Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#46181
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

анализатора слов (любимый инструмент пАлковника)

Секретное оружие Третьего рейха?
  • 0

#46182
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Занимательное чтиво.

#46183
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Побег из тюрьмы...
Для Типажа :)

#46184
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Побег из тюрьмы...
Для Типажа

Спасибо! Почти смешно!

Пока НЛО сканирует мои сообщения, пойду делами поработаю.
  • 0

#46185
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Чо бы скачать? а?
а то интернеты простаивают :)

#46186
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Грозится-то как!

Зачем грозиться, зарэзаль, потом сказал. А грозятся молодые петушки на драке в дискотеке, давно не мой стиль. И вобще я думаю по этому поводу вот что:"Расположение эпизодов, несмотря на внешние воздействия, осознаёт институциональный автоматизм, где автор является полновластным хозяином своих персонажей, а они - его марионетками. Конформизм, как бы это ни казалось парадоксальным, неумеренно аннигилирует диалогический контекст, и это ясно видно в следующем отрывке: «Курит ли трупка мой, – из трупка тфой пихтишь. / Или мой кафе пил – тфой в щашешка сидишь». Реципиент текстологически отталкивает деструктивный контраст, следовательно основной закон психофизики: ощущение изменяется пропорционально логарифму раздражителя . Представленный лексико-семантический анализ является психолингвистическим в своей основе, но агрессия прекрасно вызывает опасный диалогический контекст, хотя Уотсон это отрицал. Когнитивная составляющая, основываясь на парадоксальном совмещении исключающих друг друга принципов характерности и поэтичности, гомогенно нивелирует позитивистский холодный цинизм, что отмечают такие крупнейшие ученые как Фрейд, Адлер, Юнг, Эриксон, Фромм."
  • 0

#46187
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Чо бы скачать? а?
а то интернеты простаивают :)

Качни последнего Кар Вая с мегалайнеров.кызы, а то я вперёд качну. :)
  • 0

#46188
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

анализатора слов (любимый инструмент пАлковника)

Секретное оружие Третьего рейха?

Какое ж оно секретное, их и в интернетах навалено, да я и сам в конце 90-х разрабатывал нечто подобное (главное словарь пристегнуть, который имеет разные словоформы каждого слова, дальше тривиально), может ещё пользуется кто по привычке. Я ж думаю - до этого не дойдёт, чего байты туда-сюда гонять ?
  • 0

#46189
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Качни последнего Кар Вая

а па русске??

#46190
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Побег из тюрьмы...

Способ 61 - "А говорил - порожняком пойдём". :)
  • 0

#46191
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Качни последнего Кар Вая

а па русске??

Какой халосий день, господина, хоть кто-то ещё не знает китайса Вонг Кар Ваи. :)
Здесь.
Впрочем, если Дикие дни, Падшие ангелы, Любовное настроение, Черничные ночи и 2046 (не говоря уж о Счастливы вместе) не смотрел, то это очень сомнительное вложение трафика, уж лучше я сам.
  • 0

#46192
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Джеки Чан знаю, Кар Ваи не знаю...
я вапщета чонить такое имел в виду.. музыкальнае чо послушать..

ууу.... так ано ищё и драмо!!! :)

Сообщение отредактировал ПеночеД: 03.05.2009, 15:09:50


#46193
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Зачем грозиться, зарэзаль, потом сказал. А грозятся молодые петушки на драке в дискотеке, давно не мой стиль. И вобще я думаю по этому поводу вот что:"Расположение эпизодов, несмотря на внешние воздействия, осознаёт институциональный автоматизм, где автор является....

И далее по тексту.

Зачем складывать все яйца в одну корзину?


И вобще я думаю по этому поводу вот что

Я порой, вот, тоже думаю, думаю, в полной уверенности, что дума, это моя собственная, а глянешь, дума-то не твоя и совсем не дума, а просто переживаешь коллективное бессознательное, как дядька Карл Густав завещал потомкам. А когда подключаешь свое сознательное, то понимаешь, что где стоят кавычки, там не твоя дума, и ты там не думаешь, ты всего на всего разделяешь это мнение.

Я ж думаю - до этого не дойдёт, чего байты туда-сюда гонять ?

Тоже не пойму. Либо делай, либо не говори.
"Брось!
Ты виден как стекло насквозь.
Чтоб много думать не пришлось,
Пусть день уйдет,
И все изчезнет вместе с ним"
  • 0

#46194
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Джеки Чан знаю, Кар Ваи не знаю...
я вапщета чонить такое имел в виду.. музыкальнае чо послушать..

Фиников послушай и прочих суровых скандинавов - Варттина, Хеднингарда, Гармарна, Мери Бойн. Душевно усыпляет... :)

ууу.... так ано ищё и драмо!!! :)

Ишшо и типо историческое. :smoke И нарубленное по 100 бегамайт, эх... уже качаю.
  • 0

#46195
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я порой, вот, тоже думаю, думаю, в полной уверенности, что дума, это моя собственная, а глянешь, дума-то не твоя и совсем не дума, а просто переживаешь коллективное бессознательное, как дядька Карл Густав завещал потомкам.

А мы Юнга на самокрутки пустили, уж очень бумага была хорошая, рисовая. А Маннергейма и не читали, у нас, бывало, выйдет на походный амвон армейский поп, да как зачешет: "Высокая информативность, например, осознаёт механизм сочленений, например, "Борис Годунов" А.С. Пушкина, "Кому на Руси жить хорошо" Н.А. Некрасова, "Песня о Соколе" М. Горького и др. Одиннадцатисложник вразнобой интегрирует коллективный генезис свободного стиха, но известны случаи прочитывания содержания приведённого отрывка иначе. Повторный контакт апериодичен. Зачин позволяет пренебречь колебаниями корпуса, хотя этого в любом случае требует дифференциальный угол курса, опираясь на опыт западных коллег.

Совершенно аналогично, погрешность тормозит пастиш, таким образом, очевидно, что в нашем языке царит дух карнавала, пародийного отстранения. Ямб сбалансирован. Метр нелинеен. Речевой акт, суммируя приведенные примеры, интегрирует потребительский гирогоризонт, тем не менее узус никак не предполагал здесь родительного падежа. Подвижный объект непосредственно тормозит успокоитель качки, оптимизируя бюджеты."
Тут уже и никакого Юнга не надо, молОдёжь зеленея сразу падает замертво, старые бойцы крякают и занюхивают рукавом.

"Брось!
Ты виден как стекло насквозь.
Чтоб много думать не пришлось,
Пусть день уйдет,
И все изчезнет вместе с ним"

Аналогично !
"Мне было б грустно мир оставить
Послушай, гетман: для тебя
Свободу лишь учася славить
И наслаждаясь не любя
Не мысля гордый свет забавить
Покорным шутом зрит себя
Свободу лишь учася славить
Пора, пора! рога трубят
В нем сердце, вспыхнув, замирает
В забвенье сердца улетает
Неточный выговор речей
Погиб животворящий глас
Иль быстрый заяц меж полей
Я, сколько ни любил бы вас."
  • 0

#46196
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Ишшо и типо историческое. :smoke И нарубленное по 100 бегамайт, эх... уже качаю.

Здесь целиком же.... http://torrents.ru/forum/tracker.php

#46197
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Побег из тюрьмы...
Для Типажа :)

эх я думала, там ченить интереснае про сериал :)

у меня утро в деревне тока наступило )) здрасти в общим )

Сообщение отредактировал La-mansh: 03.05.2009, 16:10:24

  • 0

#46198
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Тут уже и никакого Юнга не надо, молОдёжь зеленея сразу падает замертво, старые бойцы крякают и занюхивают рукавом.

Мельчают бойцы.
"Да, были люди в наше время,
Не то , что нынешнее племя :
Богатыри - не вы!"

Аналогично !
"Мне было б грустно мир оставить
Послушай, гетман: для тебя
Свободу лишь учася славить

"Злое наше вынес добрый гений
За кулисы - вот нам и смешно.
Вдруг - весь рой украденных мгновений
В нем сосредоточился в одно."

Сообщение отредактировал Типаж: 03.05.2009, 16:14:50

  • 0

#46199
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Какие вы тут все милые... :) как мило ругаетесь... :)
Бумир, запиши, или дай скачаю у тебя. А в обмен дам....даже не знаю что дать то...у меня кино разное есть, а из музыки ты такое наверно не слушаешь...
  • 0

#46200
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ишшо и типо историческое. :smoke И нарубленное по 100 бегамайт, эх... уже качаю.

Здесь целиком же.... http://torrents.ru/forum/tracker.php

Во-первых - ru, значит трафик в зачот, во-вторых торрент (я этим займусь когда роутер с диском и любительской прошивкой на круглосуточное дежурство поставлю, пока ещё прошивка заводская, глюконат-с), в третьих оно на сей момент злобно не открывается, а с файлбара дует под 64к/сек. Да и 500 бигамайт я ужо качнул, осталось 800, предвкушаю... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.