Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#45861
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Ну вот!!! как есь жлобы!!!!
сразу фкусты ат примова вапроса!!!!
жадины!!!

#45862
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это просто праздник какой-то! :D

"Дети гор, дикий народ", цивилизованные давно бы мелкого инструктора схарчили и разбежались. :)
  • 0

#45863
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Вот тебе, бабушка, и первый май. Вот и выросло поколение, которое забыло старые праздники (вот и выросло поколение котов, которое никогда не лежало на тёплом мониторе). :shy:

кхе..кхе...опЯтЬ та же песня... :D батенька, я не к тому що не знамо этого праздника ( и бывшего тоже), а к тому что будет ли он в связи с кризисом выходным днем...

Эх, а жалко, если бы гаишнег поработал по всем мыслимым правилам пару месяцев

Эх, если б у бабки был бы .... она была бы дедкой. :)
НЛО мечтатель :-)
  • 0

#45864
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А мы чисса-благородно нажремся ,как и полагается Благородным Донам! :)

ххххыыыыыыыыыыыыыыыы....хыхыхы....

это, Донны, срочно скуплю трилогию Энн Маккефри "Полет Дракона" , можно без пятой шестой книги(имеются). За разумную цену ессесно
  • 0

#45865
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Да пусть горят, лишь бы только страховку не спрашивали :)

ты просто еще не знаешь как от меня могут уши гореть :D потом будешь проситься к гаишникам :shy:
  • 0

#45866
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Для тех кто свалился с Луны, кстати как Jazz -коммерческие альбомы... :-) но Jazz на порядок качественнее имхо.. :D

Ну, качественную попсу почему бы и не послушать, я для разгрузки мозга пение Бенсона способен слушать и прочих Олжеро. Неоднократно. :) Вот когда ни качества, ни таланта, одно тупое желание прославиться или срубить бабок, али понты корявые (как у позднего Шевчука в битве с самим собой) - тогда лучше не, пешком постою.

6 лесничий своеобразная вещь... мне нра.. :)

Чиста как иллюстрация к моменту, на тот момент такого "колбасного" рока было вагон и маленькая тележка, просто кому-то повезло сносно записаться, издаться на Мелодии и раскрутиться, а кому-то нет. Лично я из "колбасников" предпочитаю Телевизор, у них мелодии не такие тривиальные, да и в идолы Борзыкин никогда не лез (кстати, концертирует до сих пор, помудрел, но по-прежнему бескомпромиссен).

пс: а ваще Черная метка форева! :shy:

(зевая)А я его с первой попытки даже дослушать не смог, запись хороша, а песни не очень, предсказуемы. На тот момент меня и фанаты Алисы ужо достали, типичные хм-хм-хм.
  • 0

#45867
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну вот!!! как есь жлобы!!!!
сразу фкусты ат примова вапроса!!!!
жадины!!!

Кажись ты совсем забыл про пылесос. :) Только спеши, я его уже второй раз по назначению использовал. :D
  • 0

#45868
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

батенька, я не к тому що не знамо этого праздника ( и бывшего тоже), а к тому что будет ли он в связи с кризисом выходным днем...

Не жмоться, отсыпь, а ? :) Тут в связи с кризисом уменьшают количество рабочих часов сплошь и рядом, как праздник не погулять ? Тем более, что ущерба от этого почти никакого, купи-продай всё равно работать будут, а производственников слишком мало, основные работают непрерывным циклом, им что праздник, что не праздник.

Эх, а жалко, если бы гаишнег поработал по всем мыслимым правилам пару месяцев

Эх, если б у бабки был бы .... она была бы дедкой. :D
НЛО мечтатель :shy:

Не, прагматик, пора понятия закопать, жить по законам, иначе жопа будет - этот кризис покажется лёгким дуновением.
  • 0

#45869
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

А я его с первой попытки даже дослушать не смог, запись хороша, а песни не очень, предсказуемы.

Подозреваю, что предсказуемость песен зависит от возраста слушающего... мне вот тогда совсем чуть-чуть было :D

На тот момент меня и фанаты Алисы ужо достали, типичные хм-хм-хм.

:) убил...
  • 0

#45870
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Кажись ты совсем забыл про пылесос.

это мелко!!!
пылисос тим более б.у в обмен на свободу????
НИ ЗА ЧТО!!!!
Да и.... не кому отдать ийо... свободу эту..
нибирёт пастаянна никто!!!

#45871
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Не, прагматик, пора понятия закопать, жить по законам, иначе жопа будет - этот кризис покажется лёгким дуновением.

не поняла, про какие понятие вы мне тут намекатете...? :D НЛО, кризис у Билл Гейтса, а у меня все отлично :)

Не жмоться, отсыпь, а ?


Неа, ниразу не жмотюсь. Только вот наурыз был урезан в свзи с каким то кризисом, потом было выступлении Господина по ТВ что день Республики праздноваться не будем. Говорит, во всем мире кризис, а вы гуляете. Смешно конечно, но факт! Вот и спрашиваю, некризиснулось ли еще чего...

Кажись ты совсем забыл про пылесос.

это мелко!!!
пылисос тим более б.у в обмен на свободу????
НИ ЗА ЧТО!!!!
Да и.... не кому отдать ийо... свободу эту..
нибирёт пастаянна никто!!!

Бумир, давай ты мне пылесос, а я тебе нервы портрепаю, чтоб понял что такое свобода.
ты эта....ла ла ла.... готовся, забор все таки строить будем :shy:

жить по законам


да и еще - нам это не грозит....дуракам закон не писан....
  • 0

#45872
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Подозреваю, что предсказуемость песен зависит от возраста слушающего... мне вот тогда совсем чуть-чуть было :-)

Возраст ничего - опыт всё. :) На тот момент русскоязычных рокеров и около того уже 10 лет слушал (остальных - 20, потому и сравнивать было с кем).

:shy: убил...

Это не мой мопед... а обсуждение там ещё интереснее статьи. :D
  • 0

#45873
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

это мелко!!!
пылисос тим более б.у в обмен на свободу????
НИ ЗА ЧТО!!!!

Да что в той свободе, видимость одна. А пылесос потом можно будет в музее за деньги показывать - им такую технику чистили, да ещё и кто ! :D

Да и.... не кому отдать ийо... свободу эту..
нибирёт пастаянна никто!!!

Предлагаю для начала расстрелять весь PR отдел, а там дальше посмотрим. :)
  • 0

#45874
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

не поняла, про какие понятие вы мне тут намекатете...? :) НЛО, кризис у Билл Гейтса, а у меня все отлично :D

Это правильно, что отлично, но Гейтсу тоже по барабану, пока в мире есть деньги - они у него будут. Понятия - это тривиальная дихотомия к закону, если не решается по закону, то идут к понятиям. С понятными последствиями. :shy:

Неа, ниразу не жмотюсь. Только вот наурыз был урезан в свзи с каким то кризисом, потом было выступлении Господина по ТВ что день Республики праздноваться не будем. Говорит, во всем мире кризис, а вы гуляете. Смешно конечно, но факт!

Факт ? А пруфлинк е ? :) Потому как даже на ЦТ были опровержения - не хватало ещё во время ловли 10 ярдов за бугром выступать со странными заявлениями, хех... так и 10 лимов не дадут. Вот после успешного визита - эт сколько угодно, можно и Хаммеры разогнать и полицейского другом человека объявить. :)

жить по законам

да и еще - нам это не грозит....дуракам закон не писан....

Может хватит уже дурака валять ? А то на западе то, на западе сё, а что у них законы чаще работают, чем не (а в снговии строго наоборот) - про это докладчики обычно забывают. :-)
  • 0

#45875
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений
а где все :D .....,а то только NLO один бредятиной занимается :shy:

эх..., хочу в избушку с русской печкой.. :)
  • 0

#45876
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

эх..., хочу в избушку с русской печкой.. :)

Сейчас такие избушки токо в музеях, да в комплекте со ступой, помелом и смотрительницей, бабУшкой-ягУшкой. :D
Есть правда, в Зибирях, но в таких местах, что в распутицу только вертолётом можно долететь. А крепкий мужик давно уже датскую автономку поставил и даже от электростанции мало зависит, прогрЕссо зашибИссо.
  • 0

#45877
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ну что, всем спать ? :)
  • 0

#45878
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
читал, читал ваши бредни... не осилил и половины.
ушел в лч.
до свидания...
  • 0

#45879
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
напрасно
а пьянка с дракой свадьба - актуально...
  • 0

#45880
furianec

furianec
  • Частый гость
  • 80 сообщений
я тута новенькии :bored: и хочу чтоб у меня было накручено много на сообщениях, как у многих тута.... хочу-хочу-хочу....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.