Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#28521
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Воот!! отпуск мне подписали!! с 19 по 19!!! а 30 аудиторы с Сингапура приезжают :-) вовремя я когти рву :smoke:

Блин чо за гацтво!!! апять каспер ключ в чорный списог занесли...
ищё чтоли денек в конторе взять на антивирус?

#28522
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

а вот на мпегах выбор подтвердился, за улучшайзеры недаром денег просят, конкуренты явно просели в квадратизм, а этот, хоть и контрастность уменьшил, но показывал ещё сносно..

А вот тут поподробнее, плз. :) Вы речь о динамичной картинке ведете или о чем?
  • 0

#28523
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Мдам, сдается мне что к трубкам лучше не лезть, во избежания несчастных случаев. А другого способа, безопасного, нету?

Да это не опасно вовсе - просто там хладогент с маслом - может обрызгать одежку.
А какой еще способ окромя коррозийного и механического поражения компрессора? Остальное легко починить :)
  • 0

#28524
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А вот тут поподробнее, плз. :-) Вы речь о динамичной картинке ведете или о чем?

Больше о переходах из темноты в светлое изображение и наоборот, да ещё на титрах есть такой эффект при узком потоке. На динамике тоже проявляется, и всё это от криворуких кодеров и дисков 10 в 1. Хорошие софтовые плейеры немного правят эту беду, но в магазине обычно крутят с дешёвых железных. А вообще это изврат, на большом ящике надо смотреть с нормального источника, но любопытство губит кошку. :smoke:
  • 0

#28525
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений
архивчик http://zviaguin.com/
  • 0

#28526
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А какой еще способ окромя коррозийного и механического поражения компрессора? Остальное легко починить :-)

Поразить его мозг, как минимум замазать инфракрасный приёмник, как максимум - маленькая электромагнитная бомба, и фик с ними, с ближними компьютерами и волосами, зато главный враг будет поражён. :smoke:
  • 0

#28527
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
на счет кондера. можно просто его выключить и разбить пуль где-нибудь в туалете. остатки спрятать.

ПеночеД, поздравляю с отпуском и еще больше с виски.

Гамма, ну где же вы. скажите мне что-нибудь плохое. уколы доколол, но там где предположительно неврАлгия стало болеть еще больше, причем болеть перманентно... может это и не неврАлгия вовсе, может надрыв? :-)

зы. Бикфан, а тебя я просто ненавижу! :smoke:
  • 0

#28528
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Поразить его мозг,

Гы, ноне это не считается в безвозвратные потери :))))))))
  • 0

#28529
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
C кондером пока все решилось мирным путем, сказала если еще раз включат - уйду на больничный. (Надеюсь кто-нить его включит) :-)
Советуют полежать на аппликаторе Кузнецова, говорят - отпустит
Думаю о НГ, решила сделать утку с яблоками и грог. Но в нэте столько рецептов... не знаю какой из них классический и по какому стоит готовить... :smoke:
  • 0

#28530
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
утку поменяй на курицу грог на водку...и не парься :smoke:

#28531
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Поразить его мозг,

Гы, ноне это не считается в безвозвратные потери :smoke:)))))))

Вообще-то да, но в кондёрах от марки зависит, если распространённая, то заменить на раз-два-три, а вот если сделано в подвале дядюшки Ляо или, наоборот, сверхпородистый - тут-то ремонтёры всю голову сломают - где взять запчасть ? И минимум месяц бескондёрной жизни обеспечен.
  • 0

#28532
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

утку поменяй на курицу грог на водку...и не парься :-)

я не про утку, я про грог
нашла а едим дома, правильный не правильный...классический не классический.... :smoke:
  • 0

#28533
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а что манты на НГ уже не модно? :smoke:
  • 0

#28534
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

а что манты на НГ уже не модно? :smoke:

а при чем тут модно, не модно
у каждого свои традиции
так у нас что - никто никогда не готовил грог?
  • 0

#28535
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

так у нас что - никто никогда не готовил грог?

я даже слова такого не знаю.. :smoke:
  • 0

#28536
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Вообще-то да, но в кондёрах от марки зависит, если распространённая, то заменить на раз-два-три, а вот если сделано в подвале дядюшки Ляо или, наоборот, сверхпородистый - тут-то ремонтёры всю голову сломают - где взять запчасть ? И минимум месяц бескондёрной жизни обеспечен.

Дык Настя спрашивала о безвозврате. И судя по качеству ИТ техобслуги их офеса и кондей там вряд ли дефицитный :)
  • 0

#28537
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Грог (англ. grog) — алкогольный напиток, приготовленный из ​коньяка или рома, разбавленного горячей водой с сахаром.


это же не наши методы!
что еще за бред ром сиропом разводить!? :smoke:
  • 0

#28538
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
С добрым утром! :smoke:
  • 0

#28539
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Дык Настя спрашивала о безвозврате. И судя по качеству ИТ техобслуги их офеса и кондей там вряд ли дефицитный :smoke:

исходя из этих же соображений я и предложил просто "потерять" пуль ДУ сразу после выключения кондера.
просто, безобидно и учитывая сложившуюся там ситуацию с тех.обслудживанием, вполне эффективно. :-)
  • 0

#28540
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
2 NLO - я Вас еще поспрошаю про HD, не возражаете?
Что Вы понимаете под нормальным источником?
Я покуда понял так - софтверный плеер (а значит приличный компутер (что за ось, какое приложение? - с хрюшей уже кисло, выходит виста?)), поключаем по DVI пиксел в пиксел и гоним поток с HDD?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.