Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#43621
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Изображение

Оплата натурой? Как животное в зоопарке, за еду? ппц biggrin.gif

Гатоф рассматреть ваши придлаженийа!!!

#43622
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО, при чем тут "гони все сразу" и если б про это речь шло - было бы так - "гони все и на ХАЛЯВУ"... а я уже мыслено оплатила налог! *ну вот за что я, порядочный гражданин, налоги плачу.... :-) ;)

Не, посыл неправильный, не сразу и на халяву, но возможность предоставьте. Что с авто, что с бэби-бумом ситуация одинаковая, заранее неспланированная. Дитёв потом ещё можно на очередной перенос столицы или БАМ организовать, а вот куда авто девать - вопрос интересный, гонения на праворульки были первым актом неестественного отбора, дальше будет веселей. :spy:
  • 0

#43623
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

но возможность предоставьте

я не поняла... и что в моем требовании "предоставить возможности" не так?... :-) вот честно - искренне удивляюсь что должно быть как то по другому...не то - что у нас так и есть - нормальным вещам, которые должны быть сами по себе - удивляются и ищут подвох, но еще и прикалываются?...

Дитёв потом ещё можно на очередной перенос столицы или БАМ организовать

мдаа...сравнили попу с пальцем...НЛО - запланировать можно все! и урегулировать тоже...даже дитев ;)

гонения на праворульки были первым актом неестественного отбора, дальше будет веселей

да ничего дальше не будет...так же как и съесть свежие огурцы совместно со свежим молоком будет только небольшой понос...ну или пук в лучшем случае...и все, дальше в обычное нормальное русло... :spy:

А вот и ещё один, классика :-) nothing special

мдааа...ну очень оригинально... :-/
  • 0

#43624
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Приветы, никто не выручит, мне лужен ЛПТ шнур (для принтера) на пару месяцев в аренду :spy:.
  • 0

#43625
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Вождь, у тя какие предпочтения по местам?


Я тоже за то, чтобы сидеть как можно ближе к артистам :spy:
  • 0

#43626
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
В гримерку? :spy:
  • 0

#43627
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
В гримерку идеально, но только не на Короле Лире. Вот 8 женщин было бы другое дело :spy:
  • 0

#43628
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

В гримерку идеально, но только не на Короле Лире. Вот 8 женщин было бы другое дело :-)

ты на сайт лермонтовского зайди, и погляди кто эти - 8 женщин.... :-)
я лично - пассс! :spy:

зы. Ева, запросто. если не забуду, и на футболе завтра буду - захвачу ;)
  • 0

#43629
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


В гримерку идеально, но только не на Короле Лире. Вот 8 женщин было бы другое дело :(

ты на сайт лермонтовского зайди, и погляди кто эти - 8 женщин.... ;)
я лично - пассс! :-)


Что, правда все так плохо??? :-) Так вот почему Харли так на цену коньяка сетует :-/ :spy:
  • 0

#43630
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Что, правда все так плохо??? ;) Так вот почему Харли так на цену коньяка сетует :-) :-)

интересно - когда Харли ходит в театр - он снимает шляпу? :spy:
  • 0

#43631
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

интересно - когда Харли ходит в театр - он снимает шляпу? :spy:

...когда король обнажит голову, а ты останешься в шляпе.. © :-)
  • 0

#43632
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Он на последний ряд наверно садится :spy:
  • 0

#43633
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Он на последний ряд наверно садится :-)

нет, за бар! :spy:
  • 0

#43634
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений
ORRORE!!!!! товарищ с италии пишет что платит налог в 270 евро и страховка 470 на год (Вольва)

io con la mia pago e 270 bollo e 470 euro assicurazione

а я тут разнылась из-за своих 40-ка евро....аж стыдно стало.... :spy:


Он на последний ряд наверно садится ;)

а в кино как тогда ж?....если на последнем ряду - так ведь шляпа будет отпечатываться на весь экран в лучах прожектора..... :-) вот ведь кому тяжело жить!

Сообщение отредактировал Vai Fan Culo: 03.04.2009, 13:46:02

  • 0

#43635
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Какая фотожаба?
Крольчонок это.

А говорили, что день смеха - 1 апреля. :spy: Я забыл, а может и не знал, как мелкие кролики выглядят, особенно цвет смутил, шкурки и глаз. :-)
  • 0

#43636
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ахринеть...
я, па-моиму, нашёл сваю родствиннаю душу...
пайду добивацо ее в лс.

если не вернусь, считайне миня коммунистом ботаном..
  • 0

#43637
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

ахринеть...
я, па-моиму, нашёл сваю родствиннаю душу...
пайду добивацо ее в лс.

если не вернусь, считайне миня коммунистом ботаном..


ахринеть...

:spy:
  • 0

#43638
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

ахринеть...
я, па-моиму, нашёл сваю родствиннаю душу...
пайду добивацо ее в лс.


кто это??? :spy:

Действительно, ахринеть :-)
  • 0

#43639
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я не поняла... и что в моем требовании "предоставить возможности" не так?... :-/ вот честно - искренне удивляюсь что должно быть как то по другому...не то - что у нас так и есть - нормальным вещам, которые должны быть сами по себе - удивляются и ищут подвох, но еще и прикалываются?...

По-другому - это долговременное планирование, а его резко подменили на рыночную стихию. Результат налицо, раз плакать не к лицу - то хотя бы посмеяться. :spy:

мдаа...сравнили попу с пальцем...НЛО - запланировать можно все! и урегулировать тоже...даже дитев :(

Сегодня точно день смеха. В отдельно взятой семье - очень может быть (я вот авто не покупаю из-за отсутствия нормальной стоянки, непроветриваемости города и обстановки на дорогах), но в массе - фигушки, сейчас вот вторая волна бэби-бума пошла (по результатам опроса в ДиП многие мамочки обзаводятся в этом году вторым и третьим ребёнком, под девизом - "В кризис или детей рожать, или учиться", хотя это отговорки сознания, в реальности всё ещё интереснее). :-)

да ничего дальше не будет...так же как и съесть свежие огурцы совместно со свежим молоком будет только небольшой понос...ну или пук в лучшем случае...и все, дальше в обычное нормальное русло... ;)

Нормальное русло - это снизить количество авто хотя бы в центрах, любой ценой (кто её будет платить - тут и в карты не гляди, "кирпич прилетает всегда сверху"). :-) Ненормальное - оставить всё, как есть, авось выкрутятся как-нибудь, машины им покупать разрешили, а дальше пусть вертятся, как знают.
  • 0

#43640
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Сегодня точно день смеха. В отдельно взятой семье - очень может быть (я вот авто не покупаю из-за отсутствия нормальной стоянки, непроветриваемости города и обстановки на дорогах), но в массе - фигушки, сейчас вот вторая волна бэби-бума пошла (по результатам опроса в ДиП многие мамочки обзаводятся в этом году вторым и третьим ребёнком, под девизом - "В кризис или детей рожать, или учиться", хотя это отговорки сознания, в реальности всё ещё интереснее). :spy:

ну допустим не только в семье, но и в макро маштабе это тоже можно урегулировать, но пока у нас видимо - нехватка граждан...но до этого мне по барабану - хоть 3 мильона - хоть 20... голово то осатнется таже - занчит и лицо страны не поменяется

Нормальное русло - это снизить количество авто хотя бы в центрах, любой ценой (кто её будет платить - тут и в карты не гляди, "кирпич прилетает всегда сверху"). :-) Ненормальное - оставить всё, как есть, авось выкрутятся как-нибудь, машины им покупать разрешили, а дальше пусть вертятся, как знают.

нормальное русло - "заплатил - получил"...а не так "заплатил, значит ты козел значит плати еще" и касаемо это не только авто. Но это опять же " из мечт о нормальном государстве"... Давеча перечитывала "Княжну Тараканову" ну один в один Петров Питер... одно сплошное самодурство....

Сообщение отредактировал Vai Fan Culo: 03.04.2009, 14:17:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.