Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#38861
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
меня терзают смутные сомнения :mad:
ИзображениеИзображение
это Жорж Санд с Джоли рисовали, или Джоли делали по образцу Жорж Санд? :eek:
  • 0

#38862
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Паланика, говоришь, перечитываешь ? :mad:

вот нинада передергивать и рвать контекст... я сказал, что "лучше перечитаю".. :-)

Буся, эта вирусный пиар! :eek:
  • 0

#38863
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Вдобавок дилемма - брать v1 или v2, первый помощнее и апгрейдабельнее, зато второй не греется. :-)

Голосую за "не греется". :eek:

ЗЫ. Таки встретились мы с женой почти по-штирлицкому, в 3 часа ночи, на втором этаже аэропорта. "...дан приказ ему на запад, ей в другую сторону..." Бобик наш тоже пострадал (тихонько подвывал, когда супруга прибыла домой). Был слегка ошарашен ночным отсутствием родителей и озадачен вопросом "Кто меня с ранья гулять поведёт". Инструкцию по пользованию холодильника тоже не оставили. :mad:
  • 0

#38864
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ремотёр херов..
на 80 баксав папал :mad:

#38865
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


(от, блин, забыл, с первым или со вторым, короче - который модный и по зубам ОП).

скорей всего, вы говорите про Харуки, ибо не каждый знает о его однофамильце Рю :mad:

Два сапога пара на самом деле.
Что Харуки, что Рю.

Не согласен и с тем, и с другим утверждением, т.к. у Харуки есть весьма хорошие книги, после прочтения которых некоторое время "приходишь в себя" в хорошем смысле этого слова. Например, Страна Чудес или Конец Света. Также серия рассказов про Крысу (имя главного героя) весьма неплоха.
Тот же рассказ "Девушка из Ипанемы" забавен :eek:
То, что человека читает огромная аудитория ещё не делает его попсовым писателем, имхо.
С творчеством Рю знаком не так хорошо, но единственный рассказ, который я прочитал - Все оттенки голубого - я никак не могу назвать его посредственным.

Сообщение отредактировал Disciple-X: 18.02.2009, 12:59:36

  • 0

#38866
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

То, что человека читает огромная аудитория ещё не делает его попсовым писателем, имхо.

:mad: Точно также как и то, что его читает огромная аудитория, не делает его хорошим писателем.
Точно также как и то, что его читает ограниченная аудитория не делает его хорошим или плохим писателем.

Мы об этом ранее разговаривали, на примере фильмов. Я тогда помнится утверждал, что абсолютное множество "интеллектуального" кино и "кино для немногих" представляет из себя бесталанную ерунду.
Собственно талантов и бурды там такое же соотношение как и попсовых фильмах, то есть 5% против 95%
  • 0

#38867
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Мы об этом ранее разговаривали, на примере фильмов. Я тогда помнится утверждал, что абсолютное множество "интеллектуального" кино и "кино для немногих" представляет из себя бесталанную ерунду.
Собственно талантов и бурды там такое же соотношение как и попсовых фильмах, то есть 5% против 95%


В "интеллекутальном" кино вообще все суъективно. Порой наклейку эту шьют фильмам, которые на это совершенно не претендуют, оставаясь притом верными определенным правилам жанра :mad:
  • 0

#38868
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

неужели это сказал НЛО.... :eek:

Чиста с точки зрения обчиства потребления (которое рано или поздно сдохнет, может и всех с собой унесёт, но это уже второй вопрос, профессор :mad: ).
  • 0

#38869
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Не согласен и с тем, и с другим утверждением, т.к. у Харуки есть весьма хорошие книги, после прочтения которых некоторое время "приходишь в себя" в хорошем смысле этого слова. Например, Страна Чудес или Конец Света. Также серия рассказов про Крысу (имя главного героя) весьма неплоха.
Тот же рассказ "Девушка из Ипанемы" забавен :mad:
То, что человека читает огромная аудитория ещё не делает его попсовым писателем, имхо.
С творчеством Рю знаком не так хорошо, но единственный рассказ, который я прочитал - Все оттенки голубого - я никак не могу назвать его посредственным.

Это Мураками который,
прочла только 1 произведение, и в правду отходила приятно долго :eek:
  • 0

#38870
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

это Жорж Санд с Джоли рисовали, или Джоли делали по образцу Жорж Санд? :-)

Ну наконец-то хоть хто-то меня просветил, теперь запомню, Джоли - похожа на Настасью Филипповну, только со вздутыми губами и родинкой над бровью. :mad: Говорят она ишшо и в кино где-то играет... :eek:
  • 0

#38871
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

это Жорж Санд с Джоли рисовали, или Джоли делали по образцу Жорж Санд? :D

Ну наконец-то хоть хто-то меня просветил, теперь запомню, Джоли - похожа на Настасью Филипповну, только со вздутыми губами и родинкой над бровью. :mad: Говорят она ишшо и в кино где-то играет... :-)

кито Жорж Санд??? в кино???
а мне казалось она писательница и только гыы :eek:
  • 0

#38872
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
кто это? :mad:
  • 0

#38873
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

кто это? :eek:

Кто я ...или кто Жорж Санд :mad:
  • 0

#38874
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это Мураками который,
прочла только 1 произведение, и в правду отходила приятно долго :mad:

Хм, а с другими "западо"-ориентированными японскими писателями насколько знакомы ? Рюноске Акутагава , Кобо Абэ, Кинзабуро Оэ ? Я после них Мураками читал через силу - очень пресно и вторично.
  • 0

#38875
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
кто все эти люди здесь... :eek:

В "интеллекутальном" кино вообще все суъБективно. Порой наклейку эту шьют фильмам, которые на это совершенно не претендуют, оставаясь притом верными определенным правилам жанра

+1 :mad:
  • 0

#38876
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

это Жорж Санд с Джоли рисовали, или Джоли делали по образцу Жорж Санд? :D

Ну наконец-то хоть хто-то меня просветил, теперь запомню, Джоли - похожа на Настасью Филипповну, только со вздутыми губами и родинкой над бровью. :mad: Говорят она ишшо и в кино где-то играет... :D

кито Жорж Санд??? в кино???
а мне казалось она писательница и только гыы :eek:

Найдите в моих двух предложениях упоминание Жорж Санд и я подарю Вам пылесос. :-)
  • 0

#38877
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Это Мураками который,
прочла только 1 произведение, и в правду отходила приятно долго :eek:

Хм, а с другими "западо"-ориентированными японскими писателями насколько знакомы ? Рюноске Акутагава , Кобо Абэ, Кинзабуро Оэ ? Я после них Мураками читал через силу - очень пресно и вторично.

не знакома признаюсь чесна, после Кафки, что то больше не получалось остановится на "западо"-ориентированных японских писателях.

Найдите в моих двух предложениях упоминание Жорж Санд и я подарю Вам пылесос.

и в правдув ваших 2х предложениях не нашла, но в предыдущих связанных аж 2 раза,... ну вот лишилась такого счастья обладать пылесосом. :mad:
  • 0

#38878
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

кто все эти люди здесь... :eek:

Не хочу пугать, но это резидент ЛЧ-клаба. То ли на пути исправления, то ли опять кто-то хвоста привёл. :-)

Барышня или миссис Ой.. , предупреждаем, кроме одного тут все хамы и СКОТИНЫ (кто этот один мы с утра гадаем), но неспешную беседу поддержать можем. Так что велкам (если наши манеры не испугают). :mad:
  • 0

#38879
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

после Кафки, что то больше не получалось остановится на "западо"-ориентированных японских писателях.

:eek: ниасилил...

зы. NLO, а чо гадать, и так ясно кто - ПеночеД! :mad:

Сообщение отредактировал Imhotep: 18.02.2009, 14:16:23

  • 0

#38880
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

кто все эти люди здесь... :eek:

Не хочу пугать, но это резидент ЛЧ-клаба. То ли на пути исправления, то ли опять кто-то хвоста привёл. :-)

Барышня или миссис Ой.. , предупреждаем, кроме одного тут все хамы и СКОТИНЫ (кто этот один мы с утра гадаем), но неспешную беседу поддержать можем. Так что велкам (если наши манеры не испугают). :mad:

лучше мисс :D
не испугают, не волнуйтесь, я тожа умею хамить временами.

ниасилил...

:D

зы. NLO, а чо гадать, и так ясно кто - ПеночеД!

о дааа, согласная :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.