Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#43761
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
[quote name='NLO' date='04.04.2009, 14:36' post='8198488']
Конечно хорошо, тут весь мир летит в тартарары, а кто-то смотрит сериалы, причём отлично понимая (я не ошибаюсь ?), что сюжеты там высосаны из пальца. Натуральный театр абсурда, а это мы ценим.
[quote]

странный Вы... так нам че, теперь сидеть и оплакивать летящий в тартарары мир? это уже необратимо. и мы летим вместе с ним. вы предложИте реальные методы, как остановить этот процесс. мож мы и включимся.
а так, я лучше буду сериалы смотреть с высосанным из пальца сюжетом и тупым сценарием.
  • 0

#43762
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

да не хочу я говорить с вами о такой ерунде, как наличие или отсутствие у вас моска!

надо ж... как долго думала.. :)
А о чем хотите поговорить?
  • 0

#43763
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Наш бред строго в рамках объявленной темы, стараемся изо всех сил не оффтопить. :)


молодцы, ниче не скажешь! а зачем нас то трогать? мы вам мешаем?
каждый сходит с ума по своему и как умеет....
  • 0

#43764
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

а так, я лучше буду сериалы смотреть с высосанным из пальца сюжетом и тупым сценарием.

разновидность наркотика? :)

кста, где-то слышала мнение, что сериалами увлекается тот, у кого своя жизнь не особо интересная.. Или не умеет просто находить в ней (жизни) интерес.. :)
  • 0

#43765
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

да не хочу я говорить с вами о такой ерунде, как наличие или отсутствие у вас моска!

надо ж... как долго думала.. :)
А о чем хотите поговорить?


вы в минутах считали? буквы на клавиатуре искала...
не, бред меня не интересует... он обычно от высокой температуры бывает...
я лучше о своих сериалах поговорю...

а так, я лучше буду сериалы смотреть с высосанным из пальца сюжетом и тупым сценарием.

разновидность наркотика? :)

кста, где-то слышала мнение, что сериалами увлекается тот, у кого своя жизнь не особо интересная.. Или не умеет просто находить в ней (жизни) интерес.. :)


услышанное мнение - не самое авторитетное...
  • 0

#43766
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

я лучше о своих сериалах поговорю...

ну давайте поговорим о сериалах :)
все-таки почему они так вас привлекают?
раз уж мнение не авторитетное... скажите свое ... :)
  • 0

#43767
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
skeptik - ну вот рас вы пришли сюда расскажити фчом смысыл а?
ну неужели интересно высасануйу ис пальца чушь смотреть???????? ну реально ведь УГ!!!

#43768
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

странный Вы... так нам че, теперь сидеть и оплакивать летящий в тартарары мир? это уже необратимо. и мы летим вместе с ним. вы предложИте реальные методы, как остановить этот процесс. мож мы и включимся.

Оплакивать - непродуктивно, продуктивнее развивать мозг, где-нибудь, да пригодится. А сериалы (турецкие ли, российские, латиноамериканские) это соска-пустышка, они мозг успокаивают и усыпляют.

а так, я лучше буду сериалы смотреть с высосанным из пальца сюжетом и тупым сценарием.

Так Ваше право, а наше право над этим занятием посмеиваться, давненько почитываю - временами такая непосредственность выскочит, такой наив, что не знаешь, как удержаться от улыбки от уха до уха. :) Не беспокойтесь, мы там только почитать, здешняя публика в атаке страшнее дикой дивизии, но кто ж будет разрушать такой оазис ?
  • 0

#43769
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

раз уж мнение не авторитетное... скажите свое ... :)

(потирая лапы) А вот и наша золотая рыбка ! Сама приплыла. :)
Бум проводить инструктаж по пользованию местоимениями 2-го лица в условиях сетевой обстановки.
В сетевом общении, как в Швеции, все равны, человек человеку друг, товарищ и ехидный брат, потому на ты. Если на Вы - это:
1) подчёркнуто холодное обращение, дистанцироваться от оппонента ледяной вежливостью
2) незнание сетевых реалий, если кто-то в сетях начинает качать права за обращение к нему на Вы - это пришлый элемент, засланный казачок, мосг, поражённый ЧСВ. Иногда приходится с ними общаться на Вы, если человек интересный, но пришёл в сетевой монастырь с реальным уставом, это лечится временем и вдумчивым чтением нетикета.
3) игра в клуб, балаган, изысканные манеры (типа как здесь, в этой теме), но это игра.
4) пока не знаю...
Так что иди, сестра, и не греши больше по темам. :)
  • 0

#43770
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

А вот и наша золотая рыбка !

"Чего тебе надобно, старче?" :)

Так что иди, сестра, и не греши больше по темам

вам роль проповедника как-то не очень :) :)
  • 0

#43771
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
сонце на улице, а они сидят .... монитор гипнатизируют ... :)
  • 0

#43772
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Бум проводить инструктаж по пользованию местоимениями 2-го лица в условиях сетевой обстановки.
В сетевом общении, как в Швеции, все равны, человек человеку друг, товарищ и ехидный брат, потому на ты. Если на Вы - это:
1) подчёркнуто холодное обращение, дистанцироваться от оппонента ледяной вежливостью
2) незнание сетевых реалий, если кто-то в сетях начинает качать права за обращение к нему на Вы - это пришлый элемент, засланный казачок, мосг, поражённый ЧСВ. Иногда приходится с ними общаться на Вы, если человек интересный, но пришёл в сетевой монастырь с реальным уставом, это лечится временем и вдумчивым чтением нетикета.
3) игра в клуб, балаган, изысканные манеры (типа как здесь, в этой теме), но это игра.
4) пока не знаю...

отнюдь. лично мне это амикошонство претит. я с удовольствием общаюсь на "ты" с тобой и еще с кучей народа, которых давно знаю в реале, но с остальными предпочитаю держать гораздо более длинную дистанцию. все-таки времена уже далеко не фидошные
  • 0

#43773
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Ко всем напастям ещё и Норбеков приезжает...
Не, ну как в таких условиях спокойно заснуть ? :)

А что, он вам в кошмарах снится?

Вспомнил: "А что кричат люди, когда тебя видят? - Сьюзан. - О! Сьююююзааан! Ой. Страшно."

Кста, можете солнечную погодку еще недельку подержать? Хочу машину помыть.
  • 0

#43774
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Так.
Перекличка.
Бумир! Ты вроде жыф.
Как там мсье Суслаф? А Имка? :)
З.Ы. Чота субботник на меня не очень благотворно повлиял. :)
  • 0

#43775
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений

Так.
Перекличка.
Бумир! Ты вроде жыф.
Как там мсье Суслаф? А Имка? :)
З.Ы. Чота субботник на меня не очень благотворно повлиял. :D



Харли ты крола то съел? :D
Помощь не нужна?)))

p.s.

хороший день седня.... :) ,была на футболе :)

пеночед те не икалось? мы вас вспоминали :D
  • 0

#43776
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

пеночед те не икалось? мы вас вспоминали biggrin.gif

Каролка!!! вы миня фспаминале??????
йа счастлиф!!. фсётаке придёцца нам жиниццо, вот уж вы меня вспоминаете :)
А если честно, ну чо я Вам сделал то всем? зачем меня вспоминать да ещё на футболе?
и с кем интересно?

#43777
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Тока вернулся с гор... жареле сарделке мангал ацкеатказывался разжигаться :)
дрова просто тлели и пламенем не брались..
Кстати... вы патиряли любитиля пива в маём лице..
пива больше не люблю :)
позавчера пробовал чимкентское, пить не смог половину кружки оставил... вчера клинское... допить не смог не нравится..
сегодня осилил половину свежей кружки больше не смог отвращение прям...
от таг от :)

#43778
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вам роль проповедника как-то не очень :) :)

Обшибаетесь, я уж не говорю, что наследственность тяжёлая (прадед целую деревню на тыщонку дворов в Сибири из православия вывел и крепко держал, даже комиссары не помогли обратно вернуть), так я и сам как-то на НГ (1996, если память не брешет) в домике завода Кирова на Чимбулаке стал обращать полсотни атеистов и язычников в буддизм, почти обратил (есть живые свидетели), да женщины отвлекли. Так что способности есть, другое дело, что я хочу быть настоятелем. :)
  • 0

#43779
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

отнюдь. лично мне это амикошонство претит. я с удовольствием общаюсь на "ты" с тобой и еще с кучей народа, которых давно знаю в реале, но с остальными предпочитаю держать гораздо более длинную дистанцию. все-таки времена уже далеко не фидошные

Пункт 1 в чистейшем виде. :) Оно понятно, технического барьера, как в фидо, даже минимального нет (хе-хе, а до фидо я в Академсети общался с админами, там по умолчанию вежливое обращение было - старик и старичок, потому как молодёжь младше 30-ти там не водилась) и хочется отделиться от этой многоголовой толпы. Но тем не менее - если сетевой персонаж мне симпатичен и не сучит ногами, чтобы к нему обрашались "Ваше Высокопревосходительство", то я к нему вначале на ты обращусь.
  • 0

#43780
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А что, он вам в кошмарах снится?

Не, меня забавляет - сколько народа повелось на эту методику преподнесения обычных вещей за чудо и панацею.

Кста, можете солнечную погодку еще недельку подержать? Хочу машину помыть.

Эт слишком сильное колдунство надо против мытья машины, мне бы на следующие выходные погодку удержать...
Сегодня ходили в парк после обеда - детей там тучи, еле свою оттуда утащили. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.