Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#27981
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Имка. Это легко проверить: пнуть тебе по ребрам. Если болит-значит таки перелом, к дохтуру! :) :D

пинать не потребовалось.. я взвыл от простого нажатия на грудклетку... но перелома нет (как-будто могло быть иначе), есть острая неврАлгия :) выписали новые уколы и обтЕрания.. господи, когда ж я уже напьюсь по-человечески? :)

лев николаич тоже детей любил, и от церкви его того.


лев николаич не только детей любил. вот мне интересно сколько же крестьянок с окресностей солнечной поляны ему наследников родило? :D

Мне в свое время совершенно не нравилась реклама БЦК с гоблинами - с Гарри Поттера содрали.


а Панда, помнится, очень гордилась этой своей работой.. ;)

зы. bigfan05... удачные неудачные не знаю, но и воровать тоже надо уметь :D а у нас даже этого красиво делать не научились.. :spy:

а если все так ровняются на Запад, почему же в западло слизать тот же пример реклманых мероприятий гигантских корпораций, которые нарастили свои мильоны не посредством рекламы на ТВ, а непосредственно общаясь напрямую с потребителем. Да блин, бери истории становления Virgin Atlantic Airways, Iams Company, Harley-Davidson да подгоняй на местый рынок - думать даже не надо.. и финансов больших вкладывать тоже не надо, короче...

Хочешь подискутировать об этом на ближайшей пьянке после того как я окончательно выздоровлю? :)
  • 0

#27982
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
такс, к сведенью, если уж коснулись
TOP 100 BRANDS
  • 0

#27983
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Решил я отягощённых почитать...

Я тебе еще книжечку подкинуть могу из не совсем давних, крайне рекомендуемую для прочтения: Дьяченко М. и С. Vita Nostra.

Замудрёно написано, особливо про разную тишину... Но! Идея очень свеженькая: поле непаханное! :rotate:
Надо бы перечитать еще разок.
  • 0

#27984
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Что Булгаков, что Есенин - не кушали с руки, не виляли - все прямо и откровенно. И весьма печально по последствиям в первом случае.

Хи-хи. Мсье Булгакова как-то Сталин устроил на работу в МХАТ, писателю пришлось весьма подвинутся в своих принципах, чтобы получить этот кусочек хлеба с маслом :rotate: Конечно он много кричал о своей принципиальности, но это все публичный имидж, не более.

Насчет цензуры и предупреждений - если бы их же слова на тему до 85 совпадали с после 85-91, то хоть чего-то бы можно было уважать - ну там сахарный или солгуницын. А так - склизь.

Вероятно, если бы я знал Ноубоди как принципиального борца за справедливость в диалоге с власть предержащими или скажем почитал какое-либо выдающееся произведение оного - я бы с большим вниманием прислушался к такой оценке.
Но быть честным, умным и принципиальным без давления вообще-то несложно, и может быть стоит быть более снисходительным к товарищам, которые этого давления почерпнули в полной мере?

Там было еще много по мелочи - они нето Витским подписывались, не то еще кем-то.

Использование псевдонимов - это конечно совершенно недопустимая вещь, сразу показывающая гнилое нутро такого человека.
Да и примеров полно:
Сволочь Ричард Бахман, он же Стивен Кинг.
Склизь Луганский, он же Владимир Иванович Даль.
Гадина О.Генри, он же Портер.
Ну и прочая мразь.
Братья иногда писали по отдельности, и, чтобы не вводить читателей в заблуждение весьма известной фамилией(легко спутать с вещами которые принадлежали дуэту, мало кто обратит внимание на единственное число или количество инициалов), писали под псевдонимами: Аркадий - Ярославцев, а Борис - Витицкий.
  • 0

#27985
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Филиповна, а некоторые плагиаты в нашей рекламе ооочень даже удачны :D *вспоминая рекламу СК Коммеск-Омiр в середине девяностых

не помню. .... все.........в западло ...........Да блин.........короче...


Филиповна, похоже я Вас задел за живое :lol: В этой области не кручусь, возможно Вы правы


Harley-Davidson..........


Вот тут Вам точно подскажут :laugh: Харли, заделись фильмом в переводе Володарского (!!) :rotate: Плиииииз.

Сообщение отредактировал bigfan05: 28.11.2008, 14:03:54

  • 0

#27986
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
А Вы всё флудите? :rotate:

#27987
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

зы. bigfan05... удачные неудачные не знаю, но и воровать тоже надо уметь :D а у нас даже этого красиво делать не научились.. :laugh:


Жень, дык тут весь прикол в том, что они ине скоывали, что это пародия. ДА по ним видно было. Но очень удачная пародия, чесслово :rotate:
Неужели никто не помнит?
  • 0

#27988
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Хочешь подискутировать об этом на ближайшей пьянке после того как я окончательно выздоровлю? :laugh:


Облизательно :rotate:
  • 0

#27989
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Полутона - это да. лев николаич тоже детей любил, и от церкви его того.
Ежели кто захочет их к себе в Учителя - флаг в руки :rotate:

Детей знаете ли почти все любят, но далеко не всем приходит в голову фотографировать обнаженных 10-12 летних девочек, пусть и для собственного пользования(Кэррол перед смертью уничтожил весь архив этих фотографий).

Но может быть стоит творческих людей оценивать по результатам их творчества, а не по сорту творога, который они ели?

У меня встречное предложение - людей за их деяния, - произведения - по худ, пед или иным как угодно ценностям.

А это не встречное - это то же самое. Просто вы зачем-то людские недостатки отдельных гениев начали переносить на их произведения. Так что будьте уж сами последовательны. Ценность оставшихся нам произведений гениальных творцов нисколько не падает от того, что кто-то из них был геем или ел неправильный пудинг.

Творчество у тех же Стругацких безусловно гениальное. Если уж весьма завистливый Лем признавал за ними примат их творчества по сравнению со своим - это многое говорит.

Меня не удивит, если такой талант как Бжезинский тоже за ними че-нить признает :laugh:

Вы разговариваете не с какой-то гопотой из ЛЧ или еще какого-то Общего, а с весьма эрудированным человеком. Проявите пожалуйста уважение - не сравнивайте Лемов с Бжезинскими - право слово коробит и возникают сомнения в адекватности собеседника, коль уж он не видит разницы между этими фигурами.
  • 0

#27990
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Поел.. чото так спать захотелось!!! дпже читатьнеохото!!!

#27991
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Хочешь подискутировать об этом на ближайшей пьянке после того как я окончательно выздоровлю? :laugh:


Облизательно :rotate:


Ребят, давайте проведем ее до 12.12, плииииииииииз :D
  • 0

#27992
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Мальчики!! не ссорьтесь! :rotate:

Сегодня КэВэНэ потелеку очень блин охото посмотреть!!!
никто записать не желает?

#27993
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ДА по ним видно было. Но очень удачная пародия, чесслово :laugh:
Неужели никто не помнит?

видимо настолько удачная, раз ее никто не помнит :D

Ребят, давайте проведем ее до 12.12, плииииииииииз


а потом чо, апокалЕпсис? :rotate:
  • 0

#27994
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Мальчики!! не ссорьтесь! :rotate:

Сегодня КэВэНэ потелеку очень блин охото посмотреть!!!
никто записать не желает?


В последнее время КВН и подобные шоу категорически не воспринимаю.
  • 0

#27995
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


не помню. .... все.........в западло ...........Да блин.........короче...

Филиповна, похоже я Вас задел за живое :D В этой области не кручусь, возможно Вы правы

Да нет, это Имка у нас спец по рекламе.. а я так, "просто мимо проходила" :rotate:

Вот тут Вам точно подскажут :laugh:


Что мне тут подскажут? Принципы развития марки? да я это уже давно прошла :lol:
  • 0

#27996
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

ДА по ним видно было. Но очень удачная пародия, чесслово :D
Неужели никто не помнит?

видимо настолько удачная, раз ее никто не помнит :-)


Да нет, зуб даю :lol: Просто наверно потому, что она очень старая, шла в 94-95 гг.


Ребят, давайте проведем ее до 12.12, плииииииииииз


а потом чо, апокалЕпсис? :laugh:


Если бы, крындец нам не проблема. :rotate: В ссылку ссылают сий день на две недели.
  • 0

#27997
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Мальчики!! не ссорьтесь! :lol:

помолчи, окаянный! какое-никаое а развлечение для ума. :-)
я уже отправил попросил коллег принести мне горячий шоколад и сижу весь в предвкушении... :rotate:
я готов! я готов! я готов! (с) :laugh:

В последнее время КВН и подобные шоу категорически не воспринимаю.


аналогично. унылое говно. :D
  • 0

#27998
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Да нет, это Имка у нас спец по рекламе.. а я так, "просто мимо проходила" :laugh:

не надо вот только меня обзывать. все спецы в ЛЧ и профильном маркетингу форуме сидят. я так, дилетант-самоучка :rotate:

Просто наверно потому, что она очень старая, шла в 94-95 гг.


ну не знаю.. я прекрасно помню банк империал. смирнофЪ. тот же ммм (хотя до шедевральности той рекламы далеко) но свое грязное дело она сделала на 200% ролик миллера 10летней давности со слоганом "открывать вращением" и танцующим мужиком просто зэбэст! а вот комеск-комир не помню, хоть убей :D аналогичная судьба через несколько лет ждет и ккб с его рыбками, муравьями и прочей "стыренной" живностью :lol:
  • 0

#27999
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Да нет, это Имка у нас спец по рекламе.. а я так, "просто мимо проходила" :laugh:

не надо вот только меня обзывать. все спецы в ЛЧ и профильном маркетингу форуме сидят. я так, дилетант-самоучка :rotate:

тема маркетинга и рекламы это вообще цирк :D
зайду туда, почитаю почитаю, что-кто-то-что-то-кому-то-зачем-то-для-чего-то тужиться и доказывает.. как будто им на работе этой голово мойки мало...так и не поймав смысл прочитанного, ухожу :lol:
  • 0

#28000
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Жень, ну рекламу Stimorol Ты помнишь? :rotate: Где там едет мотоциклист по прерии, навстречу ментовская машина. Машина резко разворачивается, мужика на мото тормозят, из машины выходят двое полицейских - мужик в возрасте и молодая девушка...................................
Так вот Коммеск-Oмiр ее и спародировали - мужик на урале катится где-то в районе Чарына, настречу ментовская "восьмерка", в машине такой толстый агашка-гаишник и девушка........

Сообщение отредактировал bigfan05: 28.11.2008, 14:26:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.