Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#46221
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Маленькая девочка
со взглядом волчицы
я то же когда то
был самоубийцей
я то же лежал
В окровавленной ванной
И молча вкушал
Дым марихуаны..

.... О маленькая девочка
Со взглядом волчицы.

#46222
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А-а-а!!! "Да я смотрю, ты все не угомонишься" Ну, проведите, наконец, этот самый анализ, пока мой мозг не сломан, вашими увещеваниями, чем-то и в чем-то напоминающие речи религиозных пророков, которые периодически на протяжении всей истории, являются с очередными откровениями, грозя концом света, страшным судом и адским муками, если все моментально не раскаются и не падут ниц.

Гы-гы, кожа, выдаваемая за носорожью, оказалась тоньше, ужо сердимся, ножками топаем. А зря, да падут на меня руины Капитолия, если не зря, я ж развлекаюсь, зачем байты процессором гонять, если всё и так прозрачно, как распределение сил в двухтавровой балке с незакреплённым концом. :)

Сообщение отредактировал NLO: 03.05.2009, 21:48:00

  • 0

#46223
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Гы-гы, кожа, выдаваемая за носорожью, оказалась тоньше, ужо сердимся, ножками топаем. А зря, да падут на меня руины Капитолия, если не зря, я ж развлекаюсь, зачем байты процессором гонять, если всё и так прозрачно, как распределение сил в двухтавровой балке с незакреплённым концом.

Удивительный вы НЛО в своих мистических выводах.
  • 0

#46224
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Удивительный вы НЛО в своих мистических выводах.

я бы сказала - недалекий :)
  • 0

#46225
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Не будем столь категоричны.
  • 0

#46226
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Ух ты, какое неожиданное применение файервола, намекните - как, а то я его даже на сертификат сдал, а о такой замечательной возможности не догадываюсь (хе-хе, как и шутке с транслятором гугля и "волшебных" возможностях Оперы турбо). :)

о, сколько нам открытий чудных...
ну так значит, вы всетки со мной согласны? вот и отличненько )))
  • 0

#46227
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я бы сказала - недалекий :)

Да хоть горшком назовите, только в печь не сажайте. :) А вот про использование ipfilter в богоугодных целях намекните, интересно ведь.
  • 0

#46228
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Да хоть горшком назовите, только в печь не сажайте. :) А вот про использование ipfilter в богоугодных целях намекните, интересно ведь.

так вы и в самом деле не знаите? тогда простите испорченный цтшный разум )))

на любом трекере поищите ip-filter для utorrenta
там везде написано, как настроить
суть фильтра в том, что он пропускает только казахстанские айпишники, таким образом трафик экономится
только что-то я все равно сомневаюсь, что вы о нем не знаете, ну да ладно ))))

Сообщение отредактировал La-mansh: 03.05.2009, 22:19:47

  • 0

#46229
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

на любом трекере поищите ip-filter для utorrenta
там везде написано, как настроить
суть фильтра в том, что он пропускает только казахстанские айпишники, таким образом трафик экономится
только что-то я все равно сомневаюсь, что вы о нем не знаете, ну да ладно ))))

Спасибо, идея понятная, есть только одна мелкая пакость - если качать всякое старьё, то не факт, что сидеры в Казахстане найдутся. А вот для новинок - самое то.
  • 0

#46230
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Спасибо, идея понятная, есть только одна мелкая пакость - если качать всякое старьё, то не факт, что сидеры в Казахстане найдутся. А вот для новинок - самое то.

ну и для старья очень даже находились ))) для новинок так вабще супер )
в общем-то его можно то включать, то выключать, без проблем, а трафик экономится хорошо ))

Сообщение отредактировал La-mansh: 03.05.2009, 22:27:13

  • 0

#46231
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Трафег трафег!!!
Жадины!!!!

Как я за грибами ходил.
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совем долбанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем долбанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы нетрогал............ laugh.gif

я псих!!!

#46232
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
аццкие грибы

Сообщение отредактировал Rasoul: 03.05.2009, 22:32:02

  • 0

#46233
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а чобы и ни ф пятницу???

завтра не до того будет...
во-вторник... тоже какие-то планы, еще не знаю толком.
а до пятницы - долго ждать, однако, не вытерплю - нажрусь.. посему среда - самое то выходит :)

зы. тем более, что в пятницу не до готовки будет...кабак, клуб и тэдэ пайдем :)
  • 0

#46234
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
не мох пройтить мима...

Изображение

Сообщение отредактировал ПеночеД: 03.05.2009, 22:43:56


#46235
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

не мох пройтить мима...

Изображение

мда...
я б тоже не прошел.. :)
  • 0

#46236
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
скачал Птаху.. Алана Паркера...
пойду сделаю себе бутербродов и смотреть :)
  • 0

#46237
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну и для старья очень даже находились )))

Если Битлз и ГрОб - то почему бы и нет, а вот с Anglgard, Par Lind Project, Synkadus, Wight Willow, Anekdoten, Flower Kings проблемы почти неминуемы, неформат-с. С кино полегче, потому как есть у нас один любитель старины и заядлый торрентщик, чего только он не вытаскивает.
  • 0

#46238
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

скачал Птаху.. Алана Паркера...

ммда... не отказался бы...

#46239
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ммда... не отказался бы...

болванок кончилось...
светлячков для кошкунс на последнюю записал.
завтра возьму, и где-то после обеда можешь ко мне заехать :)
  • 0

#46240
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

скачал Птаху.. Алана Паркера...

ммда... не отказался бы...

Ну прямо клуб любителей депрессивного кино. :) Фильм хороший, но потом полирнуть надо чем-нибудь, чтобы в реал вернуться (годится Багси Мелоун того же режиссёра).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.