Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#43461
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


ты на самом деле так обо мне думаешь?

да да да!!! и так тоже!!!!
шЫкспир ацтой!!!!!!!!!!!!

Жалкий писателишка! :(
  • 0

#43462
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
бумагамарака!!!!

паспать так и не дали... пайду тада денек на новый номир зокину...
да молочка с минералочкой куплю кто то последнии сто тыщ тратит а я последнии десять :(

#43463
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

пайду тада денек на новый номир зокину...

Генерал, эта, как его, у тя, эта, как его, ну короче, блин, эта, кисель та осталси? ась
али могежно затирать нафиг (у меня есть график, а все что не по графику, нафиг нафиг нафиг)
  • 0

#43464
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

"Иоан.1:1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог." Всё остальное появилось в процессе дальнейшей эволюции. :)
Я не спорю, что колесо изобреталось несколько раз и первый автор остался неизвестным. С тем, что многие идеи повторяли старые на новом уровне тоже не спорю. Но когда слышу "Русский альбом" Градского и "Золотое кольцо" с кадышевой почему-то однозначно выбираю Градского, странно, да ? А ведь предыдущий первоисточник был практически один - фольклор. :(

"Я выбираю" и "кто-то спиздил у кого-то, ака первоосновы были у того-то" совсем разные утверждения.
Я уже давно сказал, твои вкусы Гена, это твои вкусы, а ты все пытаешься свести к объективным причинам:
у того де первооснова, а это переделки; да он у того спиздил.
Я против твоих вкусов не возражаю совершенно - это твои вкусы, мне просто забавно иногда наблюдать твою склонность к произведениям "не для всех" с одновременным опусканием большинства произведений "для всех" вот и все. А так - да нравится тебе что-либо, да и нравится - на здоровье как говорится.

То есть упростивший все до безобразия Пикассо - тоже лохе с твоей точки зрения? :)
Так перекомпилировать и упростить классическую теорию живописи, может только творческий импотент :D

И это мы тут обсуждали, Пикассо пошёл от классической школы, я бы не рискнул говорить, что он её "упростил"

А и не говори. Если тебе по сложности рисунка Герника напоминает "Падение Помпеи" или какого-нибудь "Пана" - значит у тебя глаз нет.

:-) А эти твои, не помню как их зовут, разумеется музыку научились писать чисто на пустом месте.
Тоже ведь из классической теории музыки поперли солидно - что ж теперь, хвалить их за это?

Хе-хе, студенту филфака до этой классической теории дела - как суслику до дельтаплана,

:) Ну значит таки на пустом месте. Ну что же, такой радикальный взгляд на вещи я думаю невозможно уже изменить. Так что предмет спора на этом конкретном ответвлении исчезает - я не представляю как спорить с человеком, который утверждает, что солнце, например, черное - слишком большая пропасть в исходных установках.
  • 0

#43465
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Не спорь с Вождем, сестра :)

на уважение намекаешь? :(


Неужели не заслужил?? :) :-)
  • 0

#43466
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ребята, вы б кончили уже с этими передподвывертами, а..
тут итак моск вынесен с этими молочными названиями, одна отрада - бред, а тут вы непойми что устроили.. :(
  • 0

#43467
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

блин, эта, кисель та осталси?

Нет... могешь удалять.

#43468
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
как оне магли паставить эта рядам!?

в моей программе написано:
20.20 Футбол.
23.50 Гюмюш


:(
  • 0

#43469
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
На работе вокруг одна большая буква Ж...
пессимизм полнейший
  • 0

#43470
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ребята, вы б кончили уже с этими передподвывертами, а..
тут итак моск вынесен с этими молочными названиями, одна отрада - бред, а тут вы непойми что устроили.. :)

Гы-гы, "не остановить поющего Кобзона", ну хочет Vadziku поупражняться в доказательствах, что культура "для всех" имеет право на существование (а я что, против что ли, особенно в свете трагических 90% неадекватных юзеров и моей любви к LZ) и что у меня Солнце чёрное, а у него белое. Да без проблем, с меня не убудет, могу и многое "не для всех" оборжать, если вовремя под ноги подвернётся. :( Так что брейк, пойду домой окрошку строить, пора...
  • 0

#43471
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Кстати, кого-нибудь как-нибудь разыграли на 1 апреля?
Мне прислали вот такую ссылку :(
  • 0

#43472
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Вечер добрый, господа :)
как отметили 1 апреля? кто круче всех сегодня пошутил?

А я сегодня первый день отработала в качестве малипусенького директора :-)
Мне понравилось, мням проста :(

хорошее такое картинко:
Изображение
  • 0

#43473
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
чото нажрацо ахота!!!
осуществить чтоли?

#43474
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ребята, вы б кончили уже с этими передподвывертами, а..
тут итак моск вынесен с этими молочными названиями, одна отрада - бред, а тут вы непойми что устроили.. :)

Гы-гы, "не остановить поющего Кобзона", ну хочет Vadziku поупражняться в доказательствах

Гена, ты про бисер-то не забывай! :(
З.Ы. Имка, тебе ПРЕВЕД от меня передали?
  • 0

#43475
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Эти бесноватые и полоумные трезвенники из "Общества трезвости ЦТ" все больше напоминают мне инквизиторов средних веков - такие же закоснелые ханжи.

Сообщение отредактировал Gamma: 01.04.2009, 20:02:31

  • 0

#43476
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Между тем на вете турецких сериалов траур:

Цитата(AK-90 @ 01.04.2009, 21:24)

что за приколы вместо сериала футбол идет???



это большая первоапрельская шутка от Ел-Арна!

:)
З.Ы. Текущий щот 1-1.
З.З.Ы. Пока писал, щот уже 1-2. Белораша дрет местных буратин. :(
З.З.З.Ы. Пока писал, щот уже 1-3. Белораша дрет местных буратин. Анально. :)
З.З.З.З.Ы. Пока писал, щот уже 1-4. Белораша дрет местных буратин. Анально. Без лубрикантов :-)

Сообщение отредактировал }{APJIu: 01.04.2009, 21:57:12

  • 0

#43477
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

чото нажрацо ахота!!!
осуществить чтоли?

а я уже...

Имка, тебе ПРЕВЕД от меня передали?

нееееет. :) а должны были? а кто? :-)
хотя, я сегодня весь день начиная с обеда в переговорке нашей проработал... посему может просто не сумели...

Эти бесноватые и полоумные трезвенники из "Общества трезвости ЦТ" все больше напоминают мне инквизиторов средних веков - такие же закоснелые ханжи.

я ж говорю - блаженные.. :(

зы.

Пока писал, щот уже 1-4. Белораша дрет местных буратин. Анально. Без лубрикантов

1:5.. футбол - игра не для казахов, пора бы уже смериться с этим... :)
  • 0

#43478
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Сходил на имхонет, втоптал в грязь Иванушек, русшансон, Чижа, Арею, Золотое кольцо, Блэкмор Найтс и прочую ахинею.

А вот с выделенным в корню не соглашусь.
Легкие напевы под тоны свирели инога очень даже гармонично подчеркивают атмосферу, особенно если в весеннюю пору сядешь на балкон и откроешь бутылочку красного сухого :)

Гы-гы-гы, да слушай сколько угодно, у каждого свой шкилет в шкафу и своя любимая попса, некоторые и Ванессу Мее за настоящую музыку держат, и Энигму с Григорианс. :( Можешь попортить впечатление от блекморятины, если заслушаешь настоящих медиевалистов, или их подобие типа DCD, не подвергай себя когнитивному диссонансу, не слушай.

Всё вышеперечисленное слушаю с огромным удовольствием каждый раз,когда появлябется соответствующее настроение. Никакого когнитивного диссонанса не ощущается.
  • 0

#43479
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Гадость какая... :(

Хохотался :)
  • 0

#43480
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Гадость какая... :)

К народной забаве "Погладь кошку" добавилась новая - "Пощщекоти зайца". :(

И еще - "Зохавай голубя" :)

Офигеть! Я ф шоке! Черепахи-мясоеды-убийцы голубей! А скорость какая! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.