Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#24461
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

долги надоть было отдавать, вот и решили шо быстро это получится токмо с помощь централизованного управления трудо-товарно-денежного оборота

Централизованная система может всё, даже взять за вымя нашу сладкую десяточку из Форбса, да тряхнуть с них ярдов 30-50 на раздачу долгов. Правда что потом делать - неизвестно, буржуинство своих в обиду не даст, инвестиций и кредитов тоже. :) Помнится был такой румынский генсек Чаушеску, единственный в мире перец, которому удалось полностью отдать кредиты МВФ, тот тоже централизованно доил всю свою страну, додоился, расстреляли при первом удобном случае. Но это только присказка, сказка будет, если ШыШыА построят жёсткую плановую капиталистическую систему и будут гоняться за Медведевым с башмаком - "Мы вас похороним". :)
  • 0

#24462
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Пы.Сы. а девушка мне ваша нравиться, если меня перекрасить в черный (постричь - отмыть - умыть - накормить) буду похожа на нее... :)

"А умище, умище-то куда девать ?" Потому как у барышни на снимке интеллект особо не светится, только нервный тик видать. :)
  • 0

#24463
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
"я вам покажу, кузькину мать!" © одна очень известная но ныне покойная личность :)

это в продолжение темы про башмаки и в развитие теории цикличности
  • 0

#24464
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Но ведь они не виноваты в ипотечных махинациях своего правительства ?!

а хто сказал шо это есть махинации правительства?

Ну насколько я знаю решением правительства они отказались от золотого обеспечения доллара и начали раздувать этот пузырь долгов, который рос как на анаболиках все эти годы. И теперь, когда "мышцам" уже некуда дальше расти, по логике они должны лопнуть. :)
  • 0

#24465
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
осталось ответить на вопрос, почему правительство приняло такое решение? и что такое провательство вообще?

утра всем
щастия
  • 0

#24466
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений
дааа...
утро есть
щастья нет
  • 0

#24467
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

что, я не один, кто сей шедевр в аську получил? :)

А это был шедевр?
Вот ведь зрение подводит на старости лет ...
  • 0

#24468
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

"я вам покажу, кузькину мать!" © одна очень известная но ныне покойная личность ;)

это в продолжение темы про башмаки и в развитие теории цикличности

Да ладно, многое вокруг него только легенды (с тем же башмаком), надо же было его представить странным типом, недостойным управления великой страной, подставить где возможно (и с абстракционистами, и с белым хлебом). И посадить взамен пофигиста, который эту страну постепенно превратил в мышечно-норушечный театр абсурда. :)
  • 0

#24469
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
вот жишь понаписали опять пока я футбол смотрел...

всем доброго! а маркетинг, кто еще не выучил могут смело не учить, т.к. в грядущую эпоху хозрасчета и упадка товаро-денежных отношений он как бы ни к чему :)

А это был шедевр?

это была шутка ;)
  • 0

#24470
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Оказаццо рынок пшеничной муки закрыт для простого обывателя.. так же как и нефть-сахар...тссс... я вам этого не говорила!

Сообщение отредактировал Vai Fan Culo: 22.10.2008, 10:41:08

  • 0

#24471
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


"— Ах как вырос, наш кобелек! Помню, помню, как тебе жопку обосранную мыл в Баден-Бадене на родниках! " (с)

Единственная ссылка с этой фразой, которую выдал ГУГЛь, ЖЖная ;) А он не открывается.


кто мне тогда тож на мое невразумение сказал, вернее - про литературу станцевать... :D по моему вы, дядя Гена

В оригинале было, как мне помниццо: "Может, вам еще про архитектуру станцевать".
На момент произнесения копирайта было осилено всего-то кружек 5 ,посему за дословность ручаюсь. :)
З.Ы. Пятницы все ближе... А бабла как не было-так и нет :)

Оказаццо рынок пшеничной муки закрыт для простого обявателя.. так же как и нефть-сахар...тссс... я вам этого не говорила!

Всё уже украдено до нас! (цэ)
  • 0

#24472
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А бабла как не было-так и нет

это какая-то эпидемия... ;)

Оказаццо рынок пшеничной муки закрыт для простого обявателя.. так же как и нефть-сахар...тссс... я вам этого не говорила!

"..да об этом весь Петербург болтает. И все под страхом смертной казни.." (с) :)
  • 0

#24473
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

З.Ы. Пятницы все ближе... А бабла как не было-так и нет

+1 ППКС
А так хочется на Хэллоуин-пати. :)
  • 0

#24474
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А бабла как не было-так и нет

это какая-то эпидемия... :)

Ящура ? Поголовные прививки ? :) Мне может быть тяжелее, денег достаточно много, чтобы тупо проесть, но достаточно мало, чтобы инвестировать или махнуть квартиру на квартиру в Золотом квадрате. А пью я слишком редко... ;)

Оказаццо рынок пшеничной муки закрыт для простого обявателя.. так же как и нефть-сахар...тссс... я вам этого не говорила!

"..да об этом весь Петербург болтает. И все под страхом смертной казни.." (с) :D

Мука, ха, это ж при нынешних перспективах просто Клондайк, нечего там посторонним делать (не забывайте - всё для блага человека, а человек звучит гордо, только если Форбс его заметил, иначе двуногое прямоходящее с неясным будущим). А есть ещё уран, редкоземельные и просто цветные металлы, в перерасчёте на морду лица мы сидим на таких сокровищах, что арабы нам должны завидовать, у них же кроме нефти и торговли ничего нет. А в реале не у всех от получки до получки хватает, Пародокстан...

Сообщение отредактировал NLO: 22.10.2008, 11:07:23

  • 0

#24475
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем...

...в смысле, евро сыпется аки осенняя листва. Все валятся, и только китайцы рапортуют о 9% росте экономики. Поехали в Китай, пока не поздно, гарантирована плошка риса, не пропадём :)
  • 0

#24476
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Мука, ха, это ж при нынешних перспективах просто Клондайк, нечего там посторонним делать (не забывайте - всё для блага человека, а человек звучит гордо, только если Форбс его заметил, иначе двуногое прямоходящее с неясным будущим). А есть ещё уран, редкоземельные и просто цветные металлы, в перерасчёте на морду лица мы сидим на таких сокровищах, что арабы нам должны завидовать, у них же кроме нефти и торговли ничего нет. А в реале не у всех от получки до получки хватает, Пародокстан...


как там.. "хороша Маша, да не наша..." все одной рукой руководиться.. а еще "свет малому и среднему бизнесу".. перспектива.. какая нафиг перспектива.. она как в том анекдоте у Шарика.. другой у нас нет. А по Форбсу хорошо женихов московским прынцессам искать... или он еще для чего-то другого печатаеться???
  • 0

#24477
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Все валятся, и только китайцы рапортуют о 9% росте экономики. Поехали в Китай, пока не поздно, гарантирована плошка риса, не пропадём :)


Удивительно.. как они при своей продукции ГМИ и при запрете ее реализации практически во всех странах мира, они так успешно ее продают да еще и ростут...
  • 0

#24478
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
я все-таки больше склоняюсь в пользу островов... виг-вам, или правильнее сказать бунгало на берегу, загон, огород в джунгях неподалеку... вырыть погреб, забить самагонкой... повесить гамак... а оставшимеся купюрами костер расжигать :)
э-эх
  • 0

#24479
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Поржал

...весь мир рушится из-за одного пид..аса :)
  • 0

#24480
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Все валятся, и только китайцы рапортуют о 9% росте экономики. Поехали в Китай, пока не поздно, гарантирована плошка риса, не пропадём :)

что и не удивительно.

Началась новая индустриальная революция, основанная на дешевой и относительно образованной рабочей силе Китая, Индии, стран Юго-Восточной Азии. Промышленное производство со всего мира стало перетекать в новые центры. Символом этого перераспределения сил в мировой экономике стал Китай. Неожиданно старые экономические триумфаторы начали проигрывать в конкурентной борьбе. Ресурсы потекли к молодым.

Увлеченные установлением мирового господства своей политической системы США и Запад пропустили еще одно революционное изменение - перераспределение в удивительно короткие сроки контроля над ресурсами, в первую очередь нефтью, от западных компаний к национальным государствам и их компаниям.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.