Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#38821
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Радует одно, что здесь хоть один человек нормальный есть!

Популярность генерала растет с каждым днем...
  • 0

#38822
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В субботу в Жести поет Маргулис (сольно). Это надо обязательно пафтыкать! :bored:

А не пойду, реклама уж очень гнусная - лучший блюзмен расеи итд, итп... Какой он в жо лучший при живом Наумове и покойном Науменко, так, приятная блюзообразная попса, это и Чиж тогда лучший. :) Одна песня у него дико хороша - "Мой друг играет блюз", поорать вдали от цивилизации или по пьяной лавочке.
  • 0

#38823
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Бюджет совего отдела пишу, третий день и никак не складывается слово "счастье" :)

Это потому, что из букв "о п ж а" слово "счастье" не получится никогда. © где-то слышал :bored:
  • 0

#38824
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Радует одно, что здесь хоть один человек нормальный есть!

Жуткая картина - это Вы на себя намекаете или на Пеночеда ? :D

PS: Не знаю, что там Вадзику за Дена Брауна задвинул, но если сказал, что гламурная попса с закосом под интеллектуальность, то и я подпишусь - редкостная кака, хуже только коэльи с муракамой (от, блин, забыл, с первым или со вторым, короче - который модный и по зубам ОП).


Это потому, что из букв "о п ж а" слово "счастье" не получится никогда. © где-то слышал :bored:

Э-э-э, стесняюсь спросить, а из букв A S U S счастье получилось ? :)


Надеюсь хоть это свежее ОПАСНОСТЕ ? :D
  • 0

#38825
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

(от, блин, забыл, с первым или со вторым, короче - который модный и по зубам ОП).

скорей всего, вы говорите про Харуки, ибо не каждый знает о его однофамильце Рю :bored:
  • 0

#38826
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
NLO, у вас с Vadziku свое мнение по поводу Брауна, но оскорблять не обязательно, если ваше мнение не совпадает с другим!
Тут, ни кто не умеет нормально общаться, без оскорблений?

Сообщение отредактировал Cr@zY: 18.02.2009, 11:18:07

  • 0

#38827
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Надеюсь хоть это свежее ОПАСНОСТЕ ? :bored:

где тут смайлик, которого стошнило?
  • 0

#38828
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

PS: Не знаю, что там Вадзику за Дена Брауна задвинул, но если сказал, что гламурная попса с закосом под интеллектуальность, то и я подпишусь - редкостная кака, хуже только коэльи с муракамой (от, блин, забыл, с первым или со вторым, короче - который модный и по зубам ОП).

Да нет, проще. Всего лишь сказал, что если уж без ума от Дэна Брауна, то хотя бы надо правильно писать названия его книг. То есть не "Книга Саломона", а "Книга Соломона". Тем более, что персонаж не то, чтобы совсем неизвестный.

(от, блин, забыл, с первым или со вторым, короче - который модный и по зубам ОП).

скорей всего, вы говорите про Харуки, ибо не каждый знает о его однофамильце Рю :bored:

Два сапога пара на самом деле.
Что Харуки, что Рю.
  • 0

#38829
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

NLO, у вас с Vadziku свое мнение по поводу Брауна, но оскорблять не обязательно, если ваше мнение не совпадает с другим!

А где грань между выражением своего мнения и оскорблением?

Тут, ни кто не умеет нормально общаться, без оскорблений?


Никто Only you...

Сообщение отредактировал Gamma: 18.02.2009, 11:22:13

  • 0

#38830
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

NLO, у вас с Vadziku свое мнение по поводу Брауна, но оскорблять не обязательно, если ваше мнение не совпадает с другим!
Тут, ни кто не умеет нормально общаться, без оскорблений?

Обидчивая какая :bored:
Нанести что-ли еще оскорбление, сказать, что машина, на которой она катается, не фонтан? :D
Но, боюсь, что этого уже не простят никогда :)
  • 0

#38831
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Vadziku, оскорбление было в не этом, ты уже даже не замечаешь когда оскорбляешь!
  • 0

#38832
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Э-э-э, стесняюсь спросить, а из букв A S U S счастье получилось ? :bored:

Увы, секс с ASUS (он же ФЫГЫ) отложен, из-за унылой кучи ... дел. До первого передыха :)

Надеюсь хоть это свежее ОПАСНОСТЕ ? :D

:D
  • 0

#38833
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Vadziku, оскорбление было в не этом, ты уже даже не замечаешь когда оскорбляешь!

Я не телепат, а разгадывать загадки слишком обидчивых барышень мне просто скучно :bored:
Ладно бы вы еще минимально интересным собеседником были - я бы поднапрягся, а так ведь пустота сплошная.
Вчера от вас ни одного хоть сколько-нибудь оригинального или талантливого ответа не поступило, на все те скетчи, которые здесь звучали :)

Вы тему попутали, право слово, вам в "Выбери два предмета" надо. Ответить на вопрос "Стул или кресло" гораздо проще чем пошевелить мозгами и выдать на гора что-нибудь необычное.
  • 0

#38834
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Хоспади Ты Боже мой :bored: Ути пути, опять тут наблюдаем униженных и оскорбленных. Федор Михайлович как всегда популярен.
Ну что же это такое, а? Ну разве нельзя общатсья без оскорблений. Ай-яй-яй, ну куда катится этот мир? ведь вокруг все так прекрасно :)
  • 0

#38835
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

NLO, у вас с Vadziku свое мнение по поводу Брауна, но оскорблять не обязательно, если ваше мнение не совпадает с другим!
Тут, ни кто не умеет нормально общаться, без оскорблений?

Хе-хе, а где ж там оскорбление, простая константация фактов, я ж и худшие варианты привёл. Не согласны - обоснуйте или пишите в Спортлото, там выслушают. :bored:
  • 0

#38836
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Дядь Ген, от Кулера хоть опьянеть можно :bored: А от нулевки только по туалетам бегаешь
  • 0

#38837
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
доброго дня всем!
возвернулся таки со встречи, типерь много и долго работать... и может быть, даже в выходные..
так вот я и думаю...
можит пасуду возьмем и ко мне? © :bored:
  • 0

#38838
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Увы, секс с ASUS (он же ФЫГЫ) отложен, из-за унылой кучи ... дел. До первого передыха :bored:

Эх, опять придётся брать вслепую, а потом колдовать с прошивками.
  • 0

#38839
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Когда стукнуло мине 16 лет
Захотел я двухколесный драндулет
:bored:
  • 0

#38840
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Два сапога пара на самом деле.
Что Харуки, что Рю.

Так и что, выходит разница только в том, что я одного читал, про второго слышал ? Но всё к лучшему в этом лучшем из миров, мураками с платформы - паровозу легче. :bored:

PS: Вот они - преимущества молодости, помнить то, что может не понадобиться. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.