Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#28001
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Хи-хи. Мсье Булгакова как-то Сталин устроил на работу в МХАТ, писателю пришлось весьма подвинутся в своих принципах, чтобы получить этот кусочек хлеба с маслом :-) Конечно он много кричал о своей принципиальности, но это все публичный имидж, не более.

Гы. Во мхат булгаков попал по той простой причине, что принципы его - как оказалось - совпали с принципами тов сталина. что весьма небезопасно было тогда, ага?

Вероятно, если бы я знал Ноубоди как принципиального борца за справедливость в диалоге с власть предержащими или скажем почитал какое-либо выдающееся произведение оного - я бы с большим вниманием прислушался к такой оценке.

Хе-хе.
Ув. Вадзику - беседа плавно перетекла в диалог "А ты кто такой?" ?
Я искренне уважаю Ваше право прислушиваться :)

Но быть честным, умным и принципиальным без давления вообще-то несложно, и может быть стоит быть более снисходительным к товарищам, которые этого давления почерпнули в полной мере?

К чему просить о снисхождении к гражданам, которые в этом вовсе не испытывают нужды?

Использование псевдонимов - это конечно совершенно недопустимая вещь, сразу показывающая гнилое нутро такого человека.

Вадзику, а зачем Вы генерите тезисы за оппонента? :) Это очевидное передергивание.
  • 0

#28002
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Жень, ну рекламу Stimorol Ты помнишь? :rotate: Где там едет мотоциклист по прерии, навстречу ментовская машина. Машина резко разворачивается, мужика на мото тормозят, из машины выходят двое полицейских - мужик в возрасте и молодая девушка............

"этот" стиморол помню прекрасно, а нашу на него пародию видимо вообще не видел... даже после описания ничего на ум не приходит :laugh:
  • 0

#28003
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

В последнее время КВН и подобные шоу категорически не воспринимаю.

аналогично. унылое говно. bored.gif

Ханжы!! я вот даже пить не буду ради этава!!!

#28004
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ханжы!! я вот даже пить не буду ради этава!!!

я все понимаю, но в чем тут ханжество? :rotate:
  • 0

#28005
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Жень, ну рекламу Stimorol Ты помнишь? :laugh: Где там едет мотоциклист по прерии, навстречу ментовская машина. Машина резко разворачивается, мужика на мото тормозят, из машины выходят двое полицейских - мужик в возрасте и молодая девушка............

"этот" стиморол помню прекрасно, а нашу на него пародию видимо вообще не видел... даже после описания ничего на ум не приходит :D


И все таки считаю ее удачной :rotate: Вот первая реклама ККБ - это атас. А Коммеск Oмiр просто от души постебались.
ИМХО
  • 0

#28006
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Так вот Коммеск-Oмiр ее и спародировали - мужик на урале катится где-то в районе Чарына, настречу ментовская "восьмерка", в машине такой толстый агашка-гаишник и девушка........

представила себе эту картину.... :rotate:
  • 0

#28007
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Вот ещё названия для соусов и майонеза:
1.Эстет
2.Гурман
3.Турист

:rotate:
p.s. А мне плюс поставили по ошибке. Жду ответа на обжалование :laugh:
  • 0

#28008
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Так вот Коммеск-Oмiр ее и спародировали - мужик на урале катится где-то в районе Чарына, настречу ментовская "восьмерка", в машине такой толстый агашка-гаишник и девушка........

представила себе эту картину.... :rotate:


Вот я о чем и говорю :laugh:
Сейчас ментовскую "восьмерку" то не встретишь.

Прчем мужик реально на "урале" катился, периодически отталкиваясь ногами
  • 0

#28009
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

А это не встречное - это то же самое. Просто вы зачем-то людские недостатки отдельных гениев начали переносить на их произведения. Так что будьте уж сами последовательны. Ценность оставшихся нам произведений гениальных творцов нисколько не падает от того, что кто-то из них был геем или ел неправильный пудинг.

Вадзику - мы обсужаем разные вещи.
Я - "гениев" и их качества как "Учителей". Тезис - гений вполне себе может быть гавнюком. И "гениальность" произведения - не основа для культа личности.

Вы - про ценность произведений вне зависимости от говнюка. Дык это вообще штука субъективная.
Кому-нить и педофильские фото Кэроля могут показаться мистецтвом.

Вы разговариваете не с какой-то гопотой из ЛЧ или еще какого-то Общего, а с весьма эрудированным человеком. Проявите пожалуйста уважение - не сравнивайте Лемов с Бжезинскими - право слово коробит и возникают сомнения в адекватности собеседника, коль уж он не видит разницы между этими фигурами.

Как весьма эрудированный человек - объясните мне разницу между Л. и Б. в их отношение как людей и как авторов к нашей стране в период их активного творчества.
  • 0

#28010
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
вот вам баян про рекламу:

Репетиция рекламы соков. Дети:
- А я - вишенка..
- А я - яблочко...
- А я - томат...
- А я - долб$*б....
Мальчик!!!!! Ты - БАКЛАЖАН!!!! Еще раз:
- А я - вишенка..
- А я - яблочко...
- А я - томат...
- А я - долб$*б....
Мальчик!!!!! ПОвторяю - Ты - БАКЛАЖАН!!!! Еще раз:
- А я - вишенка..
- А я - яблочко...
- А я - баклажан!!!
Мальчик!!!!! Ты - долб$*б!!!! Сначала идет - ТОМАТ!!!!


  • 0

#28011
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Вы разговариваете не с какой-то гопотой из ЛЧ или еще какого-то Общего


Гы, напоминаю Вам, что Вы, равно как и остальные - в полном бреду :rotate:.
  • 0

#28012
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Братья иногда писали по отдельности, и, чтобы не вводить читателей в заблуждение весьма известной фамилией(легко спутать с вещами которые принадлежали дуэту, мало кто обратит внимание на единственное число или количество инициалов), писали под псевдонимами: Аркадий - Ярославцев, а Борис - Витицкий.

А еще они иногда переводили зарубежную прозу и поэзию ,по большей части японскую. Однако присутсвтуют и переводы с английского, наиболее известные из которых "День триффидов" (Перевод с английского С.Бережкова) и "Саргассы в космосе" (Перевод с английского С.Бережкова, С.Витина).
Осталось угадать: кто из них кто. :rotate:
  • 0

#28013
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Вот ещё названия для соусов и майонеза:
.
.
.


Хы хы, Опупез рулит. :rotate:

Филиповна, с Тебя пять косарей
  • 0

#28014
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Соус "Взрослый" доставит вам недетские ощущения от еды :rotate:
  • 0

#28015
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Nobody, сколько вам лет?
  • 0

#28016
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Nobody, сколько вам лет?

Кошкунс, а Вас то я чем обидел? :rotate:
  • 0

#28017
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Как раз там и видать - Есенин ничего не прячет.

Одной рукой задрав штаны, бежит за комсомолом, второй пишет Страну негодяев ? Ай да, Серёжка, ай да сукин сын, прямой, как штопор. :rotate: Говорю ж - мелкий фраер и многоженец в крупных размерах, но читают-то его совсем не за это.

Что Булгаков, что Есенин - не кушали с руки, не виляли - все прямо и откровенно. И весьма печально по последствиям в первом случае.

Не, иконы правдорубческого стиля из них обоих не получится, живые люди, со своими метаниями и заблуждениями, на мой взгляд Булгаков и полукавее будет, Мастер и Маргартита из сплошных намёков на реальных людей.

Насчет цензуры и предупреждений - если бы их же слова на тему до 85 совпадали с после 85-91, то хоть чего-то бы можно было уважать - ну там сахарный или солгуницын. А так - склизь.

Понятно, занозили безусловным принятием "демократических" ценностей, когда стало можно, Борис и до сих пор любит цитату из Черчилля ввернуть, что-то там про ужасную демократию, лучше которой человечество пока не придумало, естественно бред, но я их за абсолютных гуру и не считаю, живые люди со своими тараканами.

Там было еще много по мелочи - они нето Витским подписывались, не то еще кем-то.

Витковским, кажется, и не ОНИ, а он, читал одну книгу, не дотягивает до дуэта АБС, но дочитал, по ощущениям не самая плохая книга.

Я на себя такой ответственности не возьму - знать мотивацию за кого-либо,

А что сие строками выше :D :
<<АБС вначале были соцреалистами от фантастики, но потом задумались, какие там фиги, вполне внятные <<предупреждения

Это ж не мотивация, а результат, для чего и почему они писали свои книги - шайтан знает, интересно где они попали в будущее, а где пальцем в небо.

Похожую эволюцию прошёл и Лем,

Гы, этой строкой Вы подтвердили все мои тезисы.

Тоже пособник демократии и Новодворской ? :laugh:
  • 0

#28018
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Он еще спрашивает! А кто в ейную морду вчера вилкой тыкал? :rotate:
Ничем не обидели, мне просто любопытно.
Если это против правил сетевого этикета - вопрос снимаю, только без вилок.
  • 0

#28019
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Он еще спрашивает! А кто в ейную морду вчера вилкой тыкал? :laugh:

а мне в жопу уже вторую неделю иголками тычут, дык я не обижаюсь.. :rotate:

Говорю ж - мелкий фраер и многоженец в крупных размерах


дяд Ген, про алкоголизм и дебоширство забыли :D
  • 0

#28020
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Он еще спрашивает! А кто в ейную морду вчера вилкой тыкал? :laugh:

а мне в жопу уже вторую неделю иголками тычут, дык я не обижаюсь.. :rotate:

Я, в аналогичном случае, сам себе тыкал, и тоже совсем на себя не обижаюсь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.