Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#43781
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

отнюдь. лично мне это амикошонство претит. я с удовольствием общаюсь на "ты" с тобой и еще с кучей народа, которых давно знаю в реале, но с остальными предпочитаю держать гораздо более длинную дистанцию. все-таки времена уже далеко не фидошные

Пункт 1 в чистейшем виде. :) Оно понятно, технического барьера, как в фидо, даже минимального нет (хе-хе, а до фидо я в Академсети общался с админами, там по умолчанию вежливое обращение было - старик и старичок, потому как молодёжь младше 30-ти там не водилась) и хочется отделиться от этой многоголовой толпы. Но тем не менее - если сетевой персонаж мне симпатичен и не сучит ногами, чтобы к нему обрашались "Ваше Высокопревосходительство", то я к нему вначале на ты обращусь.

опять же дело вкуса. я лично не готов каждому встречному-поперечному с криком "биратишке!" на шею вешаться.
так что дело вкуса или, конкретнее, стереотипов воспитания
  • 0

#43782
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений

пеночед те не икалось? мы вас вспоминали biggrin.gif

Каролка!!! вы миня фспаминале??????
йа счастлиф!!. фсётаке придёцца нам жиниццо, вот уж вы меня вспоминаете :)
А если честно, ну чо я Вам сделал то всем? зачем меня вспоминать да ещё на футболе?
и с кем интересно?



пеночед - вспоминали по доброму......, так что не растраивайся :)

раз бросил пить....,,наверн придеттся мне согласиться.....

p.s
может курить еще бросишь? :)
  • 0

#43783
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

опять же дело вкуса. я лично не готов каждому встречному-поперечному с криком "биратишке!" на шею вешаться.
так что дело вкуса или, конкретнее, стереотипов воспитания

Встречный-поперечный - это из реала, в виртуале (особенно интернет-полуанонимном) есть немало отличий, стереотипы есть и там, и там, но смешивать их не след - голова болеть будет. :)
  • 0

#43784
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Добрый вечер! Сегодня столько добрых дел сделал :) Себя одел, накормил, постриг, напоил, чужому человеку её сотку вернул...
  • 0

#43785
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

раз бросил пить....,,наверн придеттся мне согласиться.....

p.s
может курить еще бросишь? :)

Когда крылья режутся - лопатки жутко чешутся, пусть хоть одну вредную привычку оставит нетронутой. :)
Хотя, э, потерпит, кто ж потом от натурального ангела откажется ? :)
  • 0

#43786
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
а я вот, похоже, тоже от пива отучился за полторы-то недели. Сегодня еле как кружку Туборга осилил...
  • 0

#43787
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

опять же дело вкуса. я лично не готов каждому встречному-поперечному с криком "биратишке!" на шею вешаться.
так что дело вкуса или, конкретнее, стереотипов воспитания

Встречный-поперечный - это из реала, в виртуале (особенно интернет-полуанонимном) есть немало отличий, стереотипы есть и там, и там, но смешивать их не след - голова болеть будет. :)

воспетые в куче песен (фильмов, етс.) случайные попутчики в принципе такие же полуанонимы. когда онлайн был местом коммуникации опеделенных страт, то можно было вырабатывать и сленг и манеры. а когда в интернете общаются все подряд имеет смысл пользоваться общеупотребительным языком и манерами.
кроме прочего, ты ж прекрасно понимаешь, что нет никакого интернет-стиля. а то же "тыканье" - не более чем заимствование из культуры, породившей интернет, то бишь американской. и мне честно говоря удивительно, что ты пытаешься ее проталкивать, маскируя под "интернетовскую". или она ближе к сидящим уже наверное в генах идеалам "свободы, равенства и братства"? :)
  • 0

#43788
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

p.s
может курить еще бросишь? biggrin.gif

Нивапрос ниразу...

Доброго утра... что то с утра как то прям грустно...

#43789
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

что то с утра как то прям грустно...

ни верю .... чота ... :rolleyes:
  • 0

#43790
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

ни верю ....

в то что грустно с утра? хотите сказать с вечера?
Вечером я был довольный и радасный... так что именно с утра :rolleyes:

#43791
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

имко вы бисовисный врун

чо врун та? я звал вас в клуп, а не пад дубам стоять.. такшта вы миня с кем-та путаите.. :spy:

патвирждаю!!! :rolleyes:

сам такой..

зы. билеты у тиарт вчера естественно не взял. поеду сегодня, но если вдргу кассы в воскресенье окажуцо нерабочими, то завтра в обед.

ззы, Генерал, а может в парк и по пиву, а? :D
  • 0

#43792
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
68400 секунд не пью... чувствую себя замечательно... :rolleyes:
собераюсь подумать над отказом от курения...
всё длязаради каролки!!!
Парк грустно... опять жЫ тучи вона...

#43793
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
поле наледью покрылось
я упал, подскользнулся
и четвертиночка разбилась
до нее дотянулся...
и остатки вылил в рот скособоченный
может все же заберет - очень хочется
может все же заберет куда денется
может все тогда пройдет, все изменится

...

на колени встал, мотаю
головой, жалко водки
а ветер гонит листья в стаи
и в реке топит лодки
измывается подлец на осинаю
словно бабу гнет к земле
руки сильные
а мою поди согни, ох намаешься
год, другой пройдет пока
оклимаешься

....

четвертиночки осколки прямо в кровь
руки режут
эх, вагон бы, да на полку
в месяц раз, и не реже.
не берет меня глоток, не берет другой
не превидицо цветок сине-голубой
пропадать наверно здесь под березами
одинокому как есть, и тревезому...
©

Пена, парк, не парк...все грустна
но хот я бы подышать надо...
  • 0

#43794
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Погода радует безмерно, а цены в местах общественного отдыха на воздухе - не очень.
Вчера поехали с сыном и родителями на Кок-тобе, типа прогуляться. Все так прилично. Сын увидел детскую площадку и бегом туда. Я понимаю, что она красивая, и покрытие у нее супер-правильное, и горки там лучше всех :rolleyes:, но почему вход туда стоит 400 тенге, и не только за киндера, но и со взрослой морды??? Я же сама на горках-качелах не катаюсь, а за ребенком смотрю...
Сегодня поехали в парк, который на Правде - почему нельзя начинать работу с 10.00? ну не все спят до обеда...
Еле ушли оттуда, 5 раз катался на одной карусели :spy:
  • 0

#43795
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

воспетые в куче песен (фильмов, етс.) случайные попутчики в принципе такие же полуанонимы. когда онлайн был местом коммуникации опеделенных страт, то можно было вырабатывать и сленг и манеры. а когда в интернете общаются все подряд имеет смысл пользоваться общеупотребительным языком и манерами.

Сдаться засилью УГ и ходить стадом ? Ну уж нет, полковник Кудасов не настолько нищ духом. ДАВИТЬ ! (с) А.Царевский :spy:

кроме прочего, ты ж прекрасно понимаешь, что нет никакого интернет-стиля. а то же "тыканье" - не более чем заимствование из культуры, породившей интернет, то бишь американской. и мне честно говоря удивительно, что ты пытаешься ее проталкивать, маскируя под "интернетовскую".

Пытаешься запутать следствие ? Во-первых интернетовская есть часть сетевой (хотя и сильно бОльшая). У америкотов и Ты, как Вы, везде Ты - это шведский язык. А культура - так фик с ней, полезного можно взять из любой.

или она ближе к сидящим уже наверное в генах идеалам "свободы, равенства и братства"? :rolleyes:

Тут вот в точку.
  • 0

#43796
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Гамма!! магла бы придупридить я тут чирис дарогу.... сюда бы я выпалс сюда нилень :rolleyes:

#43797
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сегодня поехали в парк, который на Правде - почему нельзя начинать работу с 10.00? ну не все спят до обеда...
Еле ушли оттуда, 5 раз катался на одной карусели :rolleyes:

А мы вчера там были, с батута дитё еле утащили, толпы недетские и все хотят в выходной развлекаться.
  • 0

#43798
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А мы вчера там были, с батута дитё еле утащили, толпы недетские и все хотят в выходной развлекаться.

мы приходим к 10.30, еще не так много, а к 12.00-13.00 вообще не протолкнуться.

Гамма!! магла бы придупридить я тут чирис дарогу.... сюда бы я выпалс сюда нилень

А ты разве не до 12.00 спишь? :rolleyes:
Ладно, в следующий раз - звякну.
  • 0

#43799
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

А ты разве не до 12.00 спишь? smile.gif

Вы за каго миня держити блин????
Сёдни в 9 уже не спал...

Ладно, в следующий раз - звякну.

а вот типерь нинада!!!
позна :rolleyes:

#43800
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Отлично закончился вечер... впрочем так как и должен был!!!

не поняла....я что то пропустила? :rolleyes: почему меня в пятницу не позвали?
ненавижу вас всех!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.