Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#45821
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

а для начала бы не мешало в четверх(или в любой какой день, не принципиально) собраться да пивка выпить всем чатом, хоть по кружечке...

А в читверх у нас что - очередная тяпница ? Не давите на меня интеллектом - я сам с ума сойду. :smoke:

а в эту тяпницу, по всем законам жанра мы должны отдыхать?

Однако не очень хорошая новость. Вчера только выяснил, что позавчера у меня закончилась страховка. Ой надо торопиться

очень хорошая новость - налог можно оплатить до октября. Жопюсь. Буду платить 30 сентября

Новая метла, надо думать, уже случилась

да не все так страшно. Просто слет Путиных и Назарбаевых на самет

Доброе!
  • 0

#45822
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Однако не очень хорошая новость. Вчера только выяснил, что позавчера у меня закончилась страховка. Ой надо торопиться

очень хорошая новость - налог можно оплатить до октября. Жопюсь. Буду платить 30 сентября


Пробку на Тебя километровую :smoke: Во всех направлениях :spy:
  • 0

#45823
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Пробку на Тебя километровую :spy: Во всех направлениях :D

Ну напугааааал.... :smoke:


Пы.Сы. если вдруг у тебя будут гореть уши несколько часов подряд - это я о тебе вспоминаю....ага...

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 28.04.2009, 10:30:55

  • 0

#45824
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

да не все так страшно. Просто слет Путиных и Назарбаевых на самет

Поступило предложение: саммиты и прочие официальные мероприятия проводить в гордой столице самостийного Казхахстана ,славном граде Астана... :smoke:
  • 0

#45825
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Ну вот нашлись, потерянные личности :smoke:
А у меня тут дождь и полная белиберда на совещании: или у меня так плохо в английиским, или... в общем я прекрасно понимаю все слова, но общий смысл вещающего до меня доходит с трудом. Достали эти европейские говоруны...
  • 0

#45826
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а в эту тяпницу, по всем законам жанра мы должны отдыхать?

Вот тебе, бабушка, и первый май. Вот и выросло поколение, которое забыло старые праздники (вот и выросло поколение котов, которое никогда не лежало на тёплом мониторе). :spy:

да не все так страшно. Просто слет Путиных и Назарбаевых на самет

Шо ? Опять ? Щазз спою.
Эх, а жалко, если бы гаишнег поработал по всем мыслимым правилам пару месяцев - автогубителей уменьшилось бы раз в пять, а автобусников раз в 20-30 или более, чем полностью. :smoke:

Сообщение отредактировал NLO: 28.04.2009, 10:47:43

  • 0

#45827
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Пробку на Тебя километровую :D Во всех направлениях :D

Ну напугааааал.... :spy:
Пы.Сы. если вдруг у тебя будут гореть уши несколько часов подряд - это я о тебе вспоминаю....ага...


Да пусть горят, лишь бы только страховку не спрашивали :smoke:
  • 0

#45828
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Поступило предложение: саммиты и прочие официальные мероприятия проводить в гордой столице самостийного Казхахстана ,славном граде Астана... :smoke:

Не, неконструктивно, летом там дико душно, зимой холодно, пусть в Шым дуют, на шашлыки и пловешник, опять жы приобщатся к великой техасской культуре... и жопки ни разу не поморозят.
  • 0

#45829
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А у меня тут дождь и полная белиберда на совещании: или у меня так плохо в английиским, или... в общем я прекрасно понимаю все слова, но общий смысл вещающего до меня доходит с трудом. Достали эти европейские говоруны...

На любом языке можно вещать соблюдая языковые конструкции, но неся полную пургу, сейлсо-маркетологов на это специально натаскивают, чтобы вещать часами, но никто ничего не понял, кроме того - что данный продукт или бренд крутейший в мире. :smoke:
  • 0

#45830
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

А у меня тут дождь и полная белиберда на совещании: или у меня так плохо в английиским, или... в общем я прекрасно понимаю все слова, но общий смысл вещающего до меня доходит с трудом. Достали эти европейские говоруны...

На любом языке можно вещать соблюдая языковые конструкции, но неся полную пургу, сейлсо-маркетологов на это специально натаскивают, чтобы вещать часами, но никто ничего не понял, кроме того - что данный продукт или бренд крутейший в мире. :smoke:


Опыт??? :spy: :D
  • 0

#45831
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Поступило предложение: саммиты и прочие официальные мероприятия проводить в гордой столице самостийного Казхахстана ,славном граде Астана... :smoke:

Не, неконструктивно, летом там дико душно, зимой холодно, пусть в Шым дуют, на шашлыки и пловешник, опять жы приобщатся к великой техасской культуре... и жопки ни разу не поморозят.

Гена, в том то и вся задумка: Астану строили с помпой и пафосом, мол молодая столица мега-государства. Баблища туда врюхали-мамо не горюй... :spy:
А вот поди ж ты, официальные мероприятия в Алма-Ате проводят до сих пор. :D
Где логика ,я вас внимательно спрашиваю? :D
  • 0

#45832
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Опыт??? :smoke: :spy:

Угу, поболее, чем 10 лет, скоко я этих сволочей переслушал, пока научился пропускать мимо ушей воду без напряга головного мозга...
  • 0

#45833
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гена, в том то и вся задумка: Астану строили с помпой и пафосом, мол молодая столица мега-государства. Баблища туда врюхали-мамо не горюй... :)
А вот поди ж ты, официальные мероприятия в Алма-Ате проводят до сих пор. ;)
Где логика ,я вас внимательно спрашиваю? :(

Логики более, чем можно подумать, напомни за пивом, за три минуты объясню. Вкратце - перенос столицы в Астану шаг почти вынужденный при раскладе карт в 90-х. :fie: А что здесь комфортнее почти в любое время года, чем в Астане - так тоже логично. :kiss:
  • 0

#45834
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Буду платить 30 сентября

Зря.... будишь в очереди палтара сутак стоять...
Здрасти!!!
сцук!!! ненавижу улицу Правду!!! как дошть так ана в реку превращается!!! так и не смог перейти на другую сторону прешлось домой вернуться :)

#45835
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Кому дождь, а у нас тут снег идет :)
  • 0

#45836
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Горохов - луч света! :)
http://vkontakte.ru/...gged_id=5141445
  • 0

#45837
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
мои друзья всегда идут, по жизни маршем!!!
И остановки только у пивных ларьков!!!!!!.......

поставил на скачку Алису .. с 2003 по 2008 года...
и вот спрашивается.. ано нам нада??

#45838
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Темное дело этот свиной грипп, мы вот взялись его изучать в конторе, на примере закупленных 4 кг копченой грудинки.
  • 0

#45839
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Очень нужный девайс! :)
  • 0

#45840
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Улыбался как идиот.. душевненько...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.