Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#27961
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

можно сломать ребро и не заметить этого?! :)

лекго и непренужденно, посему рентген непомешает
  • 0

#27962
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

у них в этот период написалась всего одна книга - "Отягощённые злом", весьма неплохая,

На мой взгляд - так вообще лучшая.
Без всей этой политической коньюктуры, от которой в том же весьма зрелом Граде не продохнуть и тоже зрелая.
Из всех произведений Стругацких - самая перечитываемая. Тем более у меня издание то, первое, с иллюстрациями Ашмариной - и почитать и посмотреть приятно.
  • 0

#27963
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

закатывать соус в консервные банки :)
и название "Походный" "Экспедиция" "Туристический"

банально, Суслов.
тогде уж лучше эдельвейс... или джомолунгма

епренужденно, посему рентген непомешает

дык в субботу делали... когда мне пневмонию отменили. нет там ничего необычного :)
  • 0

#27964
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
джомо че??? :) Имка, Ты не од Пеночеда слова такие подобрал :) :D
  • 0

#27965
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

NLO, а у нас, в КЗ и есть - не реклама, а пародия :)

Не помню, кто там рекламирует свой имидж руками, раскрашенными под животных, рыб, бабочек, но не раздражает, это очень крупное достижение для рекламы, на Евроньюсах бывает и более противная реклама (гы-гы-гы, образцы непротивной аж в специальном фестивале показывают, трудно пропихивать товар или бренд при наличии сравнимых, а когда товар уникальный, то и информация про него распространяется вперёд всяких роликов и баннеров).

как жаль что я - бесколончатая... :)

До сих пор ? Может это происки сисадминов, им надоело слушать старую музыку ? Поклянитесь им на кошках, что репертуар будет обновлён - может и колонки после этого включатся ? :D
  • 0

#27966
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Доброе утро, однако :)
  • 0

#27967
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ваня, Ты меня радуешь :) Нет, честно! Привет!
  • 0

#27968
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Решил я отягощённых почитать...

Доброе утро, однако smile.gif

За час до обеда сегодня у него утро!!! малаца.

#27969
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

закатывать соус в консервные банки :)
и название "Походный" "Экспедиция" "Туристический"

А блестящая идея с банками, особенно если они будут из тонкого алюминия, наподобие рыбных (утилизировать легко, они в пламени распадаются), где-нибудь на четвёртый день похода майонеза с кашей рубануть - это дело. :)
  • 0

#27970
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

За час до обеда сегодня у него утро!!! малаца.

у кого обед, а у кого экзикуция... поеду я таки к докторам, теперь уже знакомым... авось чего плохого таки найдут :) а то неизвестность уже начинает меня напрягать потихоньку.. :)
  • 0

#27971
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

поеду я таки к докторам, теперь уже знакомым... авось чего плохого таки найдут :) а то неизвестность уже начинает меня напрягать потихоньку.. :)

И пусть у Вас ничего опасного не найдут :D
  • 0

#27972
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ПеночеД, давай Марсельезу biggrin.gif

Нати :)

Марсельеза

О, дети родины, вперед!
Настал день нашей славы;
На нас тиранов рать идёт,
Поднявши стяг кровавый! (bis)
Вам слышны ли среди полей
Солдат свирепых эти крики?
Они сулят, зловеще дики,
Убийства женщин и детей.

Аллёнз анфан де ля Патрие
Ле жур де глюар ет арриве
Контре ну де ля тирание
Л етандар сан глянт е ляве
Л етандар сан глянт е ляве
Ентре-ву дан но компанье
Мюжир се фероссе сольда?
Иль вьенне жюске дан но бра
Этрарже во фий э во компаньо

Рефрен:
О зарм ситуайон
Форме во батаййон
Маршон, маршон
Кю санг емпюр
Абреве но сийон!

Однако, со времен средней школы в голове осталось...
Видать, крепко вбили... Ногами... :) :D
  • 0

#27973
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
[quote name='Imhotep' post='7053046' date='28.11.2008, 11:44']
разговаривал с врачом, жаловался на невралгию...она слушала, слашула... и грит: "а может ты ребро сломал, и не заметил"...
как, бл@ть, можно сломать ребро и не заметить этого?! :D
[/quote]
Имка. Это легко проверить: пнуть тебе по ребрам. Если болит-значит таки перелом, к дохтуру! :spy: :)

[quote name='NLO' date='28.11.2008, 11:56' post='7053204']
[quote name='Настасья Филиповна' post='7052839' date='28.11.2008, 11:30']NLO, а у нас, в КЗ и есть - не реклама, а пародия :)[/quote]Не помню, кто там рекламирует свой имидж руками, раскрашенными под животных, рыб, бабочек, но не раздражает, это очень крупное достижение для рекламы, на Евроньюсах бывает и более противная реклама (гы-гы-гы, образцы непротивной аж в специальном фестивале показывают, трудно пропихивать товар или бренд при наличии сравнимых, а когда товар уникальный, то и информация про него распространяется вперёд всяких роликов и баннеров).
[quote]
[/quote]
Кстати да! Эта реклама Казкома-первое за последние лет 5-10 ,которую можно смотреть и не испытывать гадливости, а даже поиметь эстетическое удовольствие. Как жаль, что такой рекламы-одна на мильон :D
Кстате!
[09:57] <Harley> «ХИТЫ НОЧИ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ В ПЕРЕВОДЕ ГОБЛИНА»
[09:57] <Harley> ВПЕРВЫЕ В АЛМАТЫ!
[09:57] <Harley> Дата проведения: 6 декабря
[09:57] <Harley> Место проведения: г. Алматы, киноцентр «АРМАН»
[09:57] <Harley> Время проведения: 22.00 – 4.00

Интересно было бы паффтыкать... :)
  • 0

#27974
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Решил я отягощённых почитать...

Я тебе еще книжечку подкинуть могу из не совсем давних, крайне рекомендуемую для прочтения: Дьяченко М. и С. Vita Nostra.
  • 0

#27975
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

На Булгакова намекаете ? Вот у кого фиг в кармане было так дофигищи, что до сих пор фиг все вычислили. ;)

А чего там вычислять-то? Там все вполне откровеннo. Кста, любопытные контра у Вас :)

Рекомендую к перечтению "Страну негодяев".

Спасибо :). Как раз там и видать - Есенин ничего не прячет.
Что Булгаков, что Есенин - не кушали с руки, не виляли - все прямо и откровенно. И весьма печально по последствиям в первом случае.

:smoke: АБС вначале были соцреалистами от фантастики, но потом задумались, какие там фиги, вполне внятные предупреждения (за что и были многократно порезаны цензурой), кто бы их ещё услышал наверху - вот то бы была самая натуральная фантастика.

Галантерейщики и кардинал - оно да, внушаить :).
Насчет цензуры и предупреждений - если бы их же слова на тему до 85 совпадали с после 85-91, то хоть чего-то бы можно было уважать - ну там сахарный или солгуницын. А так - склизь.

И что сдулись после перестройки - очевидное муму, у них в этот период написалась всего одна книга - "Отягощённые злом", весьма неплохая, Аркадий умер ещё в СССР.

Там было еще много по мелочи - они нето Витским подписывались, не то еще кем-то. У меня была барышня знакомая - снс из номерного нии - их контингент, она любила на ацпу распечатать и обсудить :) Сейчас общаемся по соцсетям - гы, дошло до нее наконец. Она в их кружке состояла :)

А фигли ж его до сих пор и здесь читают, если всё так плохо ?

А разве я сказал, что плохо. Я лишь сказал, почему их так тянет.
И почему б не читать. Другое дело - почитать или не почитать :)

Я на себя такой ответственности не возьму - знать мотивацию за кого-либо,

А что сие строками выше :) :
<<АБС вначале были соцреалистами от фантастики, но потом задумались, какие там фиги, вполне внятные <<предупреждения

читаю книги, вижу, как размышления о будущем меняются и усложняются, чего ещё надо для интереса к чтению ? ,

Дык я не спорю. Можно и этим ограничиться. А потом культ личности возникает, У читель к примеру :)

Похожую эволюцию прошёл и Лем,

Гы, этой строкой Вы подтвердили все мои тезисы.

Сообщение отредактировал Nobody: 28.11.2008, 13:17:15

  • 0

#27976
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Филиповна, а некоторые плагиаты в нашей рекламе ооочень даже удачны :) *вспоминая рекламу СК Коммеск-Омiр в середине девяностых
  • 0

#27977
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Мне в свое время совершенно не нравилась реклама БЦК с гоблинами - с Гарри Поттера содрали.
  • 0

#27978
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Мне в свое время совершенно не нравилась реклама БЦК с гоблинами - с Гарри Поттера содрали.


А Коммеск-Омiр помните?? Как они известные рекламы на Стиморол и МММ перепародировали.....
  • 0

#27979
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Моцарт был гуляка, алкаш.
То что Бетховен оглох знают все, но то что он оглох от сифилиса - известно не всем.
Уайльд был геем, Льюис Кэррол - легким педофилом.

Полутона - это да. лев николаич тоже детей любил, и от церкви его того.
Ежели кто захочет их к себе в Учителя - флаг в руки :)

Но может быть стоит творческих людей оценивать по результатам их творчества, а не по сорту творога, который они ели?

У меня встречное предложение - людей за их деяния, - произведения - по худ, пед или иным как угодно ценностям.

Творчество у тех же Стругацких безусловно гениальное. Если уж весьма завистливый Лем признавал за ними примат их творчества по сравнению со своим - это многое говорит.

Меня не удивит, если такой талант как Бжезинский тоже за ними че-нить признает :)
  • 0

#27980
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Филиповна, а некоторые плагиаты в нашей рекламе ооочень даже удачны :) *вспоминая рекламу СК Коммеск-Омiр в середине девяностых

не помню. Но по сравнению с теми же западными рекламами - серость. Парадокс-наше представление рекламы укладывается практически только в создании видеоролика, на этом вся рекламная деятельность компашки заканчиваются, все, теперь по их понятиям если реклама удалась - к ним хлынет бабло если нет -отдел маркетинга на гильятину... а если все так ровняются на Запад, почему же в западло слизать тот же пример реклманых мероприятий гигантских корпораций, которые нарастили свои мильоны не посредством рекламы на ТВ, а непосредственно общаясь напрямую с потребителем. Да блин, бери истории становления Virgin Atlantic Airways, Iams Company, Harley-Davidson да подгоняй на местый рынок - думать даже не надо.. и финансов больших вкладывать тоже не надо, короче...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.