Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#58001
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Исходя из всего что тут написали, Я пришл к выводy, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирyющий обьект рациональной мистической индyкции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситyационной парадигмы коммyникативно-фyнкционального типа при наличии детекторно- архаического дистрибyтивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографичеких множеств, изоморфно релятивных к мyльтиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирyющим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в резyльтате чего надо принять во внимание следyющее: посколькy не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной сyбстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирyет в эксгибиционном направлении, посколькy, находясь в препyбертатном состоянии, практически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбриональнyю клаyсторофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следyет, что в резyльтате синхронизации, ограниченной минимально допyстимой интерполяцией образа, все методы онвергенционной концепции требyют практически традиционных трансформаций неоколониализма.
  • 0

#58002
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
мда.... и чо?

#58003
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

В доску свой (1283)
Сообщение
Сегодня, 13:08

Из: Бабруйска; Жывотнае...



мда.... и чо?

Очевидно очевидно ведь, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.
  • 0

#58004
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Настасья Филиповна, дорогая ! вас несёт ! не пойму какая именно фраза сработала и вызвала у вас такую агрессию ко мне ! но я пишу вам про алкоголь ! я работаю экспертом уже достаточно лет в престижной фирме в Астане и знаю о чем говорю ! мы проводили много тестов и анализов и я знаю как отличить килиш от нормальных спиртных напитков ! а килиша у нас предостаточно ! а вот насчет всего остального перечисленного - этого хватает и в Италии и в других странах... и Китайские вещи и жалкое подобие макарон и не только....но люди в Казахстане для меня не сравнятся ни с какими другими на свете ! ни с этими турко-подобными итальянскими обезьянами ни с какими-либо другими !!!!!!!!!!!

дорогая?! фу. где вы набрались дешевых ласкательных словечек к незнакомым людям? бросьте - это просто не прилично.
боже. сколько эмоций. вы их и ваш профессионализм лучше в постели проявляйте - больше сымсла и к месту будет :-) а мне что-то доказывать бесполезное занятие. :) тем более на тему Италии :D)))

Пы.Сы. уехала забирать пришедшие на заказ мои шины :mad: бебе :-)
  • 0

#58005
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
и аткуда ты такой умный выпалс?

#58006
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

дорогая?! фу.

Эх филипавна... а ищё миня за 100 баксаф дишовкай абазвала
а сама то?

#58007
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

дорогая?! фу.

Эх филипавна... а ищё миня за 100 баксаф дишовкай абазвала
а сама то?

Дада!
А еще ПЫВА не отдает!!!
ТРИ!!! ЯЩИКА!!!!!!!!! :-)
З.Ы. 2 Raubach: DIE YUPPIE SCUM!!! :)
  • 0

#58008
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
да, да
процынты мои хде
ежели в асатане, то я тама послезаптре уже буду :-)
  • 0

#58009
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Помню, когда был на курсах в Дублине, жил с двумя немцами и двумя итальянками.

Оу!
International group sex!
Dast Ist Fantastish! Shprizze! :-)


5 метров на Тебя :)
  • 0

#58010
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Я же ж говорил, будет битва.
Пока по очкам блонетка впереди, за терпение (но оно ж не беспредельно). :-)
  • 0

#58011
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Действильно любопытный факт, что юг дешевле севера. Особенно в плане еды. Был увивлен, честное слово.

Чего ж там удивительного, езжай в Шым, такая же картина, шашлык по 100 тг, обед в ресторане трёхзвёздочной гостиницы на двоих со вкусным местным пивом - 1700. :-)


Дядя Гена, ситуация в Шыме действительно подобна, проверено летом :D единственное, уж больно малы кусочки мяса на знаменитом шымкентском шашлыке. Или Вы как всегда знаете потайные места? :)
  • 0

#58012
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

АААААААА Вождь!!!
там конец обрезан!!!
куда девка ночью ходила???


ХЗ, я только вечером посмотрю. Но если хочешь таки знать прямо сейчас, тогда Тебе сюда тынц
  • 0

#58013
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

суууууслав!!! а ты чо в пятнуцу будешь отсуцтвовать в стольном граде алмате?


А что у нас в пятницу? :-)
  • 0

#58014
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Девочки, не ругайтесь! :smoke:
  • 0

#58015
blonetka

blonetka
  • Гость
  • 24 сообщений


Настасья Филиповна, дорогая ! вас несёт ! не пойму какая именно фраза сработала и вызвала у вас такую агрессию ко мне ! но я пишу вам про алкоголь ! я работаю экспертом уже достаточно лет в престижной фирме в Астане и знаю о чем говорю ! мы проводили много тестов и анализов и я знаю как отличить килиш от нормальных спиртных напитков ! а килиша у нас предостаточно ! а вот насчет всего остального перечисленного - этого хватает и в Италии и в других странах... и Китайские вещи и жалкое подобие макарон и не только....но люди в Казахстане для меня не сравнятся ни с какими другими на свете ! ни с этими турко-подобными итальянскими обезьянами ни с какими-либо другими !!!!!!!!!!!

дорогая?! фу. где вы набрались дешевых ласкательных словечек к незнакомым людям? бросьте - это просто не прилично.
боже. сколько эмоций. вы их и ваш профессионализм лучше в постели проявляйте - больше сымсла и к месту будет :) а мне что-то доказывать бесполезное занятие. :) тем более на тему Италии ;))))

Пы.Сы. уехала забирать пришедшие на заказ мои шины :D бебе :p

противней другое - противна ваша агрессия по адресу к незнакомым людям и дешевые оскорбления в интернете ! ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ НАУЧИТЕСЬ ! а тема постели что-то уж больно часто у вас возникает в рахговорах, видимо проблемы на психологическом уровне :smoke: желаю их вам в скорости решить !
  • 0

#58016
blonetka

blonetka
  • Гость
  • 24 сообщений

Девочки, не ругайтесь! :smoke:

да кто ругается ?! просто смешно...зацепиться за килиш и развить такую тему...это уметь надо....
  • 0

#58017
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

единственное, уж больно малы кусочки мяса на знаменитом шымкентском шашлыке. Или Вы как всегда знаете потайные места? :smoke:

Маленькие быстрее готовятся, уже чиста для экономии топлива имеет смысл. И трёх палочек мне хватает пообедать, а 4 - уже с трудом съедаются, без пива или горячего чая практически анриал. Правда я шашлык не очень-то обожаю, тяжёлая пища, так что в основном питался в кафе Надежда на Абая, нам бы здесь такое с его скоростью и ценами.
  • 0

#58018
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А по морепродуктам согласен. Такой выбор! Мне по большому счету все равно, я к ним как-то равнодушен что ли. А вот у Осетра глаза помню бегали при виде всех тих осьминогов/каракатиц/устриц/рыбин :smoke:
  • 0

#58019
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

единственное, уж больно малы кусочки мяса на знаменитом шымкентском шашлыке. Или Вы как всегда знаете потайные места? :smoke:

Маленькие быстрее готовятся, уже чиста для экономии топлива имеет смысл. И трёх палочек мне хватает пообедать, а 4 - уже с трудом съедаются, без пива или горячего чая практически анриал. Правда я шашлык не очень-то обожаю, тяжёлая пища, так что в основном питался в кафе Надежда на Абая, нам бы здесь такое с его скоростью и ценами.


Дык в том-то и фишка, что маленький шашлык за 100 тенге можно сопоставить с большим в Аксу за 400. Ну может в Шыме дешевле выходит в итоге в силу более южного месторасположения :)
Да и у нас мало где приличный шашлык за 400 тенге сыщешь.
В шыме ели в кафе Маруна, улицу не помню.
А пиво да, пиво там свежЕе.
  • 0

#58020
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да кто ругается ?! просто смешно...зацепиться за килиш и развить такую тему...это уметь надо...

Всё, подача переходит к сопернице... а пока мяч в воздухе - расскажите мне за Барабашку, достойное сиё заведение или так себе (я там рядом часто работаю, местные этот магазинчик дружно рекомендуют).

Сообщение отредактировал NLO: 18.11.2009, 14:08:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.