Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#46261
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Какие вы тут все милые... :) как мило ругаетесь... :)

Унылое говно это, а не ругань.
  • 0

#46262
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Превед, Имхотеп :).
Причинческие технины помешали, кагабычна.
Я пока что Светлячками интересуюсь, если что. У меня тоже вопросы: акт передачи может состояться в любой момент? т.е. мультик уже записан на диск? если да, то я готова за ним к тебе зайти прям домой, например, в удобное для тебя время (после 18:00). Если мультику еще предстоит быть записанным, то я могу прям домой к тебе зайти-2, отдать свой айпод, который я как флешку использую, и уйти без шапки в ночь холодную. А как запишешь, так свистнешь, я приду прям к тебе домой-3 :).

зайти ко мне домой-4 - это, конечно, здорово :)
мульт уже записан, поэтому ю а вэлкам :-)
жо пакыном (по объективным причинам) сегодня угостить не смогу, но шапку перед лицом ночи одолжу, чего уж.. :)

topcraze, там ПеночеД еще Птахой интересовался, так что берете флешку, или же болванки и *уярите в казахфильм что есть мочи... можете даже днем, т.к. теперь и я безработный... :) :-)
  • 0

#46263
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Может, у человека кризис, а вы сразу говном ругаетесь. Нехорошо-с :).

зайти ко мне домой-4 - это, конечно, здорово :)

мы, однако, синхронным ваятельством занимались: ты ответ писал, я предыдущий свой пост правила :).
тогда свисти время-место встречи в личку, пожалуйста.
  • 0

#46264
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Может, у человека кризис, а вы сразу говном ругаетесь. Нехорошо-с :).

Почему в единственном числе?
Одинаково уныло было с обоих сторон.
  • 0

#46265
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Имка, а светлячков мне тоже надо... И еще два фильма... :) Как поступить?? Куда диск везти? Где забирать? Когда?

Да, в очередной раз встаёт вопрос о создании общего фонда (можно с прикрученным резаком). :) Две проблемы - географическое положение, чтобы устраивало всех по максимуму, и библиотекарь-архивариус (хе-хе, я свои фильмы никак к актуальному состоянию не приведу, с музыкой вообще швах, если с винилом, то там года на два непрерывного прослушивания). А ещё гавкнул один террабайтный диск, фильмов 5 с DVD-9 самых последних с собой унёс, и один из бэкапов, второй жив, надо снова озадачиваться добавочными дисками.
  • 0

#46266
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Предлагайте, пожалуйста. Вы ж наверняка пару-тройку вариантов уже обдумывали?
  • 0

#46267
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Почему в единственном числе? Одинаково уныло было с обОих сторон.

Вадзику, Вы как всегда чрезвычайно милы :)
P. S. Хочу докопаться: с обЕих

Сообщение отредактировал Gamma: 04.05.2009, 10:20:53

  • 0

#46268
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Почему в единственном числе?
Одинаково уныло было с обоих сторон.

О, Vadziku пришёл, давно не видели, вот он-то покажет - как надо, а не как всегда. Надеюсь даже с графическими иллюстрациями. :)

PS: А кто и где там ругался ? :) :)
  • 0

#46269
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Да, в очередной раз встаёт вопрос о создании общего фонда (можно с прикрученным резаком). :) Две проблемы - географическое положение, чтобы устраивало всех по максимуму, и библиотекарь-архивариус (хе-хе, я свои фильмы никак к актуальному состоянию не приведу, с музыкой вообще швах, если с винилом, то там года на два непрерывного прослушивания). А ещё гавкнул один террабайтный диск, фильмов 5 с DVD-9 самых последних с собой унёс, и один из бэкапов, второй жив, надо снова озадачиваться добавочными дисками.

вопрос носителя для архива более актуален... т.к. болванок у меня столько, что в разные концы квартиры приходиться распихивать, дабы захламленность не так очевидна была... :)
  • 0

#46270
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Пазетифф!

Изображение

:)
З.Ы. Гена, терабайтники нынче не столь дороги даже для создания зеркала. А вот чего-нибудь посерьезнее, типа RAID 5 или RAID 50 - да, дороговастенько выходит. :) А ващпе-лучше на Вербатимовские болванки пейсать и спать спокойно :)

Сообщение отредактировал }{APJIu: 04.05.2009, 10:24:56

  • 0

#46271
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Предлагайте, пожалуйста. Вы ж наверняка пару-тройку вариантов уже обдумывали?

IMHO, самый клёвый вариант - переносные харды, давно так меняюсь. Вот с географией плохо вытанцовывается, как минимум нужен комп с двумя свободными USB и некоторое время (приятно совместить с выпиванием пива/сока/чая).
  • 0

#46272
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Пеночед+Бумер, кто третий?


Наяда моя! (с) :)
  • 0

#46273
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Пазетифф!

Воистину пазетиф ! :) Кстати, а не пели ли Григорян сотоварищи песни Майка "Ты дрянь" ? Помнится клёво это у них получалось.

З.Ы. Гена, терабайтники нынче не столь дороги даже для создания зеркала. А вот чего-нибудь посерьезнее, типа RAID 5 или RAID 50 - да, дороговастенько выходит. :) А ващпе-лучше на Вербатимовские болванки пейсать и спать спокойно :)

Сколько можно, места не напасёшься, да даже люминь не гарантирует высыпания со временем, самые ценные я скидываю на разные диски в 2-х экземплярах. Террабайтники дешёвые, да, но я пару последних брал по 16 за штуку, теперь и за 20 надо поискать, а я готовлюсь к летним отпускам, не вписываются они пока в бюджет.
  • 0

#46274
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

IMHO, самый клёвый вариант - переносные харды, давно так меняюсь.

А их сколько по сколько желательно?
  • 0

#46275
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений
Всем привет :)

p.s.
Погода не фонтан(..., спать охото....
  • 0

#46276
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Надеюсь даже с графическими иллюстрациями. :)

Спаси и сохрани. Пусть лучше открытым текстом вещает. :)
  • 0

#46277
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
не правда ваша!
погода просто отличная... подписали мне все бумажки, сдал я уже ноутбук дажи.. поеду сейчас грос, куплю ром, и домой... начну, что ли ремонт потихоньку : ))))))
  • 0

#46278
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А их сколько по сколько желательно?

Это от частоты встреч зависит, если еженедельно - то и одного 40GB за глаза (я таскаю два по 160, один мелкий без блока питания, второй с блоком на подстраховке :) ).
  • 0

#46279
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
однако... вот так из ничего и рождаются большие проекты с маленькими перспективами :)
  • 0

#46280
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
500 GB USB 2.0 Transcend 2.5" SATA

такой можно? или лучше не надо? :)

или лучше два по 250?

Сообщение отредактировал koshkuns: 04.05.2009, 10:52:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.