Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#24721
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

- так спокойно. я выйду... нет. там казаки. я не выйду! (с)

Саундтрек у этого фильма хороший :rolleyes:

зы. собачек не трогать! собачки, они хорошие...не то что некоторые

Да я сам жывотину люблю домашнюю. Вон дома 2 кота, 3 кошки...Котенка никому не надо? Есть рыжий и темная черепаха окрас. Породистые :-)
  • 0

#24722
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

В мертвого залезет все! :-)

Это что за некроманские штучки? :rolleyes:
  • 0

#24723
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

В мертвого залезет все! :-)

Как залезет так и вылезет :rolleyes:
  • 0

#24724
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кто ж спорит? Хороший вискарик всеми любим, но у него с кампари разные назначения :D

Эх, сколько раз говорить - отучаемся говорить за всех, не люблю я это сивушное пойло, единственный виски, который без отвращения пью - Меконг, так там сивуху какими-то сладкими ароматами варварски забивают.


Кстати я серьёзно, вон в баре торчит, сто грамм отпито с литра. Что-то я боюсь его потреблять, может у меня индивидуальная на него непереносимость? Может вам его на фидопойку захватить? Есть смелые? :-)

Ни разу не вопрос, вот только за соком грейпфрутовым надо побегать немного, с апельсиновым пусть его итальянцы пьют. :rolleyes:
  • 0

#24725
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Саундтрек у этого фильма хороший

в том фильме все хорошо... :D

Котенка никому не надо? Есть рыжий и темная черепаха окрас. Породистые

нет уж, спасибо... мне своих "котят" хватает, а если еще одного взять, то даже водка не спасет...с глузду двинусь раньше, чем эта тема барьер в 650-ую страницу переступит :rolleyes:

Это что за некроманские штучки?

это не штучки, как вы изволили выразиться... "это символ благонадежности, так сказать и..." (с) :-)
  • 0

#24726
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Ну на том и порешим. А то торчит как единственная лыжа на балконе -- и выбросить жалко, и применить некуда.

Пошел, приму ванну, выпью чашечку виски, выкурю трубку и баиньки. Чего и всем желаю :rolleyes:

Сообщение отредактировал Janik: 24.10.2008, 00:33:38

  • 0

#24727
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Пошел, приму ванну, выпью чашечку виски, выкурю трубку и баиньки. Чего и всем желаю :-)

(зевая)Аналогично, спатттть. Всем бай. :rolleyes:
  • 0

#24728
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Может вам его на фидопойку захватить? Есть смелые?

Эхх, не фидошник я :D

Так когда он матерился (а делал он это с короткими перерывами на сон, еду и прочие потребности), то на пару дворов в радиусе все собаки стихали, а кошки впадали в летаргический сон.

Даа, умели раньше материться. Не то что нынче: слова уже через 3 повторяются. А построить нормальный трехэтажный мат мало кто в состоянии. :-) Совсем забыли русский язык.

Эх, сколько раз говорить - отучаемся говорить за всех,

Пардон, оговорился :rolleyes:

с апельсиновым пусть его итальянцы пьют.

Я почти итальянец © Пикник :lol:

Идущим спать - спокойного сна. А я пока ещё потусуюсь на просторах ЦТ.
  • 0

#24729
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
да, бывает шо и суслов бывает пьян и совершает необдуманные поступки
денех пить нет, посему буду пить в копирке водку и закусывать огурцами (любимого рома к сожалению нет а след трененги с посещением дутти ври токмо на 2 квартал намечаютси)

и ваще мне надо собиратся на севера, а чумадан седни забрать не вспомнил посему прейдется в воскр сидеть за рулем
  • 0

#24730
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

посему буду пить в копирке водку и закусывать огурцами

А что? Тоже вкусно :rolleyes:
  • 0

#24731
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
шура, я стаый больной человек, меня девушки не любят ©
  • 0

#24732
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

В чем заключается сей процесс? :rolleyes:


ну если интересно - увидишь! а то расскажу-испугаешься и сбежишь!
  • 0

#24733
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

В чем заключается сей процесс? :rolleyes:

Я думаю приучение ко вкусу водки, споят ванну палёнки, потом обычная за счастье считаться будет. :D

ну нееее... я конечно уже не милионер... но и не студент, когда дешевая водка, буратино "Хан Тенгри", полбулки черного хлеба и полпалки ливерной вызывали дикий восторг... себе дороже паленую пить, хотя поработав барвуменом... ничему уже не удивляюсь, и в абсолюты вливали столичную шприцом... :-)
  • 0

#24734
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

У нас тоже в любой приличной забегаловке есть, правда норовят вместо грейпфрутового сока подсунуть липисиновый.

И обзывается сей напиток потом Кампари-орандж :D Вкусный коктейль, но не везде его умеют готовить нормально. В Форте Верном даже пришлось с администратором спорить о том, что в коктейле должно быть не 20 процентов кампари, а, как минимум, 50%. А всё из-за того, что мне принесли практически апельсиновый сок, который даже спиртным не пах, не то чтобы имел красноватый оттенок.


по европейским меркам составляющая коктелей, да и вообще дозировка составляет не 50 гр как принять считать у нас а 40 гр - это стандарт, но у нас практикуется 30 гр и меньше... :rolleyes:

Это почему это разделились ? Ванны как раз хватит, чтобы винегрет всплыл.

хыхыхы :-)

Сообщение отредактировал Vai Fan Culo: 24.10.2008, 09:19:51

  • 0

#24735
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Экие у вас шикарные посиделки - водку из ванной пьёте! :rolleyes:


мы водку из пива пьем, а закусываем джин тоником...
  • 0

#24736
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Добреньких утречков!
Пятницы на дворе! Время пить херши виски! :-)
У кого-нибудь будут какие-нибудь мысли по этому поводу? :D :rolleyes:
  • 0

#24737
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
да, собственно мыслей никаких... я сегодня отрываюсь дома, т.к. жинка где-то гулять собралась. :-)
А посему у меня сегодня интимный вечер на диване с сигарами, виски и интелектуальным кино :rolleyes:
  • 0

#24738
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну нееее... я конечно уже не милионер...

Забавно, я тоже, был и рублёвым (ага, когда музыкальный центр Пивонер стоил 6 лимов), был и теньговым неоднократно, но эти ремонты, отпуска, новая техника всё сжирают, ныне полковник Кудасов почти нищий, в заначке только на Мазду, да и то не новую... хорошо бы к НГ снова стать миллионером. :rolleyes:

но и не студент, когда дешевая водка, буратино "Хан Тенгри", полбулки черного хлеба и полпалки ливерной вызывали дикий восторг... себе дороже паленую пить,

Дык, ясен пень, но ради посвящения можно потерпеть. :-)

Сообщение отредактировал NLO: 24.10.2008, 10:11:53

  • 0

#24739
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А посему у меня сегодня интимный вечер на диване с сигарами, виски и интелектуальным кино :rolleyes:

А как же подрастающее поколение ? Оно что, будет тоже кино смотреть ? :-)
  • 0

#24740
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А как же подрастающее поколение ? Оно что, будет тоже кино смотреть ?

оно будет СПАТЬ!
...я надеюсь :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.