Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#28581
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений



Сгущенку забыл, тоже неплохо туда идет.

в грог - сгущенку? вы запантентовали его? :smoke:

Смех без причины - признак дурачины.
Молоко в грог добавляют, так же как и сахар. Не во все рецепты естественно.

причина у меня с утра есть
а со сгущенки хороший белиз выходит,по крайней мере когда продаешь - не отличают от настоящего :D

пили мы ваши редбулы... и водку запивали када нечем было...
чото ано на миня вапще никак не действуи...

а все потому, что ты не правильно его пил

меня чуть меньше чем на сутки хватило :-)
или это просто любовь окрыляет :D


в прошлом может и окрыляла,
но сейчас уже и рэдбул не пьется, не то время... :D
  • 0

#28582
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

считаете, что мелочусь и надо просить больше? ;)

оверпрайсинг голимый. Опосля пичкания химикалиями и антиживотными Вас даже на опыты не продать :)
  • 0

#28583
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

оверпрайсинг голимый. Опосля пичкания химикалиями и антиживотными Вас даже на опыты не продать :-)

а как же душа? :smoke: или в разгар финансового кризиса и краха потребительского общества прекрасное тем более уходит в небытие?
  • 0

#28584
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

а как же душа?

Имка!! да какая фтибе душа? аткуда??

#28585
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

кста, что скажете об этом:
Цитата:
Имея на борту видео NV 8x можно использовать встроенные возмости по декодированию, тем более, что они лучше чем все кодеки что я видел. Для их использования надо устанавливать PowerDVD или WinDVD последней версии. Поверьте, плавность видео Вас поразит)
кц

Тёмен я в видеокартах и их возможностях, у нас на серверах их почти и не бывает, а если бывает - то на уровне 1913 1971 года. :smoke: В рабочих станциях посерьёзнее видюхи, но я с ними проблем не имел, значит толком и не знаю. Хотя таки да, зря, читал про проект суперкомпа на видеокартах.
Ладно, отвлёкся, думаю, что если нвидия встроила в свои видюхи декодер контейнеров на основе H.264 и около, то всё написанное реально (надо спеки на карту почитать, однако). Иначе - только авишки, мпежки и двд смотреть приятно.
  • 0

#28586
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Кстати, Филиповна, есть еще один напиток - "бомбардиньо" называется :-)
Рецет прост - горячий яичный ликер с взбитыми сливками.
Но это на любителя. Я не особо, слишком сладок для меня.

Имка, кстати, Ты ролик смотрел, который Сэм закачал?? :smoke:
  • 0

#28587
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Имка, кстати, Ты ролик смотрел, который Сэм закачал?? :smoke:

неа. там мегабайт, по-моему, многовато... мне лень качать было :-) а чо там?
  • 0

#28588
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Кстати, Филиповна, есть еще один напиток - "бомбардиньо" называется :-)
Рецет прост - горячий яичный ликер с взбитыми сливками.
Но это на любителя. Я не особо, слишком сладок для меня.

не наю такой :smoke:
но если сладенькое хочется можно сделать беилиз, вкусно очень.
Кстати в пятницу идем пить пиво?
  • 0

#28589
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Старая песенка на ночь.


Ужос моего совеццкого децтва, правда, слава Богу, невоплощенный. Лет в 8-10 я реально умирала от ужаса каждый раз, когда ночью слышала гул самолета, заходящего на посадку. Обычные гражданские рейсы, но мне-то откуда было об этом знать? Лежала и думала, что если успеть всех разбудить в семье и крепко друг друга обнять, то сгорать в пламени ядерного взрыва будет не так страшно.
  • 0

#28590
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

а как же душа? :weep: или в разгар финансового кризиса и краха потребительского общества прекрасное тем более уходит в небытие?

В такие разгары оно конечно, индивиды в общем тренде ищут спасения в духовном.
Но тут опять же все по-рыночному - нуждающиеся какгобычно вынуждены продавать единственный оставшийся ресурс по-дешевке единственному скупщику-монополисту :)
  • 0

#28591
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

но если сладенькое хочется можно сделать беилиз, вкусно очень.

Бейлис - слишком сладко, лучше аналогичный Wild Africa (тоже айриш-крим, но несладкий и с лёгким оттенком кофе) или Advocat, очень прикольный ликёр на онове бренди и желтков.
  • 0

#28592
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

думаю, что если нвидия встроила в свои видюхи декодер контейнеров на основе H.264 и около, то всё написанное реально

Проверим :)
  • 0

#28593
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

но если сладенькое хочется можно сделать беилиз, вкусно очень.

Бейлис - слишком сладко, лучше аналогичный Wild Africa (тоже айриш-крим, но несладкий и с лёгким оттенком кофе) или Advocat, очень прикольный ликёр на онове бренди и желтков.

Рецепты в студию :smoke:
Только сейчас увидела ветку-новость о взрыве кафе на Ауэзова-Тимирязева. Жуть какая. Пошел покушать тортики и взорвался. Страшно и глупо....
  • 0

#28594
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

В такие разгары оно конечно, индивиды в общем тренде ищут спасения в духовном. Но тут опять же все по-рыночному - нуждающиеся какгобычно вынуждены продавать единственный оставшийся ресурс по-дешевке единственному скупщику-монополисту :-)

у меня нет на него выхода. а сам он видимо старается меня избегать. :smoke: ведь данный товар, на сколько мне известно, возврату и обмену не подлежит, и если ж купит он ее, обратно сбагрить не удастся. :D
  • 0

#28595
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

...о взрыве кафе на Ауэзова-Тимирязева. Жуть какая. Пошел покушать тортики и взорвался. Страшно и глупо....

када это что взорвалось тут у нас. а я ничо не слышал. цензура, понимаешь ли (с) ..вот так случись конец света, а мы и не узнаем :smoke:
  • 0

#28596
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Ужос моего совеццкого децтва, правда, слава Богу, невоплощенный. Лет в 8-10 я реально умирала от ужаса каждый раз, когда ночью слышала гул самолета, заходящего на посадку.

Какое все-таки оно разное, это совецкое детство.
Не помню ничего, более меня завораживающего - чем звук пролетающего аэроплана. Но окромя гордости за страну и уверенности, что засцут к нам лезть - других чувств не было вообще.
  • 0

#28597
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Имка, кстати, Ты ролик смотрел, который Сэм закачал?? :smoke:

неа. там мегабайт, по-моему, многовато... мне лень качать было :-) а чо там?


Да нет, около 20 всего. Но он того стоит :D
2-ух минутный ролик-поздавление. КБА поздравляет КБ Кишинев.
Сначала под музыку пролистываются различные фотки КБА. Кстати, Ты на двух тоже запечатлен :D
Потом Эмирский говорит речь и остальные начинают кричать "Оле, Ола"
Прикольно получилось
  • 0

#28598
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

у меня нет на него выхода. а сам он видимо старается меня избегать. :-/ ведь данный товар, на сколько мне известно, возврату и обмену не подлежит, и если ж купит он ее, обратно сбагрить не удастся. :)

Дык он все делает через подрядчиков- ему недосук. приглядитесь к окружению, кто Вам платит? :)
  • 0

#28599
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Кстати, Ты на двух тоже запечатлен :-)

как эта? что за падстава? :smoke: откуда!?
  • 0

#28600
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Дык он все делает через подрядчиков- ему недосук. приглядитесь к окружению, кто Вам платит? :-)

тьфу ты чОрт! душу, и ту по хоз. расчету забирают.. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.