Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#58021
blonetka

blonetka
  • Гость
  • 24 сообщений

А по морепродуктам согласен. Такой выбор! Мне по большому счету все равно, я к ним как-то равнодушен что ли. А вот у Осетра глаза помню бегали при виде всех тих осьминогов/каракатиц/устриц/рыбин :smoke:

ну мне тоже это понравилось ! но далеко не все одинаково съедобно ! я названий не помню...но есть пару рыбин, которые даже при готовке оставляют во вкусе горичь...беее а как они их жрут даж не понимаю
  • 0

#58022
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Кстате по одежде, Китай для Италии шьет тоже самое, что и для Казахстана :smoke: :)
  • 0

#58023
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


А по морепродуктам согласен. Такой выбор! Мне по большому счету все равно, я к ним как-то равнодушен что ли. А вот у Осетра глаза помню бегали при виде всех тих осьминогов/каракатиц/устриц/рыбин :)

ну мне тоже это понравилось ! но далеко не все одинаково съедобно ! я названий не помню...но есть пару рыбин, которые даже при готовке оставляют во вкусе горичь...беее а как они их жрут даж не понимаю


Ну на вкус и цвет как говорится...и для этого не надо ходить в Юго-Восточную Азию. Достаточно пролистать пару страниц назад и увидеть пост ПеночеДа, восхваляющего требуху, и реакцию на нее некоторых обитателей Чата :smoke:
  • 0

#58024
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Дядя Гена, кстати, а магазинчик на Панфилова (с грибочками) до сих пор работает?
  • 0

#58025
blonetka

blonetka
  • Гость
  • 24 сообщений

да кто ругается ?! просто смешно...зацепиться за килиш и развить такую тему...это уметь надо...

Всё, подача переходит к сопернице... а пока мяч в воздухе - расскажите мне за Барабашку, достойное сиё заведение или так себе (я там рядом часто работаю, местные этот магазинчик дружно рекомендуют).

да, магазинчик очень даже на высоте ! алкоголь качественный...даже тот же коньяк казахстанский нормальный....казахстанский тож кста подделывают...но у него цвет немного светлее а так не отличить...ну конечно цены этого магазина радуют глаз по своим высотам...но зато есть свои плюсы
  • 0

#58026
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
blonetka, не обращай внимание... это такая манера проявлять интерес к новеньким в данной теме. В общем, Вождь, прав, переставайте ругаться...

зы. давай лучше переспим с тобой :smoke:
  • 0

#58027
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да и у нас мало где приличный шашлык за 400 тенге сыщешь.

Вот и не ищу, последний раз ходил в корейскую кафешку - вот это тема, давно не ел с детства привычной пищи. И цены почти чимкентские. :smoke:
Правда и очередь там в тяпницу, хорошо что заранее место заказали.
  • 0

#58028
blonetka

blonetka
  • Гость
  • 24 сообщений

Кстате по одежде, Китай для Италии шьет тоже самое, что и для Казахстана :smoke: :)

абсолютно согласна ! вообще официально Европа шьет у себя одежду до 3%, все остальные 97% шьются в Китае, Турции, Монголии, Чехии....да везде......где раб сила дешевая, потом все это переправляют в Европу а из Европы торгуют оптом по разным магазинам и бутикам.... Италия сие действие тож совершает идентично
  • 0

#58029
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

blonetka, не обращай внимание... давай лучше переспим с тобой :)


без предварительного утверждения сисек советом директоров?!!!
совсем голодный, да? :smoke:
  • 0

#58030
blonetka

blonetka
  • Гость
  • 24 сообщений

blonetka, не обращай внимание... это такая манера проявлять интерес к новеньким в данной теме. В общем, Вождь, прав, переставайте ругаться...

зы. давай лучше переспим с тобой :)

:smoke: ничего не отвечу.....а то и у тебя проснется эта манера проявления интереса к новеньким
  • 0

#58031
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дядя Гена, кстати, а магазинчик на Панфилова (с грибочками) до сих пор работает?

А кто ж его знает, я там последний раз по весне был. А потом и понеслось. (вот и сейчас, дорогая редакция, пишу на сапоге убитого товарища, другой рукой конфигурируя рейд-контроллер на железе нового поколения). :smoke:
  • 0

#58032
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


да кто ругается ?! просто смешно...зацепиться за килиш и развить такую тему...это уметь надо...

Всё, подача переходит к сопернице... а пока мяч в воздухе - расскажите мне за Барабашку, достойное сиё заведение или так себе (я там рядом часто работаю, местные этот магазинчик дружно рекомендуют).

да, магазинчик очень даже на высоте ! алкоголь качественный...даже тот же коньяк казахстанский нормальный....казахстанский тож кста подделывают...но у него цвет немного светлее а так не отличить...ну конечно цены этого магазина радуют глаз по своим высотам...но зато есть свои плюсы


Ждем Vadziku, дабы узнать, попадалась ли ему подделка и сможет он ее определить :smoke:
  • 0

#58033
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

без предварительного утверждения сисек советом директоров?!!!

да, я против всяких проволочек и бюрократической волокиты!

совсем голодный, да?

нет. даже наоборот. потому и спешу поделиться зарядом своей положительной энергии с другими людьми...

ничего не отвечу.....а то и у тебя проснется эта манера проявления интереса к новеньким

не стоит вот так сразу мести всех под одну гребенку. это охарактеризовало бы тебя не с самой лучшей твоей стороны.

зы. а зря.
мы сделаем вас счастливыми.. © :smoke:
  • 0

#58034
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Да и у нас мало где приличный шашлык за 400 тенге сыщешь.

Вот и не ищу, последний раз ходил в корейскую кафешку - вот это тема, давно не ел с детства привычной пищи. И цены почти чимкентские. :smoke:
Правда и очередь там в тяпницу, хорошо что заранее место заказали.


Дядя Гена, кафешка случаем не на Тимирязева-Университетской, там где раньше магазинчик был? :)
  • 0

#58035
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

без предварительного утверждения сисек советом директоров?!!!

да, я против всяких проволочек и бюрократической волокиты!


А как же Их Превосходительство и Их добро на дело? :smoke:
  • 0

#58036
blonetka

blonetka
  • Гость
  • 24 сообщений

без предварительного утверждения сисек советом директоров?!!!

да, я против всяких проволочек и бюрократической волокиты!

совсем голодный, да?

нет. даже наоборот. потому и спешу поделиться зарядом своей положительной энергии с другими людьми...

ничего не отвечу.....а то и у тебя проснется эта манера проявления интереса к новеньким

не стоит вот так сразу мести всех под одну гребенку. это охарактеризовало бы тебя не с самой лучшей твоей стороны.

зы. а зря.
мы сделаем вас счастливыми.. © :)

:smoke: это мы делаем вас счастливыми ! никого я не мела ни под какую гребенку ! не переделывайте мои слова, ну что за манера все переворачивать и добавлять !
  • 0

#58037
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Мы, это кто??? :smoke:
  • 0

#58038
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да, магазинчик очень даже на высоте ! алкоголь качественный...даже тот же коньяк казахстанский нормальный....казахстанский тож кста подделывают...но у него цвет немного светлее а так не отличить...

Так же пахнет ванилью ? :smoke: Я из-за этого перестал "Казахстанский" покупать года три назад.

ну конечно цены этого магазина радуют глаз по своим высотам...но зато есть свои плюсы

Ну, у меня бутылки в баре не скоро кончаются, за качество заплатить можно, цена далеко не самый важный показатель (хотя вот на французский (или "французский") шампань жаба душит, предпочитаю крымское).
Спасибо за рекомендации, до НГ там обязательно побываю, может и пару раз.
  • 0

#58039
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А как же Их Превосходительство и Их добро на дело?

в добровольную отставку! а не захочет по хорошему, будет ему коричневая революция... :smoke:

это мы делаем вас счастливыми ! никого я не мела ни под какую гребенку ! не переделывайте мои слова, ну что за манера все переворачивать и добавлять !

значит согласна? ну, вот и ладненько. :)
  • 0

#58040
blonetka

blonetka
  • Гость
  • 24 сообщений

Мы, это кто??? :)

девушки........ :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.