Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#57981
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
нет ещё, в процессе

#57982
blonetka

blonetka
  • Гость
  • 24 сообщений

На вулкан...неужто на Этну? Или на Везувий? :D
Ндя, туристы - это конечно зло. В примечательных местах в Италии туристов море, хватило центра Милана и Венеции.
Действильно любопытный факт, что юг дешевле севера. Особенно в плане еды. Был увивлен, честное слово.

на Везувий ! еле уговорила чтоб мня туда свозили ! насчет цен незнаю...я свои бабки не тратила :) но насчет качества еды могу попспорить ! далеко не везде хорошо кормят ! вот в Салерно кушали часто в греческом ресторане...Божественная пища ! в пригороде в одном есть маленькая пиццерия где готовят пиццу по старинному репецту в каменной печи....я оттуда просто уходить не хотела ! а так в основном я дома сама готовила....только итальянскую кухню....очень много морепродуктов ели ! сейчас очень скучаю по этой пище :-)
  • 0

#57983
blonetka

blonetka
  • Гость
  • 24 сообщений

Кстати, как итальянцы готовят настоящий тирамису - это вещь! Помню, когда был на курсах в Дублине, жил с двумя немцами и двумя итальянками. Так вот итальянки во время прощальной вечеринки приготовили тирамису. Мммм :-)

дааа ! только конъячины там много! я спиртное не употребляю....там пили вино...немного...так бокальчик за ужином и то раз в 2 недели может ! но после этого вина я не могу пить ни шампанское ни вино в Казахстане....тут такое дерьмо оказывается...и почти все что якобы везется откуда-то - подделка ! правда я знаю есть пару магазинчиков в Астане где продают настоящие спиртные напитки а не килиш....
  • 0

#57984
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Помню, когда был на курсах в Дублине, жил с двумя немцами и двумя итальянками.

Оу!
International group sex!
Dast Ist Fantastish! Shprizze! :-)
  • 0

#57985
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Действильно любопытный факт, что юг дешевле севера. Особенно в плане еды. Был увивлен, честное слово.

Чего ж там удивительного, езжай в Шым, такая же картина, шашлык по 100 тг, обед в ресторане трёхзвёздочной гостиницы на двоих со вкусным местным пивом - 1700. :-)
  • 0

#57986
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

но после этого вина я не могу пить ни шампанское ни вино в Казахстане....тут такое дерьмо оказывается...

а как вы теперь дышите говняным воздухом? не морским и не с повышенной влажностью? как здороваетесь и вообще живете с людьми, которые не улыбаются вам при каждой встречи и не говорят "Чао"? как едите жалкое подобие пшенично-соевых макарон? как носите пошитую для казахстана одежду, а не пошитую китаем для Италии? бросьте пороть чушь, когда у вас закончиться звездная болезнь - вы поймете что единственно различие между "нами" и "имим" в восприятии жизни.
  • 0

#57987
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

правда я знаю есть пару магазинчиков в Астане где продают настоящие спиртные напитки а не килиш....

Барабашка, мисс ? :-)
  • 0

#57988
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

единственно различие между "нами" и "имим" в восприятии жизни.

и то довольно сомнительно потому как желания одинаковы
  • 0

#57989
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Вот думаю - идти на обед или взять колы с попкорном, сесть здесь поудобнее и посмотреть битву титанов ? :-)
  • 0

#57990
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

единственно различие между "нами" и "имим" в восприятии жизни.

и то довольно сомнительно потому как желания одинаковы

желания у всех одинаковы, но методы осуществления - разные
  • 0

#57991
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
АААААААА Вождь!!!
там конец обрезан!!!
куда девка ночью ходила???

#57992
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Вот думаю - идти на обед или взять колы с попкорном, сесть здесь поудобнее и посмотреть битву титанов ? :-)

да?! и где происходит сея битва?
  • 0

#57993
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
это не наш метод ©

p.s. снимать с туристов последние штаны по 10 европоидов за посмотреть...
  • 0

#57994
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

там конец обрезан!!!
куда девка ночью ходила???

кудаж она ночью пойдет то, ежели конец обрезан???
  • 0

#57995
blonetka

blonetka
  • Гость
  • 24 сообщений


но после этого вина я не могу пить ни шампанское ни вино в Казахстане....тут такое дерьмо оказывается...

а как вы теперь дышите говняным воздухом? не морским и не с повышенной влажностью? как здороваетесь и вообще живете с людьми, которые не улыбаются вам при каждой встречи и не говорят "Чао"? как едите жалкое подобие пшенично-соевых макарон? как носите пошитую для казахстана одежду, а не пошитую китаем для Италии? бросьте пороть чушь, когда у вас закончиться звездная болезнь - вы поймете что единственно различие между "нами" и "имим" в восприятии жизни.

Настасья Филиповна, дорогая ! вас несёт ! не пойму какая именно фраза сработала и вызвала у вас такую агрессию ко мне ! но я пишу вам про алкоголь ! я работаю экспертом уже достаточно лет в престижной фирме в Астане и знаю о чем говорю ! мы проводили много тестов и анализов и я знаю как отличить килиш от нормальных спиртных напитков ! а килиша у нас предостаточно ! а вот насчет всего остального перечисленного - этого хватает и в Италии и в других странах... и Китайские вещи и жалкое подобие макарон и не только....но люди в Казахстане для меня не сравнятся ни с какими другими на свете ! ни с этими турко-подобными итальянскими обезьянами ни с какими-либо другими !!!!!!!!!!!
  • 0

#57996
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
дык вот тото и оно!!!
ходила жы

#57997
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Хватит ругаться!
предлагаю дружно поднять кубки в честь 2900-й страницы Чата!
Ура, товарищи! :-)
  • 0

#57998
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
вот как до 3000 дойдём тада и поднимем а щас нечем :-)

#57999
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Хватит ругаться!
предлагаю дружно поднять кубки в честь 2900-й страницы Чата!
Ура, товарищи! :-)

чем с приогромным удовольствием займусь завтра в вагоне ресторане поезда 003
  • 0

#58000
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
суууууслав!!! а ты чо в пятнуцу будешь отсуцтвовать в стольном граде алмате?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.