Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#45881
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

я тута новенькии :eek: и хочу чтоб у меня было накручено много на сообщениях, как у многих тута.... хочу-хочу-хочу....

не по адресу.. :bored:
  • 0

#45882
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
не все статься могет
  • 0

#45883
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А вот вам сиськи
и вот они ещё
осторожно! размер!
  • 0

#45884
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
нормальный такой размер, однако

утра всем апельсиновохо, щастию настоящехо!
  • 0

#45885
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Здрасте всем!
Солнце однако. Надолго ли?
А горы с утра очень красивые. Умыл их дождь со снегом за это время. Красота!


Да пусть горят, лишь бы только страховку не спрашивали :bored:

ты просто еще не знаешь как от меня могут уши гореть :eek: потом будешь проситься к гаишникам :eek:


О блин. Беру свои пробки со всех направлений обратно :spy: *и гаишники уже не страшны
  • 0

#45886
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А горы с утра очень красивые. Умыл их дождь со снегом за это время. Красота!

Да, проезжал мимо Сайрана утром и думал - на какой бы самый высокий дом залезть, чтобы панораму гор снять, а не панораму недостроя. :bored:
  • 0

#45887
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Здрасти....
а я дошть хочу....
Армянский коньяк всяко лучше грузинского...
Дождь вернити... я к иму привык!!! Хулиганы...

#45888
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А мы чисса-благородно нажремся ,как и полагается Благородным Донам! :eek:

ххххыыыыыыыыыыыыыыыы....хыхыхы....

это, Донны, срочно скуплю трилогию Энн Маккефри "Полет Дракона" , можно без пятой шестой книги(имеются). За разумную цену ессесно

Трилогию без ПЯТОЙ и ШЕСТОЙ книг-это сильно! :bored:
Дома есть пара томов из этой серии ,вроде "Всадники Перна" и еще чего-то, давненько не перечитывал...
  • 0

#45889
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
И эта...
С утра валялись всем ИТшным департаментом. :eek: :bored:
НК наконец-таки расписался в своем бессилии довести до ума поделки типа ЭФНО и СГДС, а равно-и обеспечить работоспособный канал для выкачивания новых версий.
Порадовали камменты типа: "Ждем релиза на казторке" :eek:
  • 0

#45890
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Харли, ви мене пугаите. То **зды дать обещаете, то на донну откликаетесь... :bored:
  • 0

#45891
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Харли, ви мене пугаите. То **зды дать обещаете, то на донну откликаетесь... :bored:

Я тоже насторожился, koshkuns это Ви или аккаунт взломан пионэрами ? Вышлите срочно фото для опознания, народ волнуется.
  • 0

#45892
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Здрасти...Чтоб такого гадкого сделать? :bored:
  • 0

#45893
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
кабута мы с вами, NLO, виделись.
а трусов у меня в знакомых не было, вроде. не помню, по крайней мере.
кому интересно, пущай сами свои сомнения озвучат!
:bored:

придется признаться:
да, Харли, увы. я помянула ваше великое имя всуе только для рикошета.

ЗЫ. А ведь виделись, целых два раза. Ужос, ничего не помню.

Буду висеть, молчать и... молчать.

Сообщение отредактировал koshkuns: 29.04.2009, 10:58:19

  • 0

#45894
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Ниччиво не понимаю...
к чему бы это??

#45895
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ниччиво не понимаю...
к чему бы это??

Я вот тоже не понял смысла вышеобозначенных сентенций... :bored:
Я вообще! Не вижу, почему бы багородным Донам не сходить 9 мая к Вечному Огню с целью возложить цветы. :eek:
  • 0

#45896
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ты на 1 мая программу озвучь для начала... оно то уже надвигается.

#45897
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ты на 1 мая программу озвучь для начала... оно то уже надвигается.

1 мая...

Вот будет лето-поедем на дачу.
В руках лопаты-х*яч*м, ху**им!


:bored: У меня такой план.
  • 0

#45898
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Вождь, а ты уже воротился или все еще в заграницах?
  • 0

#45899
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ниччиво не понимаю...
к чему бы это??

Аналогично, "понял всё, почти половину" :bored:
Наверное надо походить по смежным темам для прояснения обстановки.
  • 0

#45900
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

В исследовательских лабораторию компании General Electric разработана новая технология оптического хранения данных. Ученым GE удалось создать новый диск, использующий для хранения данных технологию микро-голографии. Емкость нового носителя достигает 500 гигабайт, что в 10 раз превышает емкость дисков формата Blu-ray и в 100 раз емкость обычных DVD.

Как следует из сообщения компании, читается и пишется новый микро-голографический носитель почти также, как и существующие на сегодня Blu-ray накопители или обычные DVD. Но это лишь с точки зрения конечного пользователя. Внутри этих носителей и их проигрывателей совершенно новая технология, ключевое отличие которое кроется в том, что при записи данных используется не только вся поверхность, но и весь объем (толщина) носителя. Таким образом, в GE говорят о создании первого в мире промышленного образца трехмерной записи данных.

"Голограммы в дисках представлены трехмерными слоями, хранящими биты информации. Каждый такой слой можно многократно записать и прочитать с помощью соответствующего лазерного луча в проигрывателе, — говорят в General Electric. — Хотя технология голографического хранения представляет собой технологический прорыв в хранении данных, аппаратные решения для новых дисков внешне и по габаритам могут быть очень похожи на существующие дисковые домашние и компьютерные проигрыватели".

Разработчики говорят, что на втором этапе можно будет создать и 1-терабайтные диски, а затем и 2-терабайтные, ведь фактически объем хранимых данных ограничен лишь толщиной самого носителя — чем он толще, тем больше слоев данных на него можно записать. При нынешнем развитии технологий, толщина одного слоя составляет около 1 микрона, в будущем разработчики обещают создать еще более тонкие слои.

В GE говорят, что работали над новой технологией более 6 лет, но каких-то конкретных данных по появлению новых носителей или по ценам на них в компании пока не предоставляют. Однако известно, что вначале компания намерена выпустить профессиональную линейку оборудования для нового формата, затем потребительскую.

"Даже в современных оценках, наша разработка многократно превосходит конкурентов по соотношению стоимости носителя и его объема. День, когда вы сможете сохранить всю вашу коллекцию HD-фильмов всего на одном диске, гораздо ближе, чем вы думаете", — говорит Брайен Лоуренс, руководитель проекта GE Holographic Storage.

По его словам, голографические диски открывают путь к такому явлению как трехмерные HD-фильмы и телевидение.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.