Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#24701
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

То есть дождаться мнения самой V.F.C., Харли...

этак мы месяц собираться будем, в итоге когда все ж таки соберемся, 50% все равно не придет объясняя на утро свое отсутствие невероятными обстоятельствами :rolleyes:
надо определиться в узком кругу, а остальных поставить перед факт_ом.. ну, может быть потом что-то подправить :-)
  • 0

#24702
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Краситель, ага, он самый, органический.

Сомневаюсь, что в наше время используют органические красители в таком количестве. Скорей всего Кампари Гроуп уже давно перешла на химические. :rolleyes:

Логично, но не факт, что химический краситель действует так же, это всё-таки полулечебный биттер-вермут, за химию драть 14 евро за бутылочку вермута - это хамство. Но в общем фиг узнаешь, типа фирменный секрет, изначально в ход шёл настоящий кармин из кошенили, возможно и до сих пор идёт.

Даа, человеку, который во младенчестве прошёл медные трубы уже нечего бояться :lol:

Как на репетиции "Весёлых ребят" прошёл ? :D


Я думаю, тут без корпоративного мозга не обойтись :-) То есть дождаться мнения самой V.F.C., Харли...

Из Харли сейчас спонсор плохой, а вот есть ли ванна у VFC ? :D
  • 0

#24703
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

этак мы месяц собираться будем, в итоге когда все ж таки соберемся, 50% все равно не придет объясняя на утро свое отсутствие невероятными обстоятельствами

Да ладно вам! Завтра с утра узнаем мнение Харли,Жаника, Вадзику, Суслова и Настасьи Вай Фан Куло, а потом на повестку дня поставим выбор места. Делов-то! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Disciple-X: 24.10.2008, 00:06:52

  • 0

#24704
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а вот есть ли ванна у VFC ?

у нее помимо ванны еще много чего кого имеется, т.ч. думаю не вариант. :rolleyes:
  • 0

#24705
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Но в общем фиг узнаешь, типа фирменный секрет, изначально в ход шёл настоящий кармин из кошенили, возможно и до сих пор идёт.

Из любопытства заглянул на сайт один. Говорят, что на химию нынче перешли, а раньше да, раньше был кошениль.
  • 0

#24706
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
О, надыбал !
  • 0

#24707
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

у нее помимо ванны еще много чего кого имеется, т.ч. думаю не вариант.

А их мы первым делом напоим :-) чтобы ничего не поняли и лежали в сторонке :rolleyes:
  • 0

#24708
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

у нее помимо ванны еще много чего кого имеется, т.ч. думаю не вариант. :-)

Главное чтобы не было прадедушки кавалериста с именной шашкой и парочки бультерьеров - они страсть как в ванну любят прыгать. :rolleyes:
  • 0

#24709
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Да фуфло это ваше кампари. Меня с него в последний раз, пардон, понос пробрал. Иль с огурцов, что я его закусывал? :rolleyes:

Anyway, правильный вискарик в разы лучше. :-)
  • 0

#24710
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

у нее помимо ванны еще много чего кого имеется, т.ч. думаю не вариант. :D

Главное чтобы не было прадедушки кавалериста с именной шашкой и парочки бультерьеров - они страсть как в ванну любят прыгать. :rolleyes:

Для прадедушки имеется проигрыватель пластинок, а собачки...есть знакомые корейцы? :-)
  • 0

#24711
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Из любопытства заглянул на сайт один. Говорят, что на химию нынче перешли, а раньше да, раньше был кошениль.

(голосом Кисы Воробьянинова) Хамы !! Хамы !!! 14 евро за бутыль вермута с химкрасителем - однако ! Где там в Европе самый страшный орган защиты прав потребителей - я его на потомков римлян натравлю. :rolleyes:
  • 0

#24712
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Да фуфло это ваше кампари.

Фуфло не фуфло, а я больше незнаю подобного алкогольного напитка, который бы позволил слегка протрезветь после выпитых трех бутылок водки, дабы продолжить марлезонский балет :rolleyes:
  • 0

#24713
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да фуфло это ваше кампари. Меня с него в последний раз, пардон, понос пробрал. Иль с огурцов, что я его закусывал? :rolleyes:

Вот и с водкой такая же фигня, выпил литр под пивко, потом так болел. :-)
  • 0

#24714
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Anyway, правильный вискарик в разы лучше.

Кто ж спорит? Хороший вискарик всеми любим, но у него с кампари разные назначения :rolleyes:
  • 0

#24715
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

а я больше незнаю подобного алкогольного напитка

Кк так, а пиво 50/50 с водкой? Мёртвого поднимает на новый круг :rolleyes:
  • 0

#24716
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Да фуфло это ваше кампари. Меня с него в последний раз, пардон, понос пробрал. Иль с огурцов, что я его закусывал?

аааааа.... :-)

Главное чтобы не было прадедушки кавалериста с именной шашкой

- так спокойно. я выйду... нет. там казаки. я не выйду! (с) :rolleyes:

зы. собачек не трогать! собачки, они хорошие...не то что некоторые :D
  • 0

#24717
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Да фуфло это ваше кампари. Меня с него в последний раз, пардон, понос пробрал. Иль с огурцов, что я его закусывал? :rolleyes:

Вот и с водкой такая же фигня, выпил литр под пивко, потом так болел. :-)

Кстати я серьёзно, вон в баре торчит, сто грамм отпито с литра. Что-то я боюсь его потреблять, может у меня индивидуальная на него непереносимость? Может вам его на фидопойку захватить? Есть смелые? :D
  • 0

#24718
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

а я больше незнаю подобного алкогольного напитка

Кк так, а пиво 50/50 с водкой? Мёртвого поднимает на новый круг :rolleyes:

Так дело в том, что в мертвого уже ни водка, ни пиво не лезет :-) Тогда только кампари выручает :D
  • 0

#24719
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Для прадедушки имеется проигрыватель пластинок, а собачки...есть знакомые корейцы? :-)

Прадедушку, по голове проигрывателем ? Да это же садизм. :rolleyes: Был у меня знакомый кавалерист времён Гражданской, на Бассейной проживал, возле Сайрана. Так когда он матерился (а делал он это с короткими перерывами на сон, еду и прочие потребности), то на пару дворов в радиусе все собаки стихали, а кошки впадали в летаргический сон.
  • 0

#24720
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
В мертвого залезет все! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.