Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#23681
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ну что. господа матросы и к ним приравненные, осень началась, поплыли ? :-)
В этом сезоне особенно модны водные лыжи, купальники на меховой подкладке и акваланг с веселящим газом. :-/
  • 0

#23682
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

если за пиво, то планку можно и преподнять :-/

Тут нужен научный подход, число спамеров ограничено, надо регулировать отстрел, лицензии ввести, сдал сто скальпов - получи лицензию ещё на сотню.
  • 0

#23683
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Тут нужен научный подход

хех, сразу видно человек системы... ну, какой может быть научный подход в истреблении подвида? :-/
даешь "бей - беги" стратегию! :-)
  • 0

#23684
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
утра всем
щастия и аквалангов с закисью азота :-/

середа вступила в свои права посему предлагаю никаму не расслаблятся а обдумать место пятничного пивопотребления (и на кой нам спамеры, токмо развеж пива за мокруху)
а то имхается мню шо погодка не для воссидания на открытых площадках
  • 0

#23685
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
мне все равно где, лишь бы без пафоса.

зы. Суслав, а на счет погоды - все может быть :-/
  • 0

#23686
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

все может быть

все может быть, все может статься!
машина может поломаться,
девченка может разлюбить,
но бросить пить - не может быть! © народное
  • 0

#23687
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

но бросить пить - не может быть! © народное

я рад, что ты, Суслов, так буквально меня понимаешь :-/
  • 0

#23688
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

мне все равно где, лишь бы без пафоса.

Так это что, в Антрекот, Сохо, Мэд Мёрфис или Белладжио не пойдём ? :-) :-/
Совсем без пафоса это только Ак Су, но там и змерзнуть можно по нынешнему климату. Может компромисс - Алтын Бузау ?
  • 0

#23689
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Может компромисс - Алтын Бузау ?

цэ шо такэ? :-)

Совсем без пафоса это только Ак Су, но там и змерзнуть можно по нынешнему климату.

а это не то ли самое место, где "хороших мужчин" с фонорями ищут? :-/

тема про бога получила новое, но, к сожалению, далеко не свежее дыхание :D
  • 0

#23690
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Может компромисс - Алтын Бузау ?

цэ шо такэ? :D

Как его кличуть пиндосские москали - Golden Calf. :-/ Ну прямо как нездешние, забегаловка на Ауэзова-Сатпаева, там есть места без "музыки", есть пиво и сносная закусь по средним ценам. Мы туда ходили пожрать из Синего Кота, когда Лёха на кухонную службу забил, ну и позже.

а это не то ли самое место, где "хороших мужчин" с фонорями ищут? :D

Ак Су - это оно самое, но меня туда два почтенных ЦТшника заманили, если редко ходить - то по приколу. И цены фантастические, как ни старался, а из 2 штук вылезть не сумел (шестов со стриптизом там не замечено, а еда и пиво безобразно дешёвые).

тема про бога получила новое, но, к сожалению, далеко не свежее дыхание :)

Кого там ещё принесло ? А давайте Травматурга и Хитклифа напоим до поросячьего визга и обратим в буддизм или идолопоклонство... :-)
  • 0

#23691
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Ак Су, если память не врет, это Тимирязева - Розыбакиева, не так ли?
а "забегаловка на Ауэзова-Сатпаева" так это вообще квартал от офиса, так что смогу там быть уже 19:10.. если работа не задержит :-)

резюмируя: оба места меня устраивают, т.ч. куда большинство потянется - туда и прибуду.

Кого там ещё принесло ?

ооо, в теме аншлаг! я всех имен и не упомню.. :-/

А давайте Травматурга и Хитклифа напоим до поросячьего визга и обратим в буддизм или идолопоклонство...

боюсь, мы столько выпивки просто не купим :D
  • 0

#23692
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ак Су, если память не врет, это Тимирязева - Розыбакиева, не так ли?

Так ли, но может не надо экстремизма, посидим, как люди ?

а "забегаловка на Ауэзова-Сатпаева" так это вообще квартал от офиса, так что смогу там быть уже 19:10.. если работа не задержит :D

В пятницу, квартал, в 19:10, если не задержит, хм, к вам на галеры точно уже провели электричество ? :) :smoke:

резюмируя: оба места меня устраивают, т.ч. куда большинство потянется - туда и прибуду.

Не, Ак Су однозначно в сад, это ж мне больше полгорода пересекать, да потом и мёрзнуть, если погоды подведут. По погоде и Пивница под угрозой и ещё несколько мест, давайте ужо накидывать список мест, где можно в любую погоду посидеть. Типа - Имбирь, Флостон Парадайз, Пражский град, Декалот, итд, итп.

ооо, в теме аншлаг! я всех имен и не упомню.. :)

А, ну всё правильно, осень началась настоящая, а не календарная. :-) И излагают душевно - богохульников, кощунов (хы-хы, а это не одно и то же ?) и прелюбодеев ставят на одну доску и всем этим грехам подвержены исключительно неверующие. Да если бы Бог был - давно бы этот Содом и Гоморру спалил к едрени фени и был бы офигительно прав.

боюсь, мы столько выпивки просто не купим :)

Фигня, на кружку пива и банку дихлофоса всегда хватит. В случае нехватки можно ещё самогона из офисных табуреток нагнать. :D

Сообщение отредактировал NLO: 01.10.2008, 15:23:53

  • 0

#23693
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Совсем без пафоса это только Ак Су, но там и змерзнуть можно по нынешнему климату.

Там, если что, крытый зал есть, даже два :-)
  • 0

#23694
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
хочу привалиться к чьему-нибудь теплому боку и послушать веселый пивной трёп. молча.
  • 0

#23695
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Там, если что, крытый зал есть, даже два :D

Ну что за форум, правдолюбцы нигде лапшу художественно развешать не дадут. Ну не нравится мне в Ак Су час с лишним ехать, а потом ещё за официантками гоняться. :-)
  • 0

#23696
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

хочу привалиться к чьему-нибудь теплому боку и послушать веселый пивной трёп. молча.

Тут уж надо определиться - Вы с нами или с ЛЧ, тут бока у всех совсем не мягкие. а в ЛЧ пивной трёп непопулярен, они ж там всерьёз о серьёзных вещах. :-)
  • 0

#23697
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Типа - Имбирь, Флостон Парадайз, Пражский град, Декалот, итд, итп.

гыгы. ни одной знакомой буквы в этом слове... :-)
  • 0

#23698
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

хочу привалиться к чьему-нибудь теплому боку и послушать веселый пивной трёп. молча.

Тут уж надо определиться - Вы с нами или с ЛЧ, тут бока у всех совсем не мягкие. а в ЛЧ пивной трёп непопулярен, они ж там всерьёз о серьёзных вещах. :-)

дык я ж о реале, а не о виртуале, сэр, т.е. о Пивной Пятнице. брежу, чё уж там оправдываться...
  • 0

#23699
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Типа - Имбирь, Флостон Парадайз, Пражский град, Декалот, итд, итп.

гыгы. ни одной знакомой буквы в этом слове... :-)

Точно нездешний, первые две буквы в районе Новой площади, третья - возле Саяхата (пиво там хорошее, но расположение не очень, далековато), четвёртая - Весновка-Ботанический (бывший Деканат - а кто ж его не знает ?).
  • 0

#23700
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

дык я ж о реале, а не о виртуале, сэр, т.е. о Пивной Пятнице. брежу, чё уж там оправдываться...

А, так это заявка на участие в процессе. Что там у нас в процедурах прописано ? Удовлетворить. :-) Идеи о месте только приветствуются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.