Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#43581
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


потом тиатр (Гамма, подъедишь или мне и на тебя взять тоже?).. потом... чота ищо планировал... не помню...подстричсо наверное в конец концов ужо..

Ну если тебе это несложно (физически и финансово) - возьми на меня, пожалуйста 1 билет. Кстати, надеюсь, мы будем брать в партере?

В партере дорого-тыщадвести с рожы, и коньяк из фляжки пить некомильфо :spy:
  • 0

#43582
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а я вчера успела взять на завтра касса работает не как написано на сайте - до 19,30 а до 19,00. :spy:

редиско, все равно...
кстати, жду от тебя отчета с впечатлениями по просмотру
  • 0

#43583
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

щисливые люди, в тиатры ходют

У кого деньги есть-теантры пасищяють. А у кого их нет-в дыры заглядають! © :spy:
  • 0

#43584
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

щисливые люди, в тиатры ходют

а вам что мешает?
  • 0

#43585
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений
началась отработка по парковке...у нас все как всегда - т.е. через *опу... ну нет чтоб сначало сделать парковочные места, а то вель нигде - ни у ресторанов, ни у магазинов парковки нет..... :spy:
  • 0

#43586
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну если тебе это несложно (физически и финансово) - возьми на меня, пожалуйста 1 билет. Кстати, надеюсь, мы будем брать в партере?

партер? не слишком ли гламурно? :-)
я предполагал просто в первый ряд по центру усесцо, чтобы даже перегар ат артистов уловить можно было... :spy:
в общем, на счет мест определимсо, когда я там уже буду.. но думаю, что места в эту субботу на следующую будут свободны все, т.ч. выбор за нами. Вождь, у тя какие предпочтения по местам?

зы. не сложно. и того получается, 2 вождю, 1 тебе, и два себе любимому. итого 5, что вполне по силам ;)

ззы. если кто-нибудь еще надумает - не стесняйтесь! :-)
  • 0

#43587
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

В партере дорого-тыщадвести с рожы, и коньяк из фляжки пить некомильфо :spy:

1200 - приемлемо, примерно столько же стоит и поход в кино на какой-нибудь отстой (равно как и на что-то интересное).

Кого-нибудь интересует оперетта?
В Оперном гастроли театра оперетты из СПб, в часьности 15 апреля - "Обыкновенное чудо". Заинтересовало название.
  • 0

#43588
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

В партере дорого-тыщадвести с рожы, и коньяк из фляжки пить некомильфо :-)

первые два - остальные 5 по тысячи
а мне не нравится в партере, нра первые ряды амфитеатра :spy:
  • 0

#43589
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

началась отработка по парковке...у нас все как всегда - т.е. через *опу... ну нет чтоб сначало сделать парковочные места, а то вель нигде - ни у ресторанов, ни у магазинов парковки нет..... :spy:

она и не прекращалась... у жены уже три раза пытались снять номер, и один раз успешно сняли.. хоть и отдали потом быстро и бесплатно, но факт фактом...
а про остальное, про обеспецения мест для парковки муниципалитетом... даже говорить не хочется, слов нет, одни маты...
  • 0

#43590
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Кого-нибудь интересует оперетта?
В Оперном гастроли театра оперетты из СПб, в часьности 15 апреля - "Обыкновенное чудо". Заинтересовало название.

а я никогда не была в оперном :spy:
  • 0

#43591
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Кого-нибудь интересует оперетта?
В Оперном гастроли театра оперетты из СПб, в часьности 15 апреля - "Обыкновенное чудо". Заинтересовало название.

15-ое - это среда.
время сестра, время!!!
если начало не раньше 20:00 - я всеми руками за. я и оперу, и оперетту люблю шибко, а так как наших певунов слушать невозможно, не был там уже лет триста.. :spy:
  • 0

#43592
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений


началась отработка по парковке...у нас все как всегда - т.е. через *опу... ну нет чтоб сначало сделать парковочные места, а то вель нигде - ни у ресторанов, ни у магазинов парковки нет..... :spy:

она и не прекращалась... у жены уже три раза пытались снять номер, и один раз успешно сняли.. хоть и отдали потом быстро и бесплатно, но факт фактом...
а про остальное, про обеспецения мест для парковки муниципалитетом... даже говорить не хочется, слов нет, одни маты...

номера начали снимать если неоплачен налог на ТС.... сначала номера, а потом вроде грят будут с регистрации снимать....у меня конечно же нифига не оплачено..а вот куда платить идти - ума не приложу....в нологовую по месту жительства? или в центральное на Байтурсынова? или еще где то а? ГДЕ??? :-)
  • 0

#43593
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


началась отработка по парковке...у нас все как всегда - т.е. через *опу... ну нет чтоб сначало сделать парковочные места, а то вель нигде - ни у ресторанов, ни у магазинов парковки нет..... :-)

она и не прекращалась... у жены уже три раза пытались снять номер, и один раз успешно сняли.. хоть и отдали потом быстро и бесплатно, но факт фактом...
а про остальное, про обеспецения мест для парковки муниципалитетом... даже говорить не хочется, слов нет, одни маты...

Ви таки в курсе за последние изменения в ПДД?
Парковка на расстоянии не менее ТРИДЦАТИ метров от перекрестка, взаместо предыдущих 15. :spy:
Я так понял, что весь месяц в ЖоПо в специальном ящике собираются все рацпредложения, а в конце месяца ,методом случайного перебора-выбирается нововведение. ;)
  • 0

#43594
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ну нет чтоб сначало сделать парковочные места, а то вель нигде - ни у ресторанов, ни у магазинов парковки нет..... :spy:

Настя - город же не резиновый и в свое время не был рассчитан на такое количество авто. Улизы узкие и пр. Машин становится больше, а улицы шире не станут.
А что касается, где парковаться - в пределах квартала от места назначения, мне кажется все-таки место можно найти.
  • 0

#43595
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений


щисливые люди, в тиатры ходют

а вам что мешает?

Лень :spy:
  • 0

#43596
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

15-ое - это среда.
время сестра, время!!!

обломись наша черешня :spy:
начало в 18.30, стоимость 5000 - 9000.
  • 0

#43597
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



началась отработка по парковке...у нас все как всегда - т.е. через *опу... ну нет чтоб сначало сделать парковочные места, а то вель нигде - ни у ресторанов, ни у магазинов парковки нет..... :spy:

она и не прекращалась... у жены уже три раза пытались снять номер, и один раз успешно сняли.. хоть и отдали потом быстро и бесплатно, но факт фактом...
а про остальное, про обеспецения мест для парковки муниципалитетом... даже говорить не хочется, слов нет, одни маты...

номера начали снимать если неоплачен налог на ТС.... сначала номера, а потом вроде грят будут с регистрации снимать....у меня конечно же нифига не оплачено..а вот куда платить идти - ума не приложу....в нологовую по месту жительства? или в центральное на Байтурсынова? или еще где то а? ГДЕ??? :-)

Настя, идешь сюда, вводишь данные своего пепелацца ,узнаешь сумму налога.
Потом идешь в любое отделение Сбербанка Росии и говоришь: "Срочно желаю оплатить налог на ТС". И все.
Только не забудь взять с собой копию РэНэНэ и удостоверения личности. Ну, и бабло ,конечно ;)
  • 0

#43598
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Настя - город же не резиновый и в свое время не был рассчитан на такое количество авто. Улизы узкие и пр. Машин становится больше, а улицы шире не станут.

а меня это ни е*** ниразу - если разрешают ввоз и регисрацию ТС то обязаны продумать и все остальное :spy:

А что касается, где парковаться - в пределах квартала от места назначения, мне кажется все-таки место можно найти.

найти то можно - но вот найти свою машину потом будет геморойней - на какую штраф стоянку ехать... :-)
  • 0

#43599
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
пля, апять нада СРОЧНО работать...
и когда этот аврал уже кончицо и начнецо выплата чесТна заработанных... :spy:

всем до послеобеда...
  • 0

#43600
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

у меня конечно же нифига не оплачено..а вот куда платить идти - ума не приложу....в нологовую по месту жительства? или в центральное на Байтурсынова? или еще где то а? ГДЕ??? :spy:

1. в районном по месту жительства можно
2. потом РКО многих банков многие принимают оплату налогов на ТС, дают квитанцию, а специальное подтверждение можно получить потом в районной налоговой
3. Если у тебя карта Казкома - не сходя с офисного стула, сначала рассчитываешь сумму платежа на kolesa.kz, а потом оплачиваешь через Homebank.
4. Впрочем, услуги интернет-банкинга сейчас предоставляют многие банки, зайди на сайт своего банка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.