Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#61521
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Ладно, как и обещал - с передними лапами, хвостом и измерительным инструментом в зубах (фота, правда, хреновая, но на нормальную никакого терпежа не хватает, а в эпоксидку по-прежнему жалко, смола денег стоит :rolleyes: ):

Изображение

Победил-таки коробочек, спортсмен :lol:.
А он разговорчивый?
  • 0

#61522
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Обижаете, дядя Гена!
Телик 40 дюймов, что составляет ровно метр с копейками. :rolleyes:

Дык опять же - 42 инча следующий распространённый формат, это уже 106 см с хвостиком (это ж сколько геймбоев можна нарезать из полоски свыше метра ?), что за эксклюзив у тебя под видом Самсунга ?
  • 0

#61523
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Обижаете, дядя Гена!
Телик 40 дюймов, что составляет ровно метр с копейками. :rolleyes:

Дык опять же - 42 инча следующий распространённый формат, это уже 106 см с хвостиком (это ж сколько геймбоев можна нарезать из полоски свыше метра ?), что за эксклюзив у тебя под видом Самсунга ?

Эээээээээээ, уточню модель - отпешусь.
Кстати. Фотографы. Вот вам инфа к размышлению:

Первый цифровой фотоаппарат

Изображение

Это самая первая в мире цифровая фотокамера. Она была произведена компанией Кодак аж в 1973 году. Первые цифровые фотографии записывались на обычную магнитную аудиокассету. Запись одной фотографии на такую кассету продолжалась около 30 секунд, а посмотреть фотографии можно было с помощью специального микрокомпьютера, задачей которого было считать изображение с кассеты и вывести на экран телевизора или монитора как обычный аналоговый видеосигнал. Фотографию устройства для просмотра фотографий с этого фотоаппарата можно увидеть внутри поста.

Изображение

Мило, правда? :lol:
  • 0

#61524
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

КОТЭ!!!


Изображение

:rolleyes:
  • 0

#61525
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Победил-таки коробочек, спортсмен :rolleyes:.

Ага, победил, я вчера вечером увидел его в пластилиновом состоянии, лежит вытянув все лапы и дремлет. Ну, думаю, сейчас подложу коробок для масштаба и сниму не торопясь с разных ракурсов. Только коробок поставил - котище проснулся и стал с ним играть, как с мышкой, при попытке отнять зарычал и рванул из комнаты, вот только и успел вслед щёлкнуть...

А он разговорчивый?

Утром на кухне слегка мявкает, выпрашивая завтрак, а так скорее молчаливый, ему мимики хватает.
  • 0

#61526
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Послушал "Оракул Божественной бутылки", концертник, 17 песен, 12 совсем старых, 5 поновее (я их и не слышал, может совсем новьё). Стареет Борисыч, медленные хорошо записаны, вполне звучат, а вот Электрический Пёс расстроил, драйва совсем нет. Но в общем и целом - съедобный альбом, вспомнить, как оно было четверть века назад под конъячок у камина в горах пойдёт. Но ремастеры оригиналов интереснее. :eek:
  • 0

#61527
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
- Это моя добыча! Рррррррау...
:eek:
  • 0

#61528
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Изображение

В какое время мы живем... коты без хвостов..... ужс
  • 0

#61529
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Послушал "Оракул Божественной бутылки", концертник, 17 песен, 12 совсем старых, 5 поновее (я их и не слышал, может совсем новьё). Стареет Борисыч, медленные хорошо записаны, вполне звучат, а вот Электрический Пёс расстроил, драйва совсем нет. Но в общем и целом - съедобный альбом, вспомнить, как оно было четверть века назад под конъячок у камина в горах пойдёт. Но ремастеры оригиналов интереснее. :D

Я тут "Пушкинскую 10" паффтыкал.
Не впечатлился. УГ, за исключением довольно бодренькой "Вперед, Бодхисатва" :eek:
З.Ы. КОТЭ!!!

Изображение

:D
  • 0

#61530
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В какое время мы живем... коты без хвостов..... ужс

Это, типа, модно (цэ) Бумир :eek:
  • 0

#61531
Исидор Бонифатьевич

Исидор Бонифатьевич
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Наткнулся тут недавно на одного шкета - шарлатана-псевдонаучника:
Чистый Выбегалло, причем даже внешне похож. Стругацкие рулят.

Виктор Иванович Петрик, синтезирует огромные рубины в садовой бочке, получает осмий килограммами и пр. пр. пр.

http://www.goldformu...php?issue_id=16


Изображение
  • 0

#61532
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений


Изображение

В какое время мы живем... коты без хвостов..... ужс



хороший кот, ну без хвоста так без хвоста тоже прикольно смотрится
  • 0

#61533
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Погадал я тут немножко по своему имени на сайте http://aeterna.ru/ft...ourname=Vadziku

Какая крылатая фраза из кинофильмов "Москва-Кассиопея/Отроки во Вселенной" вам подходит больше всего?

Хм, а ведь удивительно точно.

Изображение
  • 0

#61534
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я тут "Пушкинскую 10" паффтыкал.
Не впечатлился. УГ, за исключением довольно бодренькой "Вперед, Бодхисатва" :eek:

Которой уж лет сто в обед, помнится её "Мелодия" из "Белой полосы" предусмотрительно выкинула (хе-хе, в разгар антиалкогольной кампанейщины). С трудом представляю старца БГ, исполняющего это. :D
  • 0

#61535
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Бодхисатва

Запомните это слово. Им можно тестировать пьяных. наподобе сиреневенький, безперпестивняк, эфилевая башня... :eek:
  • 0

#61536
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

хороший кот, ну без хвоста так без хвоста тоже прикольно смотрится

посомтрела снова на фото кота. снова стало жалко. и так каждый день?! )))
  • 0

#61537
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

безперпестивняк

Ты пьяна :eek:
  • 0

#61538
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Погадал я тут немножко по своему имени на сайте http://aeterna.ru/ft...ourname=Vadziku

что крестьянин. то и обезьянин :eek: я тоже погадала, но выкладывать не буду. не правда все это! :D
  • 0

#61539
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


безперпестивняк

Ты пьяна :eek:

как вы догадались? :D
  • 0

#61540
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


В какое время мы живем... коты без хвостов..... ужс

Это, типа, модно (цэ) Бумир :eek:

Это типа функционально, хвост свёрнут в спиральку, когда надо - растопыривается, в обычном состоянии компактен, второе поколение хвостов, однако. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.