Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#38841
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А где грань между выражением своего мнения и оскорблением?

Гамма, ни замарачивайся... тут все очень просто. это когда у человека много комплексов, то публично выставленное самомнение начинает тянуть на себя (принимать на свой счет) все и вся, даже тогда когда речь идет о корреляции или первичных процессах разложения структуры тканей... :bored:

Что Харуки, что Рю.

разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности... © пп.

кто это? © бигфан.
:)
  • 0

#38842
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дядь Ген, от Кулера хоть опьянеть можно :) А от нулевки только по туалетам бегаешь

А ну их все, в мире столько прекрасного пива, а мы какие-то пародии обсуждаем.

Эта, а чего это тут регулярно границы моей анонимности нарушают ? Я ведь того, когда страшен, а когда и беспощаден. :bored:

Изображение
  • 0

#38843
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В субботу в Жести поет Маргулис (сольно). Это надо обязательно пафтыкать! :)

А не пойду, реклама уж очень гнусная - лучший блюзмен расеи итд, итп... Какой он в жо лучший при живом Наумове и покойном Науменко, так, приятная блюзообразная попса, это и Чиж тогда лучший. :D Одна песня у него дико хороша - "Мой друг играет блюз", поорать вдали от цивилизации или по пьяной лавочке.

Борис, ты не прав! (с) :D
Слушал его прошлогодний альбом "Шанхай"-очень даже неплохо. Алкоголично-укуренно-патриархальные мотивы. Приятная музыка. Надо иттить! :bored:
  • 0

#38844
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ну их все, в мире столько прекрасного пива, а мы какие-то пародии обсуждаем.

ну блин, чо было в магазинчике возле дома... то и пили обсуждаем...
кто ж виноват, что темное нефильтрованное "францискайнер" там ни падают... :bored:
  • 0

#38845
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Увы, секс с ASUS (он же ФЫГЫ) отложен, из-за унылой кучи ... дел. До первого передыха :bored:

Эх, опять придётся брать вслепую, а потом колдовать с прошивками.

Ну, не совсем вслепую. "РЕКОМЕНДУЕТСЯ к покупке WL500g Premium, как наиболее гибкая и быстрая модель в этом семействе" с известного сайта должна осветить путь алчущего. :)

Сообщение отредактировал Janik: 18.02.2009, 11:50:09

  • 0

#38846
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Слушал его прошлогодний альбом "Шанхай"-очень даже неплохо. Алкоголично-укуренно-патриархальные мотивы. Приятная музыка. Надо иттить! :mad:

Ну, надо, так надо, но пойду только если он "Холодное пиво" споёт. :eek:
  • 0

#38847
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

даже тогда когда речь идет о корреляции или первичных процессах разложения структуры тканей... :mad:

Это что, оскорбление такое изысканное? (с) Лохматый из Масяни

Что Харуки, что Рю.

разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности... © пп.
кто это? © бигфан.
:eek:

Два японских писателя, если из фамилии непонятно.
Если ты немного знаком с японской молодежью, то это выразители духа поколения, но не в том смысле, как у нас Стогоффы и эти, забыл фамилии, а немножко потоньше. Но читать в принципе нечего.
О! Более утонченная версия Коэльо, если тебе о чем-то это говорит :-)

Сообщение отредактировал Vadziku: 18.02.2009, 11:52:50

  • 0

#38848
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

кто ж виноват, что темное нефильтрованное "францискайнер" там ни падают... :-)

Что ? Небось там и Килкини со Старопраменом нет ? :eek: :mad:
  • 0

#38849
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

кто ж виноват, что темное нефильтрованное "францискайнер" там ни падают... :eek:

а вот ты и возьмись налаживанием розничной сети :mad:
  • 0

#38850
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну, не совсем вслепую. "РЕКОМЕНДУЕТСЯ к покупке WL500g Premium, как наиболее гибкая и быстрая модель в этом семействе" с известного сайта должна осветить путь алчущего. :mad:

Да там много чего рекомендуется и НЕ рекомендуется. Вдобавок дилемма - брать v1 или v2, первый помощнее и апгрейдабельнее, зато второй не греется. :eek:
  • 0

#38851
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Два японских писателя, если из фамилии непонятно.
Если ты немного знаком с японской молодежью, то это выразители духа поколения, но не в том смысле, как у нас Стогоффы и эти, забыл фамилии, а немножко потоньше. Но читать в принципе нечего.
О! Более утонченная версия Коэльо, если тебе о чем-то это говорит :-)

Вадик, ну эт я типа пашутил так.. :D
по настойчивым "советам" знакомых и бывших друзей читал обоих (в смысле, мураками и коэльо).. у первого читал "мой любимый спутник" (по-моему, так называицо) и чота про песню ветра. откровенно скучал в обоих случаях.. ничего нового, запоминающегося ни в стиле, ни в содержании для себя не открыл. Про второго автора и того сказать не могу... скушно, банально, притянуто... да, кстати, у Пауло читал только "11 минут"... :eek:

уж лучше я "бойцовский клуб" Паланика в очередной раз перечитаю... :mad:
  • 0

#38852
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Забирити интернет мне работать нада :mad:
я ж ищё и не начал

#38853
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Что ? Небось там и Килкини со Старопраменом нет ? :D :mad:

да вы что!? если я произнесу что-нибудь подобное, он может подумать что это я его обзываю так... :D :eek:


Забирити интернет мне работать нада :-)
я ж ищё и не начал

так уже и не надо :-)
  • 0

#38854
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Забирити интернет мне работать нада :mad: я ж ищё и не начал

что провод приехать и отрезать?
или у тебя Wi-fi?
  • 0

#38855
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да вы что!? если я произнесу что-нибудь подобное, он может подумать что это я его обзываю так... :-) :eek:

Да ладно, Старопрамен когда-то и оригинальный бывал в лабазах, и подмосковный (может теперь и Караганда выпускает, они могут). А Килкини в бутылках нигде не видел (Гиннесс видел, да, даже пил, не понравился, как и разливной).
Тут ведь какая проблема - массовое производство побеждает, всякие изыски и загогулины стирают в угоду упрощению и удешевлению производства. Рекламщики тож не зря хлеб едят, они внедряют в сознания, что новый продукт завсегда лучше старого, пейте нулёвку, блджад, она без вредного алкоголя. С фото, видео, операционками, фильмами и книгами точно такая же фигня. :mad:
  • 0

#38856
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

что провод приехать и отрезать?
или у тебя Wi-fi?

На душение Вай-Фая меня можно позвать, я быстренько, в Бурундай за генератором помех и обратно (хы-хы, последняя специальность, приобретённая на сборах). Могу и микроволновкой жахнуть, но для этого её придётся немного поломать. :mad:
  • 0

#38857
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Рекламщики тож не зря хлеб едят, они внедряют в сознания, что новый продукт завсегда лучше старого, пейте нулёвку, блджад, она без вредного алкоголя. С фото, видео, операционками, фильмами и книгами точно такая же фигня. :eek:

ну да, мы такие.. :mad:
бис постоянной ротации и появления все новых "усовершенствованных" "новинок".. общество потрребления сойдет на нет само по себе без всяких там кризисов... а вы думали почему новая модель или вид продукта выходить гораздо раньше, чем истечет срок гарантии на предыдущую? :-)
  • 0

#38858
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Рекламщики тож не зря хлеб едят

неужели это сказал НЛО.... :mad:
  • 0

#38859
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

бис постоянной ротации и появления все новых "усовершенствованных" "новинок".. общество потрребления сойдет на нет само по себе без всяких там кризисов... а вы думали почему новая модель или вид продукта выходить гораздо раньше, чем истечет срок гарантии на предыдущую? :eek:

Паланика, говоришь, перечитываешь ? :mad:
А мне очередной DVD-резак покупать, старый стал подслеповат за пару лет, предыдущий продержался три, но гонял я его в хвост и гриву, а этому работать пришлось меньше (падение цен на жёсткие диски, понима-та). И всё равно поддыхает, зараза, причём запись ещё ничего, критических ошибок нет, корректируемых стало больше всего в пару раз (может ещё и из-за болванок, их же тоже постоянно "оптимизируют"). Пойду сейчас в пару лабазов, может удастся какой не совсем позорный Лайтон поймать (а не его перемаркированного Асусовского клона).
  • 0

#38860
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

что провод приехать и отрезать?
или у тебя Wi-fi?

На душение Вай-Фая меня можно позвать, я быстренько, в Бурундай за генератором помех и обратно (хы-хы, последняя специальность, приобретённая на сборах). Могу и микроволновкой жахнуть, но для этого её придётся немного поломать. :mad:

а пылесосом слабо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.