Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#43801
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

жопа...

кстати да, при чем это не просто слово символизирующее "нечто" большое жирно и целлюлитное, но еще и состояние души.... пошла в баню смывать *опу с души........
  • 0

#43802
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

не поняла....я что то пропустила? spy.gif почему меня в пятницу не позвали?
ненавижу вас всех!

чо врёш????? тибя Имка звал фклуп!!!! мне искать ленива но ты ответила отказом!!!!!!!!!!!

#43803
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

воспетые в куче песен (фильмов, етс.) случайные попутчики в принципе такие же полуанонимы. когда онлайн был местом коммуникации опеделенных страт, то можно было вырабатывать и сленг и манеры. а когда в интернете общаются все подряд имеет смысл пользоваться общеупотребительным языком и манерами.

Сдаться засилью УГ и ходить стадом ? Ну уж нет, полковник Кудасов не настолько нищ духом. ДАВИТЬ ! (с) А.Царевский :D

ну ежели вышеозначенный полковник - буревестник или иной другой вольный птах, то тогда ему остается быть последовательным и начать нарушать прочие общеупотребительные нормы. можно кпримеру, гадить дамам в обувь или писАть по-падонкавски. иначе рвание алкоголички перед зеркалом и публикой не считается за богатство духа.

кроме прочего, ты ж прекрасно понимаешь, что нет никакого интернет-стиля. а то же "тыканье" - не более чем заимствование из культуры, породившей интернет, то бишь американской. и мне честно говоря удивительно, что ты пытаешься ее проталкивать, маскируя под "интернетовскую".

Пытаешься запутать следствие ? Во-первых интернетовская есть часть сетевой (хотя и сильно бОльшая). У америкотов и Ты, как Вы, везде Ты - это шведский язык. А культура - так фик с ней, полезного можно взять из любой.

отнюдь. во-первых, интернет-культура поглотила остальную сетевую, которая сохранилась только в резервациях. а потому может заслуживать отдеьного исследования,но не упоминания в разговоре.
а во-вторых, ты и без меня хнаешь, что форма Вы (в ед.ч.) в английскомязыке давным-давно редуцирована, а потому дословный перевод you - именно "ты". "вы" - адаптированый перевод.
и в-третьих. культуру общения в новый канал связи (или общения или прочая) приносят не виртуальные полуанонимы, а вполне живые люди. в первую очередь, англоязычные.

или она ближе к сидящим уже наверное в генах идеалам "свободы, равенства и братства"? :rolleyes:

Тут вот в точку.

биратишке? :spy:
  • 0

#43804
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
качать бульбу тараса ?
или не качать?

#43805
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений

качать бульбу тараса ?
или не качать?



качай и мне ссылку дай)

p.s
всем вечер добрый :rolleyes:

NLO/ Пеночед и ангел разве это совместимо? :spy:

Сообщение отредактировал O'Carroll: 05.04.2009, 21:09:33

  • 0

#43806
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Пеночед и ангел разве это совместимо?

Бумир и ангел совместимо....
У Бумира гласки ангельские... :rolleyes: начало положено..

Сообщение отредактировал ПеночеД: 05.04.2009, 22:11:24


#43807
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
эта..
всиво писать не буду, т.к - "ленива" © П.

в общем, билетов взял. Гамме - 1шт. Бигфану - 2шт. и себе соответственно... на 11-ое апреля, начало 19:00.
учитыая, что день выходной предлагаю скооперироваться в районе театра по-раньше и предвкушая зрелище пообщаться на сопредельные темы под кружечку-другую холодного пенистого.... и говоря это, я про себя надеюсь, что Гамма будет таки без машины :rolleyes:
  • 0

#43808
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

в общем, билетов взял. Гамме - 1шт. Бигфану - 2шт. и себе соответственно... на 11-ое апреля, начало 19:00.
... и говоря это, я про себя надеюсь, что Гамма будет таки без машины :D

спасибо тебе большое :spy:
удивило ограниченное количество билетов уже сегодня
что касается "без машины" - не могу обещать, а вот выпить в вашей компании пару стаканов апельсинового сока - всегда рада :rolleyes:
  • 0

#43809
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

спасибо тебе большое :lol:
удивило ограниченное количество билетов уже сегодня
что касается "без машины" - не могу обещать, а вот выпить в вашей компании пару стаканов апельсинового сока - всегда рада :rolleyes:

совершенно не за что :D
количество билетов, даже если и было в наличии большим, как всегда до последнего берегут для "своих", это рас.
два, не стоит забывать про категорию людей... только сегодня их обсуждали, которые не навидят футбол, скупять билеты на игру КЗ с англичанами по 300$ за штуку, откровенно прозевают весь матч, зато потом всем расскажут: "ээеее, я живой бекхем видел, есьже"... в отношении театра, видимо, такая же фигня :D
ну, и третье - все-таки ходят еще люди в театры, ходят.. даже не смотря на все нынешнее их уныние, это не может не радовать :D

зы. женщина-кассир продавшая мне билеты, а точнее ее утонченно-культурный облик - отдельная тема для обсуждения в субботу :spy: :D
  • 0

#43810
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
пивет неспящие :rolleyes:
млин у мя траблы!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#43811
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а я зеленую милю смотрю..
рыдаю...
  • 0

#43812
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
цуки они пишуть -Due to on-going system problems we are currently not accepting applications and apologise for any inconvenience :rolleyes:

Сообщение отредактировал stupid_blond-better_life: 06.04.2009, 00:41:34

  • 0

#43813
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а я по телефону говорю....
не рыдаю... :rolleyes:
и вапще вы вс скОтины :eek:

#43814
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
рыдай не рыдай а мне ничем не поможещь,цук,цук,цук((((((((((
  • 0

#43815
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

и вапще вы вс скОтины :eek:

какая НОВОСТЬ!!! :rolleyes:
  • 0

#43816
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
я вот вместа Бульбы дискографию R.E.M решил скачать...

#43817
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
рем эта харашо, жаль толька что распалися...
  • 0

#43818
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
кагда???? :rolleyes:

#43819
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
в 1997-ом, по-моему..
после чего они долг морочили голову, так это, или просто слухи... а потом их опять очень быстро собрали
чо там было на самом деле - йух его знает :rolleyes:
  • 0

#43820
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
мальчике какой нафиг рем?
у мя все рушицо же((((((((((((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.