Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#23701
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
новая площадь и весновка устраивают, но ауэзова-сатпаева учитывая время пятницы и нынышнюю погоду, как то больше греет душу :-)
в общем, ждем остальных неголосовавших :D

Точно нездешний

да здешний, здешний.. просто с 2006 года пью исключительно в квартирных условиях (за исключением футбольных просмотров)
  • 0

#23702
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

хочу привалиться к чьему-нибудь теплому боку и послушать веселый пивной трёп. молча.

/me к пятнице отогревает бок. :-) :D
З.Ы. Однако дощь сегодня ваще не в тему: бродил по строительному базару, шляпа промокла наскрозь :)
Буду пагибать маладым! Буду пагибать, буду пагибать! (с) :smoke:
  • 0

#23703
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

новая площадь и весновка устраивают, но ауэзова-сатпаева учитывая время пятницы и нынышнюю погоду, как то больше греет душу :-)
в общем, ждем остальных неголосовавших :D

В Телёнке есть одна тонкость - в пятницу надо подбежать до 19, чтобы занять приличные места, да и не так их там много (в зале с молчащим телевизором где-то столов 8, за каждым по 4 персоны с комфортом, но 6 ещё терпимо).

Да здешний, здешний.. просто с 2006 года пью исключительно в квартирных условиях (за исключением футбольных просмотров)

Так все эти заведения мне знакомы до 2005, потом случился большой перерыв в посещении.

Сообщение отредактировал NLO: 01.10.2008, 16:24:58

  • 0

#23704
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну что за форум, правдолюбцы нигде лапшу художественно развешать не дадут.

Изображение
  • 0

#23705
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

/me к пятнице отогревает бок. :-) :D

Гыыы, гламурный ковбой-падонок.

З.Ы. Однако дощь сегодня ваще не в тему: бродил по строительному базару, шляпа промокла наскрозь :)
Буду пагибать маладым! Буду пагибать, буду пагибать! (с) :smoke:

Не царское это дело - по базарам строительным шастать, на то люди специальные есть. А твоё дело ткнуть пальцем в колер или рисунок и сказать - хочу так.
  • 0

#23706
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


хочу привалиться к чьему-нибудь теплому боку и послушать веселый пивной трёп. молча.

Тут уж надо определиться - Вы с нами или с ЛЧ, тут бока у всех совсем не мягкие. а в ЛЧ пивной трёп непопулярен, они ж там всерьёз о серьёзных вещах. :-)

дык я ж о реале, а не о виртуале, сэр, т.е. о Пивной Пятнице. брежу, чё уж там оправдываться...

Пивную Пятницу не надо бредить, ее надо пить!!!! Изображение

Сообщение отредактировал Vadziku: 01.10.2008, 16:31:46

  • 0

#23707
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
может быть итоги подводить рановато, но хотелось бы заранее знать (хотя бы примерно) возможную географию пивопития в эту пятницу?
  • 0

#23708
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
а давайте в декалот
я там (к своему стыду) еще покаместь не был
да и от места ночевки не очень далеко (до копирки пешком можно дойти на случай перебора :-) )
  • 0

#23709
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а давайте в декалот
я там (к своему стыду) еще покаместь не был
да и от места ночевки не очень далеко (до копирки пешком можно дойти на случай перебора :-) )

А вай бы и нот ? Мы там последний раз пили пиво с канАццкими пришельцами, прошлым летом, особого ажиотажа не наблюдалось и человек 30 их не напрягли.
  • 0

#23710
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

может быть итоги подводить рановато, но хотелось бы заранее знать (хотя бы примерно) возможную географию пивопития в эту пятницу?

Эх, надо себя заставлять, посетил злачное место - поставь флажок с фоткой в гугльирс, так и про географию легче будет говорить. :-)
  • 0

#23711
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
эволюция телеков
см также други эволюции из подборки

Сообщение отредактировал CycloB: 01.10.2008, 21:08:56

  • 0

#23712
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

эволюция телеков
см также други эволюции из подборки

Я путу жалофаться на Ваш ссылка, атин раз шму - какой-то шёлтий сайт, фторой раз шму - сайт тот же, парнуха тругой, третий раз шму - опиять гадость показывайт. Примите меры к кому попало, а то я жаловайтся Ваш профайдер, чтоби он Фам закрутить скорост на 2.4 килопит ф секунта.
  • 0

#23713
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

а то я жаловайтся Ваш профайдер, чтоби он Фам закрутить скорост на 2.4 килопит ф секунта.

Точно. Обязать его научиться свистеть на две четыресто. Пока не законектится два раза подряд к юэсэру, подвергать попятничному недопусканию к пиву перманентно :-)

Сообщение отредактировал Janik: 02.10.2008, 00:48:00

  • 0

#23714
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всех с четвергом! А четверг-это маленькая пятница. :smoke:
З.Ы. Туманы стоят... Канкрэтные! :)
З.З.Ы. Всем превед от НФ!
  • 0

#23715
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Точно. Обязать его научиться свистеть на две четыресто. Пока не законектится два раза подряд к юэсэру, подвергать попятничному недопусканию к пиву перманентно :smoke:

Что, тоже ссылка не открылась, что меры такие суровые ? Чай не 1992 год. когда свист модема на 2400 каждый сетевик знал. :)
  • 0

#23716
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
хз че у вас там с профайдерам
вот прямой ссылка

всем утра и щастия

А четверг-это маленькая пятница

на мотив песенки "лето - это маленькая жизнь"

и НФ не болеть :smoke:
как она кста относится к употреблению пива заптре?
по собранию голосов двое за Декалот как место встречи
  • 0

#23717
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Всех с четвергом! А четверг-это маленькая пятница. :smoke:
З.Ы. Туманы стоят... Канкрэтные! :)
З.З.Ы. Всем превед от НФ!

Туманы канкретные, а с добрым утром неконкретное, где позиция сэра по пятничному питью пива в Декалоте ? Какое Ваше кредо будет ? :)
  • 0

#23718
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

хз че у вас там с профайдерам
вот прямой ссылка

Провайдер-то обсщчий, Мегалайн, но с телекомовской выделенки редирект работать, а там нет.
  • 0

#23719
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Что, тоже ссылка не открылась, что меры такие суровые ?

Дык, заходишь по ссылке, а там -- "для вас эта информация закрыта". Сегодня, правда, всё работает.

Чай не 1992 год. когда свист модема на 2400 каждый сетевик знал. :)

Помнится, были люди, что модемы решили собирать "мадэ ин кз", мы им даже софтинку ассемблерно-сишную написали... А теперь в основном "купи-продай-обслужи", производителей нет :smoke:
  • 0

#23720
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну, вот и я добрался :smoke:
погоды продолжают радовать.. экология ни к черту.. водители на дорогах вообще ни к чему и ни к кому... утром на Гагарина - Утепова было что-то невероятное.

з.ы. на повестке дня как обычно? бог, "клуп" и неофашисты? или пока меня не было в топку "смешные и страшные" прибыло? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.