Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#24101
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а полгода хватило для того чтобы обсуждать основные принципы радикального маркетинга и опровергнуть теорию Котлера

ай, да милая прелестница! Настасья Филипповна, дорогуша, а не соблаговолите ли вы, повторить этот номер специально для нас, но только на русском? :smoke:

просим, просим.. (с)
  • 0

#24102
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Аха, в зимбабвийских долларах запросто, тушёнка-то может быть и просроченная. :smoke: .


да хоть в зимбабвийских долларах... деньги - они и в Африке деньги....
  • 0

#24103
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Эффективность не та, вот в ликёрке подошёл ко мне аккуратный чёрный старичок, вопросил на английском, я ему отсыпал немного, потом он к другим менам подошёл и аскал уже на французском, потом на зулу - 10 минут и искомая бутылка бренди была оплачена.


так то чёрный старичек... а нам хоть трава не расти :)
так не дадут - отымим ;)
"- you're gangster?
-no, we're russian.."
©
:smoke:

Лучше я возглавлю счётную комиссию, умею считать на пальцах, на бумаге столбиком, на логарифмической линейке, арифмометре, калькуляторе и компьютерах самых разных систем, зачем такую квалификацию оставлять втуне ?


арифметика - это, конечно, хорошо.. но пить - то мы кроме молока и родниковой воды что-то должны ведь? :)
в общем, как ни крути тут, а ящика, пусть даже двух ящиков пива - нам на долго не хватит...максимум два часа (если туалет рядом)... а потом, извините.. а сало без горячительно, это знаете ли, не камельфо.. ;)
  • 0

#24104
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

а полгода хватило для того чтобы обсуждать основные принципы радикального маркетинга и опровергнуть теорию Котлера

ай, да милая прелестница! Настасья Филипповна, дорогуша, а не соблаговолите ли вы, повторить этот номер специально для нас, но только на русском? :smoke:

просим, просим.. (с)


Широкий ты человек, Имка...всенепременно и с удовольствием повторю на следующем сборе чаепития пивопития
  • 0

#24105
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

а сало без горячительно, это знаете ли, не камельфо.. :smoke:


эхх... летоооо.. жароке лето... салооооо... сало жаркое буууудь со мноооойй..
  • 0

#24106
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну ваш знакомый просто гений! куда нам до него...я русский 11 лет учила - но так грамматику и не выучила до конца... :) а вот на итальянский - для того чтобы поддержать беседу и спокойно путешествовать - ушел месяц... а полгода хватило для того чтобы обсуждать основные принципы радикального маркетинга и опровергнуть теорию Котлера :)

Главное теорию Доплера не опровергайте и постоянную Планка. ;) Есть же особо способные люди и простые языки (такой вот полиглот выучил испанский за полгода, слушая, как его учит сосед по комнате в общаге, это был его 5-й язык, потом он выучил английский, японский и кто его знает какие ещё, всё-таки года три не виделись).
Желающим учить чайна лэнгвич - велкам ту Беларусь, у них он ныне с первого класса. :smoke:
  • 0

#24107
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Широкий ты человек, Имка...всенепременно и с удовольствием повторю на следующем сборе пивопития

ээ, простите, а широкий в каком смысле? :)

зы. итак, когда у нас пивопитие? :smoke:
предлагаем, голосуем...
  • 0

#24108
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

арифметика - это, конечно, хорошо.. но пить - то мы кроме молока и родниковой воды что-то должны ведь? :)

А что, рецепт табуретовки безвозвратно утрачен ? :smoke:
  • 0

#24109
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А что, рецепт табуретовки безвозвратно утрачен ?

хм... табуретовка, это вы так самогон называете? или я как всегда в танке засиделся? :smoke:
  • 0

#24110
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Маркетинг, мерчандайзинг, реклама и прочие методы выколотить бабла с потребителя. В магазине надцать видов женских прокладок и ни одного пульта ДУ со звуковым сигналом на случай закатывания под диван, тьху.... :smoke:

хм... табуретовка, это вы так самогон называете? или я как всегда в танке засиделся? ;)

Семён Семёныч... :)
  • 0

#24111
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Широкий ты человек, Имка...всенепременно и с удовольствием повторю на следующем сборе пивопития

ээ, простите, а широкий в каком смысле? :smoke:


душой в смысле!

рецепт табуретовки


ух тыыыыыыы... како слово..я знаю ток рецепт будильника.. а табуретовка шо цэ такое?
  • 0

#24112
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
вот это да...
какой конфуз! :smoke:
надо ж было так опозорицо..

* выбросил в печь французский словарь и пошел перечитывать русскую классику...
  • 0

#24113
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Маркетинг, мерчандайзинг, реклама и прочие методы выколотить бабла с потребителя. В магазине надцать видов женских прокладок и ни одного пульта ДУ со звуковым сигналом на случай закатывания под диван, тьху.... :smoke:


;) :)
  • 0

#24114
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ух тыыыыыыы... како слово..я знаю ток рецепт будильника.. а табуретовка шо цэ такое?

гыгы... в полку позора прибыло :smoke:
  • 0

#24115
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

ух тыыыыыыы... како слово..я знаю ток рецепт будильника.. а табуретовка шо цэ такое?

гыгы... в полку позора прибыло :)


ик..ой. :smoke:
  • 0

#24116
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

В магазине надцать видов женских прокладок и ни одного пульта ДУ со звуковым сигналом на случай закатывания под диван, тьху....

в случае с пультом ДУ... его надо как часы... на шнурочек к карману халата подвешивать, или к ручке кресла/дивана скотчем приматать, а еще лучше на момент посадить, чтоб если затерялся, так вместе с креслом... кресло большое, его найти проще будет :smoke:
  • 0

#24117
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений
так хочется что-нить натворить..............такого хорошего......
  • 0

#24118
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Ибо виноград в наших условиях надо тщательно закапывать-выкапывать

Замичуринизируйте его в зимний сорт. Как некто создавал зимоустойчивых обезьян для сбора кедровых шишек :smoke:
  • 0

#24119
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

будем их курощать и спрашивать строго с модераторов.

Так я выходит оказался чертовски прозорливым? :smoke:
  • 0

#24120
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

не опровергайте и постоянную Планка.

Это уже успели до нее :smoke:
Никакая она не постоянная :)



Широкий ты человек, Имка...всенепременно и с удовольствием повторю на следующем сборе пивопития

ээ, простите, а широкий в каком смысле? :)


душой в смысле!

Которая по габаритам вписывается в тело ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.