Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#25141
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Однозначно прачкой. мороженщик сезонная профессия

мороженное - будет подработкой в летнее время. музыкантом в вечернее. в общем, с голоду умереть полюбоей не должен :rotate:
  • 0

#25142
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

хыхы. кем бы лучше будет устроицо....прачкой или мороженщиком? :)

Я так думаю - брехуном на радио, самая подходящая профессия для здешних обитателей и дресс-код не нужен. :rotate:
  • 0

#25143
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Я так думаю - брехуном на радио, самая подходящая профессия для здешних обитателей и дресс-код не нужен. :rotate:

там очень мало платят... :)
  • 0

#25144
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений
NLO, Имка говорит что вы можете очень хорошо ответить на вопрос - почему по тв не показывают авторские фильмы?
объясните мне плиз, почему не показывают :bored:
  • 0

#25145
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

NLO, Имка говорит что вы можете очень хорошо ответить на вопрос - почему по тв не показывают авторские фильмы?
объясните мне плиз, почему не показывают :bored:

Почему ж не показывают, и на старуху бывает проруха. :-) В основном в глухое ночное время, да и то завлекают, то названием "Модное кино", то ведущими (типа Гордона). Суть проблемы в том, что толпе нужны зрелища покровавей и пожелтее, в них реклама лучше работает. А у авторского кино и рейтинг низкий, и отдача отрекламы никакая, эти сволочные киноманы-интеллектуалы рекламу игнорят...
Есть ещё дотационный канал "Культура", там рекламы нет и показывают всякие разности, ретроспективы бывают очень вкусные, смотрел там Трюффо, Клюгге, немые фильмы.
  • 0

#25146
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений
это ну я кароче хочу куда то отдохнуть а куда ну вообщем незнаю! а откровенно сдохнуть малость хочеться но всё отлично! ещё чай заканчиваеться а попу лень поднять!
  • 0

#25147
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
все так, забыли только добавить, что такое раз в пятилетку случается... :bored:
  • 0

#25148
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

все так, забыли только добавить, что такое раз в пятилетку случается... :-)

Хе-хе, у нас все ходы записаны. На VHS. :bored: Кроме "Культуры" этим баловались СТС, РенТВ, НТВ и даже канал Россия. Фильмовые каналы тоже по ночам что-то редкое показывают, но у меня программы на них обычно нет.
  • 0

#25149
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

все так, забыли только добавить, что такое раз в пятилетку случается... :-)

Хе-хе, у нас все ходы записаны. На VHS. :bored: Кроме "Культуры" этим баловались СТС, РенТВ, НТВ и даже канал Россия. Фильмовые каналы тоже по ночам что-то редкое показывают, но у меня программы на них обычно нет.


а у меня вообще нет кабельного тв, так что смотрю я все в основном по нашим каналам или вот на дисках... думала поставить тарелку.. но пока думала алма тв перекрыла спутниковым половину каналов.. так что даже толку ставить ее теперь нет.. а вот до алма тв доехать надо...
вот и я подумала.. почему не показывают.. оно же в принципе ничем не отличается от другого кино.. или отличается.. но я не понимаю этих тонкостей. кино есть кино. оно или хорошее или плохое. и ведь это каждый решает только сам для себя.. а как можно решаить за кого то и что то не ставить в просмотр... вот это не понимаю.... блин, сегодня что то столько почему на мою голову сволилась.. начну по порядку.. может кто вспомнит фильм по моему американский не помню ни актеров, ни названия... эпизод помню уже смутно. итак.. скорее всего фильм начала 90-х годов. мужчина уходит от тетеньки узнав о ее берем.. он не готов к жэтому. рождается по моему мальчик и вот покана вернее там говорят голосом все мысли младенца.. пока он растет.. о нашем сумашедшем мире.. о быте..о людях.. вообщем о всем на что обращает внимание этот малыш... ну потом конечно мужчина умнеет и возвращается.. но не в этом соль фильма.. а объяснениях младенца.. это комедия.. может кто вспомнит.. и напишет или название или еще что нить буду признательна! :-)


еще вот что мне сегодня понравилось. теперь могу объяснить кое - что "Зрелость приходит не с возрастом а с принятием ответственности"

а откровенно сдохнуть малость хочеться


поставила ударение на первый слог.. ну если хочется.. не стоит отказывать себе в этом
  • 0

#25150
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Суть проблемы в том, что толпе нужны зрелища покровавей и пожелтее, в них реклама лучше работает. А у авторского кино и рейтинг низкий, и отдача отрекламы никакая, эти сволочные киноманы-интеллектуалы рекламу игнорят...
Есть ещё дотационный канал "Культура", там рекламы нет и показывают всякие разности, ретроспективы бывают очень вкусные, смотрел там Трюффо, Клюгге, немые фильмы.

Извините, что вклиниваюсь в Вашу компанию, но не кажется ли Вам, что ТВ изначально само создало (или по крайней мере, поспособствовало развитию) такие вкусы у аудитории, сразу еще в далекие 90-ые, отправившись по такому пути.
С другой стороны, нельзя же сказать, что на такое кино нет спроса. Например, в клуб Борецкого, если заранее не позаботиться, купить билеты непосредственно перед фильмом не удастся.
  • 0

#25151
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Извините, что вклиниваюсь в Вашу компанию, но не кажется ли Вам, что ТВ изначально само создало (или по крайней мере, поспособствовало развитию) такие вкусы у аудитории, сразу еще в далекие 90-ые, отправившись по такому пути.


не думаю что в начале 90-х вообще был выбор... т.к. шла пропаганда индивидуализма наверно.. не знаю
  • 0

#25152
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Извините, что вклиниваюсь в Вашу компанию, но не кажется ли Вам, что ТВ изначально само создало (или по крайней мере, поспособствовало развитию) такие вкусы у аудитории, сразу еще в далекие 90-ые, отправившись по такому пути.
С другой стороны, нельзя же сказать, что на такое кино нет спроса. Например, в клуб Борецкого, если заранее не позаботиться, купить билеты непосредственно перед фильмом не удастся.

не только не кажется, а я лично в этом уверен. количество малобюджетных сериалов по западной схеме и частота появления новых на наших телеканалах тому непосредственное доказательство. про популярность несовсем корректное сравнение, здесь вопрос не в популярности, а в grp... простыми словами в количественном соотношении поклонников...ну, кажем, сериала "солдаты", и поклонников режиссера Ким Ки Дука, например.. как думаете, чья аудитория шире? :-)

зы. что касается клуба Борецкого, то уже достаточно довно он преобрел популярность в плохом смысле этого слова, в смысле опопсел.. стал модным. был там несколько раз - очень много людей, котоые сидят в зале для галочки, абсолютно ничего не понимая в том, что происходит на экране... :bored:
  • 0

#25153
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

не думаю что в начале 90-х вообще был выбор... т.к. шла пропаганда индивидуализма наверно.. не знаю

Хорошо, ну потом и деньги появились. Делал же Парфенов интересные передачи.
IMHO, индивидуализм - никак не связан с засильем пошлости и дурновкусия на ТВ.
  • 0

#25154
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ну, кажем, сериала "солдаты", и поклонников режиссера Ким Ки Дука, например.. как думаете, чья аудитория шире? :bored:

Есть ли у ТВ образовательная функция или это уже из области утопии?

что касается клуба Борецкого, то уже достаточно довно он преобрел популярность в плохом смысле этого слова, в смысле опопсел

Да, может быть. Но эти люди, они пришли, посмотрели фильм, и в их голове что-то осталось, фильм заставил их думать. А может, все вот так: они пришли, неуместно поржали и поставили себе галки?
  • 0

#25155
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Есть ли у ТВ образовательная функция или это уже из области утопии?

ну, почему же утопия... есть кабельная сеть виасат, и канал виасат хистори в частности :bored: есть ряд программ для детей, таже теленяня, например. ну, западные аналоги, я думаю, приводить нет необходимости, все и так о них знают. Конечно, всегда будет актуален вопрос о достоверности и правомочности преподнесения определенного рода информации, особенно это касается каналов истории.. но, тут уж каждый сам себе цензор :-) иначе, просто не бывает...
  • 0

#25156
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ну, почему же утопия... есть кабельная сеть виасат, и канал виасат хистори в частности :-) есть ряд программ для детей, таже теленяня, например. ну, западные аналоги, я думаю, приводить нет необходимости, все и так о них знают...

Я имела в виду не кабельные каналы, а каналы, доступные всем, как ОРТ, НТВ, РТР (перечисляю только российские, наше ТВ - это отдельный разговор).
И не сколько исторические и другие познавательные программы, а именно общий уровень канала. То есть делать такие программы, показывать такие фильмы, которые бы подтягивали общий уровень населения - в этом я вижу образовательную функцию ТВ.
А кому это надо "в эпоху большой нелюбви"? Разговор ни о чем :bored:

Сообщение отредактировал Gamma: 30.10.2008, 18:02:04

  • 0

#25157
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а у меня вообще нет кабельного тв, так что смотрю я все в основном по нашим каналам или вот на дисках... думала поставить тарелку.. но пока думала алма тв перекрыла спутниковым половину каналов.. так что даже толку ставить ее теперь нет.. а вот до алма тв доехать надо...

А я послал АлмаТВ, давно и прочно, денег они любят, но жадничают по мелочам, да и каналы регулярно самые интересные выкидывают совсем или в расширенный пакет. Пользуюсь коллективной тарелкой от Промосата, поставил бы и свою, но до крыши далековато, к тому же она сейчас закрыта. В принципе 72 канала должно хватать. :-)

вот и я подумала.. почему не показывают.. оно же в принципе ничем не отличается от другого кино.. или отличается.. но я не понимаю этих тонкостей. кино есть кино. оно или хорошее или плохое. и ведь это каждый решает только сам для себя.. а как можно решаить за кого то и что то не ставить в просмотр... вот это не понимаю....

Отличается, там же мозгом иногда шевелить надо, иногда понимать намёки на предыдущую и современную культуру, в общем нудное зрелище для диванных жителей, а потому низкорейтинговое.

может кто вспомнит фильм по моему американский не помню ни актеров, ни названия... эпизод помню уже смутно. итак.. скорее всего фильм начала 90-х годов. мужчина уходит от тетеньки узнав о ее берем.. он не готов к жэтому. рождается по моему мальчик и вот покана вернее там говорят голосом все мысли младенца.. пока он растет.. о нашем сумашедшем мире.. о быте..о людях.. вообщем о всем на что обращает внимание этот малыш... ну потом конечно мужчина умнеет и возвращается.. но не в этом соль фильма.. а объяснениях младенца.. это комедия.. может кто вспомнит.. и напишет или название или еще что нить буду признательна! :bored:

"Смотрите, кто заговорил" с Траволтой, год этак 1989. Гуглюйте, может оно.

Сообщение отредактировал NLO: 30.10.2008, 17:56:14

  • 0

#25158
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Есть ли у ТВ образовательная функция или это уже из области утопии?

ТВ - зеркало общества, пока будут массово толкать локтями друг друга в погоне за золотым тельцом, пока будет падать уровень образования и культурных запросов - ничего хорошего от массовых каналов ожидать не стоит, реклама - вот сейчас главная функция ТВ. А как что-то приличное - так на дотации или образовательное (образование - это вещь очень важная для любой нации, вложение в будущее).


А что, наступил час "Ч" и все разбежались ? А я только отполз от нового для меня сервера и собрался пошалить полчасика. :bored:
  • 0

#25159
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ТВ - зеркало общества, пока будут массово толкать локтями друг друга в погоне за золотым тельцом, пока будет падать уровень образования и культурных запросов - ничего хорошего от массовых каналов ожидать не стоит, реклама - вот сейчас главная функция ТВ. ...

А было ли время (или будет), "когда люди не толкали друг друга локтями в погоне за золотым тельцом"? Это же всегда происходило.

Сообщение отредактировал Gamma: 30.10.2008, 18:14:36

  • 0

#25160
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Я имела в виду не кабельные каналы, а каналы, доступные всем, как ОРТ, НТВ, РТР (перечисляю только российские, наше ТВ - это отдельный разговор).
И не сколько исторические и другие познавательные программы, а именно общий уровень канала. То есть делать такие программы, показывать такие фильмы, которые бы подтягивали общий уровень населения - в этом я вижу образовательную функцию ТВ.

есть программа на хабаре... не помню как называется, что-то вроде "самый умный" для наших школьников... но там такие вопросы и такие ответы, что трезвым я стараюсь на нее не попадать :bored:
на НТВ иногда можно что-то более менее приличное посмотреть... Соловьев, "школа злословия", и "стелла артуа" по четвергам, по-моему.. это что смог вспомнить навскидку.. все остальное унылое говно. и перемен пока не предвидится. Да, и о каком общественном образовании может идти речь, когда такое круом творится... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.