Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#24081
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

день психического здоровья

это еще что за бес такой? :)

Да это уже с 1992 отмечают, 10 октября, но пока до нашего дурдома дойдёт - как раз в аккурат и 13-е. :D
  • 0

#24082
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
вечера всем
щастия

везде хорошо, где нас нет ©
а лучше там где нет вас ©

вот я собралси на юга послезаптре, сначала Шымкент потом Тараз - романтика :D

Сообщение отредактировал CycloB: 13.10.2008, 23:31:34

  • 0

#24083
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Все просто: Сидней далеко от Пиндоссии.

... cказал Western-Style Marlboro Man :D
  • 0

#24084
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всем приятных фторнегов!
* ускакал работать: тыгы-дым, тыгы-дым, тыгы-дым.
  • 0

#24085
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Язык - это фигня, привыкнешь лет за пять, а то и раньше.


кушать захочешь и за месяц привыкнешь :smoke:

краха доллара


Слыхала я давече, Господа, что девальвация к концу года ожидается... тенге угрожает дефольт :)

Доброе утро

Сообщение отредактировал Vai Fan Culo: 14.10.2008, 09:37:28

  • 0

#24086
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Слыхала я давече, Господа, что девальвация к концу года ожидается... тенге угрожает дефольт :)

Нам пофигу!
Наше бабло в мешках, а мешки-под глазами! :smoke:
  • 0

#24087
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

кушать захочешь и за месяц привыкнешь :)

Фантастика, за месяц только самое необходимое - Сеёр, гив ми сом долларс фо май фуд, плиииз, оцень кусать хоцеца. ;)

Слыхала я давече, Господа, что девальвация к концу года ожидается... тенге угрожает дефольт ;)

"Говорят, что скоро всё подорожает, а особенно поваренная соль" :smoke:
У нас долгов внешних от силы по $3k на морду лица. у американцев $35-40k, но они таки не расстраиваются, будем трястись когда они завалятся, не раньше. К тому же у нас есть резерв в три вагона тушёнки и ящик пива, как-нибудь совсем не пропадём. :)
Вот более актуальная новость, вслед за блокированием ЖЖ вчера по ящику выступал заместитель генерального прокурора (дядечка с очень решительным лицом, сразу видно - всю жизнь в органах и за ценой не постоит), говорит - распустились у нас интернет-сообщества, фигню всякую пишут, рознь разжигают, будем их курощать и спрашивать строго с модераторов. Так что ждём-с, дятлы полетят первыми, потом и до остальных доберутся. Или наоборот, кто там хныкал в Общем и пугал дядюшкой зампрокурором - похоже достучался куда надо.
  • 0

#24088
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

кушать захочешь и за месяц привыкнешь :)

Фантастика, за месяц только самое необходимое - Сеёр, гив ми сом долларс фо май фуд, плиииз, оцень кусать хоцеца. ;)


Гив ми плиз.. учатся за дня два...за один день учаться все ругательные выражения :)
а за месяц - язык -не фантасика, проверено... :smoke:

"Говорят, что скоро всё подорожает, а особенно поваренная соль"


вы шутите.. а все возможно, после того как казмунайгазовзы пересмотрели сырьевую ценовую политику, то и на араттуз это может вполне отразиться.. как на дочернее предприятие ;)

К тому же у нас есть резерв в три вагона тушёнки и ящик пива, как-нибудь совсем не пропадём.


ага.. тушонка может быть на весь золота и НФ может стать миллиардером..гыгыгыыы...
  • 0

#24089
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

К тому же у нас есть резерв в три вагона тушёнки и ящик пива, как-нибудь совсем не пропадём.

Поправочка: три вагона тушОнки, ящик пЫва и проценты к нему. А это - еще один ящик! :)
Живем, амигос! :smoke:
  • 0

#24090
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

кушать захочешь и за месяц привыкнешь

попрошайничать можно и не зная языка дающих ;)

Слыхала я давече, Господа, что девальвация к концу года ожидается... тенге угрожает дефольт

поедемте в деревню, перейдем на натуральное хозяйство... свинки, уточки, курочки и буренка :) а Геннадий будет за виноградник отвечать... ибо что может быть лучше горячего глинтвейна в морозный зимний вечер... :smoke:

У нас долгов внешних от силы по $3k на морду лица.

разве? неужели уже столько погосили? летом, если я не ошибаюсь, чуть больше 6к $ на морду было.. :)

Вот более актуальная новость, вслед за блокированием ЖЖ вчера по ящику выступал заместитель генерального прокурора (дядечка с очень решительным лицом, сразу видно - всю жизнь в органах и за ценой не постоит), говорит - распустились у нас интернет-сообщества, фигню всякую пишут, рознь разжигают, будем их курощать и спрашивать строго с модераторов. Так что ждём-с, дятлы полетят первыми, потом и до остальных доберутся. Или наоборот, кто там хныкал в Общем и пугал дядюшкой зампрокурором - похоже достучался куда надо.

а с нас спрос какоф? ;) умалешенных не регестрируют (с) простых смертных чатлан это не коснется, т.к. у нас во всем покой да порядок.. это во внешних очагах рознь, а здесь лишь... "мертвые с косоми стоятЬ...и тишина.." (с)
а ежели чо, то в поля уйдем..
"провоняю я редкой и луком,
и тревожа вечернюю гладь
буду громко сморкаться в руку
и во всем дурака волять."
се(с)

Сообщение отредактировал Imhotep: 14.10.2008, 10:47:38

  • 0

#24091
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Так что ждём-с, дятлы полетят первыми, потом и до остальных доберутся. Или наоборот, кто там хныкал в Общем и пугал дядюшкой зампрокурором - похоже достучался куда надо.

Дятел-жЫвотина апасная. Может додолбиться и до "человека, внешне похожего на Генерального Прокурора" ©
:smoke:
З.Ы. Гену-в виноградари!!! :)
  • 0

#24092
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гив ми плиз.. учатся за дня два...за один день учаться все ругательные выражения ;)
а за месяц - язык -не фантасика, проверено... :smoke:

Ага, белорусский, особенно если в случае ошибки бить бамбуковыми палками по пяткам. :) Остальные на уровне "Как пройти в библиотеку?". Есть знакомый литовец, в принципе способный к языкам парень, за 8 лет выучил английский, африкаанс, немного зулу, русский ещё помнит, так говорит полгода только к английскому привыкал, чтобы на работу взяли без сомнений. А за месяц научился здороваться, дорогу спрашивать, на базарчике поторговаться, в кафешке еду заказать, в общем самый минимум.

вы шутите.. а все возможно, после того как казмунайгазовзы пересмотрели сырьевую ценовую политику, то и на араттуз это может вполне отразиться.. как на дочернее предприятие ;)

Возможно всё, но с разной вероятностью. За соль и пару тыщ тенге за килограмм отдам, огурцы в промышленных масштабах не солю, потребляю мало, это ж не электричество.

ага.. тушонка может быть на весь золота и НФ может стать миллиардером..гыгыгыыы...

Аха, в зимбабвийских долларах запросто, тушёнка-то может быть и просроченная. :) .
  • 0

#24093
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А за месяц научился здороваться, дорогу спрашивать, на базарчике поторговаться, в кафешке еду заказать, в общем самый минимум.

надо попробовать выучить что-то совершенно с нуля, французский, например... о результатах сообщю. потом часы высчитаем, чтобы быть польностью уверенными, что поймут правильно и пару евро в шляпу опустят :smoke:
  • 0

#24094
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А за месяц научился здороваться, дорогу спрашивать, на базарчике поторговаться, в кафешке еду заказать, в общем самый минимум.

надо попробовать выучить что-то совершенно с нуля, французский, например... о результатах сообщю. потом часы высчитаем, чтобы быть польностью уверенными, что поймут правильно и пару евро в шляпу опустят :)

/me недорого дает уроки французского.
/me недорого сдаст в прокат шляпу.
:smoke:
З.Ы. Имка, если английский иль немецкий знаешь, то французский будет не с нуля, потому как это все языки романской группы. А вот зулу или, скажем, идишь-это будет с нуля ,и потому-интереснее. О! айда вместе учить кЕтайский! В ближайшем будущем он всем очень пригодится! ;) :)
  • 0

#24095
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

надо попробовать выучить что-то совершенно с нуля, французский, например...

Французский безнадёжно застрял в 19-м веке, китайский актуальнее :smoke:

О, Харли опередил...

Сообщение отредактировал Janik: 14.10.2008, 11:25:05

  • 0

#24096
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Хехе, мысле гениев и идиотов совпадают ©
:)
Дело за малым-определиться... :smoke: ;)
  • 0

#24097
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Всё гениальное -- просто :smoke:
  • 0

#24098
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Имка, если английский иль немецкий знаешь, то французский будет не с нуля, потому как это все языки романской группы.


ну, блин.. зулу я учить не хочу, испанский - итальянский разве что можно бы было, но опять же скажут - не с нуля. а на французском я знаю только одну фразу: "кест кюсе рассол?" (с) :smoke: ну, всякие там "жю тэм", "пароли", и прочее - не в счет.

О! айда вместе учить кЕтайский! В ближайшем будущем он всем очень пригодится!

Французский безнадёжно застрял в 19-м веке, китайский актуальнее О, Харли опередил...


пионЭры - идите в жопу (с) нафик он мне нужен? ;) прожил ж я столько лет тут не зная казахский (ну, не учили нас ему в школе!!!).. даст моск, и в китайстане без китайского не пропаду :)

Сообщение отредактировал Imhotep: 14.10.2008, 11:31:07

  • 0

#24099
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Гив ми плиз.. учатся за дня два...за один день учаться все ругательные выражения :)
а за месяц - язык -не фантасика, проверено... :smoke:

Ага, белорусский, особенно если в случае ошибки бить бамбуковыми палками по пяткам. ;) Остальные на уровне "Как пройти в библиотеку?". Есть знакомый литовец, в принципе способный к языкам парень, за 8 лет выучил английский, африкаанс, немного зулу, русский ещё помнит, так говорит полгода только к английскому привыкал, чтобы на работу взяли без сомнений. А за месяц научился здороваться, дорогу спрашивать, на базарчике поторговаться, в кафешке еду заказать, в общем самый минимум.


Ну ваш знакомый просто гений! куда нам до него...я русский 11 лет учила - но так грамматику и не выучила до конца... :) а вот на итальянский - для того чтобы поддержать беседу и спокойно путешествовать - ушел месяц... а полгода хватило для того чтобы обсуждать основные принципы радикального маркетинга и опровергнуть теорию Котлера ;)
  • 0

#24100
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

попрошайничать можно и не зная языка дающих ;)

Эффективность не та, вот в ликёрке подошёл ко мне аккуратный чёрный старичок, вопросил на английском, я ему отсыпал немного, потом он к другим менам подошёл и аскал уже на французском, потом на зулу - 10 минут и искомая бутылка бренди была оплачена. :lol:

Геннадий будет за виноградник отвечать... ибо что может быть лучше горячего глинтвейна в морозный зимний вечер... :smoke:

Мстите за приглашение в Штаты ? :eek: Ибо виноград в наших условиях надо тщательно закапывать-выкапывать, от вредителей опрыскивать, от сладкоежек сторожить, хлопотно это. Лучше я возглавлю счётную комиссию, умею считать на пальцах, на бумаге столбиком, на логарифмической линейке, арифмометре, калькуляторе и компьютерах самых разных систем, зачем такую квалификацию оставлять втуне ? :)

а с нас спрос какоф? ;) умалешенных не регестрируют (с) простых смертных чатлан это не коснется, т.к. у нас во всем покой да порядок.. это во внешних очагах рознь, а здесь лишь... "мертвые с косоми стоятЬ...и тишина.." (с)

Ваши слова, да зампрокурору в уши. ;)

а ежели чо, то в поля уйдем..

Салфеточку-то днсик можно и потуже затянуть. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.