Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#28561
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


На ночь в кострюлюке в водке замачивается гвоздика, корица, тимиан. Стоит сутки. Вечером варится все с красным вином. Вещь! :D

Это классное рвотное.


Тоже мне, генштаб называется :-) Не рвотное это, а знакомство со шведской культурой напрямую :smoke:
  • 0

#28562
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

да ладно пальцы гнуть, как будто ты и джин тоником разбавленный никогда не пил....

джин/тоник это другое. а вот бодяжить ром ВОДИЧКОЙ! ... не по мне, уж извините :smoke:

ага, другое, в слове джин - 4 буквы...
  • 0

#28563
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ага, другое, в слове джин - 4 буквы...

в слове вода тоже 4 и что? и поэтому между ними нет никакой разницы? :-)
или может быть водка с redbull'ом и ром с водичкой тоже одно и тоже? :smoke:

Сообщение отредактировал Imhotep: 03.12.2008, 11:46:20

  • 0

#28564
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

нет, и с водкой, и со светом, и с грибочками (и даже пельменей наварил!) все было в порядке. 2-ой вариант вообще из ряда фантастики. вот послоеднюю ампулу с обезбаливающим я вчера таки разбил, но вот чтобы водка вырвалась и разбилась - это ты погорячился! :smoke:


Не подумал :D Пельмешки...пельмешки - это хорошо..!


а когда и где во всем этом ром? :-)

так то он про свой "глёог" писал :)


Именно :D Филиповна, это я про глёог - совсем другое.



так у нас что - никто никогда не готовил грог?

Не, только глёог :D Это Шведский напиток. На ночь в кострюлюке в водке замачивается гвоздика, корица, тимиан. Стоит сутки. Вечером варится все с красным вином. Вещь! :D

Тот же глинтвейн, вид сбоку.


Скорее тогда уже пунш ;)
  • 0

#28565
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

ага, другое, в слове джин - 4 буквы...

в слове вода тоже 4 и что? и поэтому между ними нет никакой разницы? :-)
или может быть водка с redbull'ом и ром с водичкой тоже одно и тоже? :smoke:

поэтому у каждого напитка свой вкус
а вообще то тебе какая разница?!
  • 0

#28566
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Тоже мне, генштаб называется :D Не рвотное это, а знакомство со шведской культурой напрямую :dandy:

Со шведской культурой у генштаба знакомиться прямой наводкой со времен Петра 1 поводов не было - оне в осадок выпали нейтралитет объявили
  • 0

#28567
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

водка с redbull'ом

а за это казнить однозначно - варить в казане с этими миксами - тмином, майораном, ромашишкой и гвоздиками калеными.
  • 0

#28568
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Что Вы понимаете под нормальным источником?

Источник, который в состоянии выплюнуть те самые 1080p без искажений и всяческого апскейлинга. :-) То-есть блю-реи и полупокойный HD-DVD, софтовые плейера (я пользую vlc, есть на многие OS, но есть и другие). Кстати, здесь можно получить свежий пиратский каталог, что нынче есть переведённого в HD-форматах.

Я покуда понял так - софтверный плеер (а значит приличный компутер (что за ось, какое приложение? - с хрюшей уже кисло, выходит виста?)), поключаем по DVI пиксел в пиксел и гоним поток с HDD?

Примерно так, только с пиксел в пиксел надо будет немного повозюкаться. Линуксоиды ещё рекомендуют Mplayer, они с vlc под разные платформы есть. Ещё и с кодеками повозиться придётся, типа на свежую OS накатить K-Lite mega pack, настроить при установке, потом уже плейера громоздить. Есть форум, на котором подобные вопросы обсуждаются, ну и хобот, как обычно.

PS: О, блин, если мы всю работу в декабре закончим, то что на след. год останется ? :smoke: Клиенты ломятся по всем фронтам, вот тебе, бабушка, и мировой кризис...
  • 0

#28569
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ЫЫЫЫЫ.... шефа таки добил!!! он признал что у меня есть ещё отпуск за 2007 год!!!
щас решается толи денек дадут толи буду отгуливать его!!!
Я такая радая (с)

Сообщение отредактировал ПеночеД: 03.12.2008, 12:20:45


#28570
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

ЫЫЫЫЫ.... шефа таки добил!!! он признал что у меня есть ещё отпуск за 2007 год!!!
щас решается толи денек дадут толи буду отгуливать его!!!

Везёт блин некоторым, а мне до отпуска, как на коленях до Москвы.... :smoke:
  • 0

#28571
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сгущенку забыл, тоже неплохо туда идет.

Так вот кто сгущёнку изобрёл - бравые пираты. :smoke: Надо проверить, если не свернётся, то должно вкусно получиться.
А вообще питьё грога не от хорошей жизни, а против мерзкой погоды, грели для более быстрого усвоения и просто, как горячий напиток. Кстати, и из бренди варили, и воду добавляли, когда крепких напитков маловато было в трюмах.
  • 0

#28572
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а за это казнить однозначно - варить в казане с этими миксами - тмином, майораном, ромашишкой и гвоздиками калеными.

прЫлюдно? :smoke:
дайте мне поллитра и делайте потом со мной что хотите :-)
  • 0

#28573
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Примерно так, только с пиксел в пиксел надо будет немного повозюкаться. Линуксоиды ещё рекомендуют Mplayer, они с vlc под разные платформы есть. Ещё и с кодеками повозиться придётся, типа на свежую OS накатить K-Lite mega pack, настроить при установке, потом уже плейера громоздить. Есть форум, на котором подобные вопросы обсуждаются, ну и хобот, как обычно.

Спасибо, компактно и весьма познавательно :)

кста, что скажете об этом:
Цитата:
Имея на борту видео NV 8x можно использовать встроенные возмости по декодированию, тем более, что они лучше чем все кодеки что я видел. Для их использования надо устанавливать PowerDVD или WinDVD последней версии. Поверьте, плавность видео Вас поразит)
кц

PS: О, блин, если мы всю работу в декабре закончим, то что на след. год останется ? :rotate: Клиенты ломятся по всем фронтам, вот тебе, бабушка, и мировой кризис...

А кризис и заключается в том, что все сводится к критичному реальному сектору :)
  • 0

#28574
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

дайте мне поллитра и делайте потом со мной что хотите :)

Что кризис животворящий с людями делает.
  • 0

#28575
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Что кризис животворящий с людями делает.

считаете, что мелочусь и надо просить больше? :smoke:
  • 0

#28576
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Скорее тогда уже пунш :D

Ну или пунш.
Да они многие похожи.


Сгущенку забыл, тоже неплохо туда идет.

в грог - сгущенку? вы запантентовали его? :-)

Смех без причины - признак дурачины.
Молоко в грог добавляют, так же как и сахар. Не во все рецепты естественно.

Сгущенку забыл, тоже неплохо туда идет.

Так вот кто сгущёнку изобрёл - бравые пираты. :smoke: Надо проверить, если не свернётся, то должно вкусно получиться.

Не свернется :D
Попробовано.
Году так в 98-99 делал так на отдыхе на турбазе. Хорошо пошел.

Сообщение отредактировал Vadziku: 03.12.2008, 12:47:11

  • 0

#28577
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Молоко в грог добавляют

Свирнёццо же!!!!

#28578
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

а за это казнить однозначно - варить в казане с этими миксами - тмином, майораном, ромашишкой и гвоздиками калеными.

прЫлюдно? :smoke:
дайте мне поллитра и делайте потом со мной что хотите :D

еще хорошо с хайпом, но он слакий приторно
помню что если за ночь выпить 5 редбулов с водкой (200ред/50 гр водки) потом двое суток держит, и спать недает.. :-)
  • 0

#28579
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Не свернется smile.gif
Попробовано.

Не верю (с) вапщета :smoke:

помню что если за ночь выпить 5 редбулов с водкой (200ред/50 гр водки) потом двое суток держит, и спать недает.. biggrin.gif

пили мы ваши редбулы... и водку запивали када нечем было...
чото ано на миня вапще никак не действуи...

#28580
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

помню что если за ночь выпить 5 редбулов с водкой (200ред/50 гр водки) потом двое суток держит, и спать недает.. :smoke:

меня чуть меньше чем на сутки хватило :-)
или это просто любовь окрыляет :D

Сообщение отредактировал Imhotep: 03.12.2008, 12:49:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.