
тащи флешку запишу..

#61615
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ну вот.. а в ответ тишина..
ну не хош как хош, предложение снимается :D

#61616
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я предлагаю радикальный метод..
энергию атома :)

Ты уже понял, почему мы так срочно атомно разоружились ? Предусмотрительность, брат. :D
  • 0

#61617
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Вот оно что Михалыч!!! :D
то то я думаю шустро от всего отказались, корейцы с иракцами сделать не могут а наши добровольно...
Всё идёт по плану...

#61618
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Всё идёт по плану...

А то, своя ить жопа ближе к телу. :D

PS: В действительности всё было ещё печальнее, не было ни денег, ни уверенности в спецах для поддержки этой техники. А потому слили, постаравшись ещё и выглядеть не слишком бледно при этом, политЕка...
  • 0

#61619
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ну... спать пора

#61620
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

а у мине есть :)
тащи флешку запишу..

так... и где здесь подвох? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.